Перейти к публикации

Мой протокол, вперед и с песней ) поболейте за меня)))


Полезные сообщения

Всем привет)

Готовилась к ЭКО по ОМС, от ОМС отказались, идем платно. А поэтому решили вот начать вот так прямо сейчас.

2 ДЦ.

Будет донорская) все мои анализы и их результаты - в профиле, если интересно вдруг кому.

Никаких страстей у меня вроде не было и нет, здорова в общем-то, насколько это возможно в 36 лет)

Б. была в 21 год, закончилась абортом (

Больше не было, трубы полностью непроходимы.

Имеем миому 22*12 по задней стенке матки, растет наружу, решили не удалять пока.

Фух.

Завтра первый укол, Элонва 100 мкг.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Удачи @@@@@@@@

спасибо)

Держу за Вас кулачки, обязательно увидите в конце //!!! А почему от ОМС отказались?

да, видите ли там проблемы с тем что я одна (с ДС) и с получением из-за этого самой компенсации путем омс.

в общем, не хочу ничего ждать, ни с кем спорить и доказывать. была бы помоложе, почитала бы наверное законы и т.п. сейчас уже не хочу

Удачи вам!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я своего первенца в 37 лет родила ;) .

спасибо) пойду по вашим стопам ))))))

 

Пусть у вас все получится! Удачи!!! Мои вам кулачки @@@@@@@@@

спасибо) куча кулачков, точно все получится) ну ведь бывает же и с первого раза?)))))

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я своего первенца в 37 лет родила ;) .

о, у вас тоже стимуляция на элонве? вот как)

 

Конечно бывает!)

И пусть вы будете еще раз тому подтверждение ;)

Мари) тебе тоже удачи) не повредит ведь, да? )

Ссылка на это сообщение

удачи, дорогая! я мысленно с тобой :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

;)

Да последняя седьмая попытка была на ней. :D:confusion:

седьмая????))) мама дорогая моя, охохо))))) а может она и не последняя-то?) какие наши годы)))

Ссылка на это сообщение

effery, Удачи!!!! Я тоже буду делать с ДС и тоже за свой счет) Помоги нам, Господи!

все получится) а если не получится, то все равно получится) ты когда начинаешь, или только планируешь?

Ссылка на это сообщение

Я только гистеру сделала, поэтому планирую на ноябрь-декабрь) тебе не делали Гистеру?

 

effery, У тебя хороший настрой!!!! У меня нервишки слабые))) Я делала 4 раза ИИ с ДС, каждый пролет ревела жуть(

Ссылка на это сообщение

;)

 

седьмая????))) мама дорогая моя, охохо))))) а может она и не последняя-то?) какие наши годы)))

Неа ,точно последняя,троих детишек мне за глаза и за уши хватит :D .Тем более я все таки немного постарше :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только гистеру сделала, поэтому планирую на ноябрь-декабрь) тебе не делали Гистеру?

 

effery, У тебя хороший настрой!!!! У меня нервишки слабые))) Я делала 4 раза ИИ с ДС, каждый пролет ревела жуть(

нет, мне ничего не делали, да и пока не нужно, может и вообще не пригодится)

Хороший настрой просто потому что я задолбалась ходить в депрессиях расстройствах и т.п.

У меня тоже слабые, но я взяла себя в руки, честно... да и вообще работаю над собой постоянно. )

 

Удачи!!! Верьте в малыша, и всё получится с первого раза))) @@@@@@

Удачи!!! Все у Вас будет хорошо!!! Держу за Вас кулачки!!!

Спасибо, девочки! :-)

 

сходила к врачу, кольнули Элонву в живот, взяли кровушки на всякие там ачтв димеры и тп и тд.

Теперь на узи в пятницу, 09.10, посмотрим что там с фоликами

+Витамины от гематолога-весселы-флебодиа и тп отменили вместо них наталбен (те же поливитамины по сути)

+Посмотрим что с пролактином, или оставим декс 1\2 или снизим до 1\4

 

Собственно дальше уже по ситуации будем действовать )

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе в протоколе! Тоже делала в первый раз платно! Все получилось) и у тебя получится!

Спасибо! Начиталась уже, конечно, упрямой статистики, но все равно верю в чудо и удачу, и надеюсь :-)

 

Удачи @@@@@@@@

Скажи, а миому почему не удаляешь? из-за того, что опять образуются?

у меня тоже есть, 22*12, по внешней стенке, вроде матку не деформирует, растет кнаружи. Я решила уже потом ее удалить. Врач сказала, типа она прям идеально легко уберется....

А у тебя что-как? в протоколе не росла она???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...