Перейти к публикации

Рассказы о родах


Afina Pallada

Полезные сообщения

stork.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  какой длинный рассказ))) Вот и отлично, что все так прошло!!! Ещё раз поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, какой длинный рассказ))) Вот и отлично, что все так прошло!!! Ещё раз поздравляю)))

ну писала в основном для тех, кому еще предстоит кс, поэтому так подробно :) Сама перед кс перечитала кучу рассказов об операции, чтобы быт в курсе чего ждать и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, читаю и ревуууу. И радостно за тебя,и ссыкатно за себя. А ты прямо мобилизована была. Забыла наверно написать что в руках ручка с блокнотом были.умница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо, что так подробно!

Ух, мне тоже предстоит!

А ты просто молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  полезная информация))) я вот до сих пор не знаю, что мне предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  спасибо что так подробно! Так мимишно описываешь некоторые моменты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  в итоге на потугах анестезия перестала действовать? Почему разрывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  нет, было обезболивание на потугах. Анестезию отключают только после рождения последа. Меня слишком долго зашивали, поэтому последние швы накладывая наживую. Это уже я так попросила, чтоб не ждать, пока обезболят.

 

А разрывы потому что быстро родила. Я не знаю почему эпизиотомию не сделали, было бы проще.

Ну и ещё меня студентка курировала, возможно, не очень правильно промежность придерживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, все пройдёт, заживёт без следа! Ещё раз поздравляю вас с Аленкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  так классно описала все))) поздравляю ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо! И тебя ещё раз с рождением доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, классный рассказ! От души посмеялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  суперский рассказ!!! Посмеялась от души. Кое-что мужу прочитала))))) Готовлю морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, супер у тебя прошли роды :) Позитив, умничка :)

 

shaherizada, интересно было почитать, как там за рубежом все проходит. Поздравляю с успешными родами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, shaherizada, Afina Pallada, NasTishka, Mimozka, большое спасибо, девочки)) да, как бы я не мечтала о идеальных родах - чтобы с эпидуралкой, в приличной палате, с неспешными беседами с мужем, а потом "вау" и розовощекий пупс у меня на груди (и это я не о муже :D), а получилось как получилось)))

 

самое главное, девочки, вся боль забывается практически моментально! не бойтесь рожать! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки поделитесь своими впечатлениями о родах!Нам, пока еще не родившим, будет очень интересно и познавательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Ждём рассказы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, написано так легко,что кажется что там рожать,раз два и готово!!!:)

Еще раз поздравляем!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  спасибо! Ну в принципе так и получилось) еще сработало то, что я сильнее боль ждала, как с сыном, когда пузырь за три часа до рождения прокололи. А оказалось что с целым пузырем да еще на ногах а не лежа гораздо легче схватки переносятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...