Перейти к публикации

С октября в ноябрь.Welcome


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пузатики у кого-нибудь были бежевый выделения в предполагаемые дни месячных?

у меня были выделения бежевые по типу с прожилками примерно на 7-9 дпп (

но я не пузатик

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение

Inchik83, блин,зай,ну какая-то поздняя уж очень!!!разве такое возможно....??да и тестик у тебя вчера такой хороший был

Вон у Пиюши на 9ДПП ХГЧ был 0,2, а на 12 ДПП появились такие же выделения .У нее только 3 дневочки, а у меня 4-хдневочка. А тестик вчера был хороший.....

 

у меня были выделения бежевые по типу с прожилками примерно на 7-9 дпп (

но я не пузатик

Ну они у тебя остановились или так и продолжались до месиков?

Изменено пользователем Inchik83
Ссылка на это сообщение

Для Inchik83 у меня в прошлом протоколе было при высоком хгч бежевые выделения! Тогда меня подвела отмена клексана. Если выделения незначительны и не продолжительны все ок, но врачу обязательно надо сказать!

Ссылка на это сообщение

Inchik83, так пиюша не беременна!!!!

 

~♥Мышка♥~, пускай крепятся малышики к мамочке сильнее))!!!

ну вот........а я подумала что хоть надежда появилась

Ссылка на это сообщение

Ну они у тебя остановились или так и продолжались до месиков?

они были несколько раз в течение 3-х дней, на 6, 7 ДПП, посмотрела в графике. и живот болел. потом отменила прогестерон, не было ни выделений, ни болей. а потом на 3 день после отмены пришли М.

и с того же времени были выделения типа яичный белок. думаю что это плохой признак, в инете читала еще у девочек именно такие были (типа ЯБ) при неудачах. их хорошо было заметно на фоне утрожестана внутри. сразу видно. и ЯБ был с 6 дпп до конца поддержки.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки мои хорошие!! Кск же вы много понаписали сегодня! А мне в выходной день совсес некогда в интернет заглядывать. Утром в салон ходила на маникюр, потом с ребенком на детский др. Потом к нам гости пришли )))) Вот села почитать вас, а у нас тут так все тепло и хорошо! Ждем все понедельника и на хгч! Обязательно у кого-то из нас 4-6 (уже не знаю сколько нас в ожидании) точно будет положительно все! Конечно надеюст, чио у всех, но если нет, то обязательно со следующего раза получится. У нас рервая попытка. Решили попробовать. Сразу взяли. Без очереди. Второй раз через полгодика по очереди уже. Ну ничего! Будем пробовать пока не ьудет результата!!!

 

Катюшик, а я тебя представляла с животиком и светленькой тоже )))))) А ты черненькая ))) Как и я ))))

 

Девчонки, а в фб есть кто из вас? Или вы больше контактом пользуетесь? Может фб обменяемся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня были выделения два дня где-то на 12 -13дпп. Потом больше небыло. Мне после этого назначили еще свечи папаверин 2рд и ношпу 3рд.

Ссылка на это сообщение

Инчик, Катюшик и Викусик, обязательно у кого-то должен быть результат. Имплантация может быть даже на 12 дпо. У Инчика как раз сегодн 12 дпо. Так что не все потеряно!

Миа и Ани, надеюсь и на ваши //!!!

 

Миа, а что ты спрашивала?

 

Так, иду отправлять фотки шприцей. Оксане скину и кто еще хотел? Ани? Скинь в лс мейл пожалуйста. А то не помню на какой странице он остался тут.

 

Девочки, у мпня завтра М пркдполагаемые. Ощушения мокроты есть. Хожу проверяю- чисто. Пока не было никаких выделений.... Только прозрачные или белые густые. Бежевых иди розовых не было. Посмотрю на бт завтра и выделения. Если бт завтра будет выше 37 то может замочу тест...

 

Катюшик, вот ты про тесты высказалась. А я думаю, что лучше по крови посмлтреть и не нервничать заранннее. Кровь 100% покажет. А тест нет. Поэтому я не хочу его мочить. Я же говорю, с первым неделю ждала М еще. Уже соски увеличились и потемнели, а все боялась тест делать )))) И сейчас боюсь. Лучше пусть мне врач по телефону скажет да или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, А я в контакте больше сидю..у меня нет фб. ..

У нас у всех будет положительный результат....не сейчас -значит в след раз точно)))))

Никаких месячных не жди!!!!они к тебе теперь не скоро придут!!!!

Мы вот тоже в этот раз на эко быстро и без очереди попали,а вот в след раз я думаю,что не раньше через полгода собирёмся! !!!!!!ну дай бог сейчас все получится!!!!)))))

 

Екатерина31, я думаю,что точно твоя полосочка!!!!!

 

А у меня вот сегодня вечером прям сильно и часто тянет живот!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня приехала к сестре,у неё 2 малыша,одному 1,10 месяцев а второму 2 месяца,крохи мои любимые,играю с ними целый день,и стараюсь не думать об этом. С мужем в скайпе поговорила,он утешил,теперь все в руках Боженьки. Вот я читаю ,что многим из вас анализы,препараты назначили,а мне ничего кроме прогестерона в свечах. Правда быть может у нас разные проблемы ,но меня это пугает.... незнаю ваших историй,но у меня показания к эко из-за отсутствия труб,мне их удалили три года назад по ошибке,перепутали с апендиком(((((( вот так бывает..... А в остальном у меня все впорядке

 

Я тоже вконтакте сижу

 

А кто делает эко за свой счет?? Если не секрет сколько это стоит у Вас? Я делаю в Украине,город Харьков,процедура сама стоит 1100 $ плюс медикаменты ( каждому индивидуально) мне обошлись 500 $ ,и плюс у меня после пункции были осложнения,меня прооперировали и это ещё стало в 250 $.

Ссылка на это сообщение

незнаю ваших историй,но у меня показания к эко из-за отсутствия труб,мне их удалили три года назад по ошибке,перепутали с апендиком(((((( вот так бывает..... А в остальном у меня все впорядке

обе трубы??????????? ну и ну, как это возможно вообще????

Ссылка на это сообщение

Обе трубы случайно,такое бывает,к сожалению.Моей знакомой во время внематочной б решили за одно и вторую трубу удалить.это кошмар! Мне трубы удалили уже после трёх или четырех чисток,сказали,что чистить там больше не чего,только рассадник воспалений.

Ссылка на это сообщение

Inchik83,

У меня пролет, даже имплантации не было. У меня не смотря на поддержку, месячные начались по графику

 

ani88,

Я делала в Симферополе, обошлось: лекарства - 77.000 руб, ЭКО + ИКСИ - 90000, больше ни за что не платила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

Дааа с трубами как накосячили, жееееесть. Как такое реально вообще? Бедняжка Ани... Дай Бог тебе здоровых детей!! У меня вроже бы все хорошо. По анализам и узи все сцпер. Правда дапару не делали. Врач хотел исключить проблему труб. Но я не пошла на это. Выюрала сращу эко. Оказалось во время пункции, что у мужа ухудшилась сг. Зимой норм была. А сейчас все клетки кроме однлй икси было. А одна сама не оплодотворилась

С первым у тоже мф был. Но там все же с витаминами и Божьей помощью быстро получилось. А тут..... Я теперь даже не знвю в чем дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 3 дпп, и первый день как не болит живот, первые два дня дергало, кололо, сжимало, ныло как на М - вообще непонятные ощущения. Но зато сегодня с утра ТТ - 37. До этого температуры не было, хотя Утрожестаном пользуюсь уже 9 дней. Очень хочется думать о хорошем, удовлетворительное качество моей клеточки смущает.

 

Ближе к концу сл. недели хочу сделать тест, хотя муж и ругается, говорит ен делать раньше времени. Но до 19-го числа очень долго ждать, это будет уже 19 "ДПО"-пункции, думаю, должно раньше показать, если что-то есть :)

 

...но у меня показания к эко из-за отсутствия труб,мне их удалили три года назад по ошибке,перепутали с апендиком(((((( вот так бывает...

 

Пи..ец, товарищи! Ты их не засудила там?? Надо было с них денег стрясти, чтоб хотя бы на эко хватило и плюс за моральный ущерб. Вообще, слов нет... Бедная ani'чка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инчик я живу в крыму,но там не рискнула делать,говорят там не очень. Родом я из харькова,поэтому приехала сюда,Кстати трубы мне в алуште удалили. А вот по поводу судиться,это бестолку,медицину не засудишь....

Ссылка на это сообщение

Я сегодня приехала к сестре,у неё 2 малыша,одному 1,10 месяцев а второму 2 месяца,крохи мои любимые,играю с ними целый день,и стараюсь не думать об этом. С мужем в скайпе поговорила,он утешил,теперь все в руках Боженьки. Вот я читаю ,что многим из вас анализы,препараты назначили,а мне ничего кроме прогестерона в свечах. Правда быть может у нас разные проблемы ,но меня это пугает.... незнаю ваших историй,но у меня показания к эко из-за отсутствия труб,мне их удалили три года назад по ошибке,перепутали с апендиком(((((( вот так бывает..... А в остальном у меня все впорядке

 

Я тоже вконтакте сижу

 

А кто делает эко за свой счет?? Если не секрет сколько это стоит у Вас? Я делаю в Украине,город Харьков,процедура сама стоит 1100 $ плюс медикаменты ( каждому индивидуально) мне обошлись 500 $ ,и плюс у меня после пункции были осложнения,меня прооперировали и это ещё стало в 250 $.

приветик, я делала эко, вот 3 ДПП. Обошлось уже около 65 000 грн.Делала в клинике Феськова. Попали под акцию -20%. У нас дополнительные услуги ИКСИ, ПИКСИ, ИМСИ. из 7 фолликулов всего 4 яйцеклетки достали, а оплодотворились 2. Вот эти 2 и доросли до 5-дневок отличного качества, их обоих и подсадили. А в какой клинике делали эко Вы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...