Перейти к публикации

SOS! Не понимаю что со мною, внематочная или замерзшая


Полезные сообщения

Девочки, взываю о помощи!

 

Задержка 6 дней. В первый же день сдала в Инвитро ХГЧ, тест показал 86, грудь набухла и спину тянуло, немного изредка покалывало в животе. Обрадовались с мужем, так-как 3 года назад была внематочная и одну трубу удалили, а сейчас за неделю до похода в клинику ЭКО, такая новость!!!

Но радость была не долгой, через 2 дня пересдаю ХГЧ...итог 94. Побежали к гинекологу, сделали узи....пусто и матка без изменений, и вроде вот вот должны начаться месячные. Через 2 дня опять пересдала ХГЧ, опять 94!!!!!!!!!!!Температура 37.3, болей нет как и месячных.

Что это???? Я плачу и не знаю что мне делать, так как врачи не могут пока не чем помочь, на узи не видно. Почему ХГЧ на одном уровне уже неделю.....В клинике сказали подождать еще дней пять. Я в прошлый раз дождалась, что мне удалили трубу.

 

Девочки, может кто то сталкивался с такой ситуацией? Муж говорит надо идти на лапороскопию смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уровень вхгч достаточно небольшой, возможно поэтому на узи ничего не увидели. Динамика вхгч не исключает и неразвивающейся маточной беременности на малом сроке. Тактика во многом зависит от клинических проявлений. Если чувствуете себя хорошо, нет постоянных тянущих болей внизу живота - возможно наблюдение за ситуацией - измерение уровня вхгч в динамике и повторные УЗИ малого таза. При появлении сильных болей внизу живота - решить вопрос о госпитализации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...