Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Asu585

Полезные сообщения

Helenavea,  это все из за дюфастон. Надоело тешить себя пустыми надеждами.

 

Завтра тогда по идее он должен быть ярче, завтра и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  это все из за дюфастон. Надоело тешить себя пустыми надеждами.

не скажи, у меня и на дюфе не график а фиг знает что)...тесты лучше делать после задержки, чтобы не терзаться по напрасну. Я тоже в прошлом цикле извелась. В этом постараюсь даждаться предполагаемой даты м
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас рассматривала свой утренний тест и вроде как что то есть, если очень сильно приглядеться...может просто у меня крыша едет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, она у нас у всех едет))) вон у истерики уже истерика случилась))))

 

isterika_____, посмотрела твой график, если все замечательно и круто как ты говоришь, то могу предположить что перед О вы пачились три дня подряд, а вдруг спермики не успели выработаться? Ну это как предположение, хотя я знаю пример девочки они сексились месяц каждый день иполучилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, я пила по 1 таблетке 50мг с 5 по 9 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, завтра ещё один замочу, а потом буду ждать задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Да было бы не плохо в одном лице.. но они разные. Узистка говорит что завтра послезавтра они созреют.... что сегодня вроде рано

 

Dina62, она у нас у всех едет))) вон у истерики уже истерика случилась))))

 

isterika_____, посмотрела твой график, если все замечательно и круто как ты говоришь, то могу предположить что перед О вы пачились три дня подряд, а вдруг спермики не успели выработаться? Ну это как предположение, хотя я знаю пример девочки они сексились месяц каждый день иполучилось.

Мне кстати узистка сказала через день ПА, чтоб созреть успели

Изменено пользователем //иришка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, у меня тоже эндометриоз, а точнее киста эндо...ты ведь никак не сможешь проверить насколько клост повлиял на эндометриоз? Прогинову не пьешь? Прогинову тоже нельзя при эндометриозе блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, я пила по 1 таблетке 50мг с 5 по 9 день цикла

хорошо у вас созрели на 50 мг)

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, у меня тоже эндометриоз, а точнее киста эндо...ты ведь никак не сможешь проверить насколько клост повлиял на эндометриоз? Прогинову не пьешь? Прогинову тоже нельзя при эндометриозе блин...

Прогинову я не пила. Я дивигель мазала 1,0. На 11 день цикла эндометрий был 8мм, сегодня на 13 д.ц. уже 10мм

 

хорошо у вас созрели на 50 мг)

Это ДА!! Теперь бы овулировали, оплодотворились и закрепились :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я все-таки возможность сходить на фолликулометрию сегодня. 5ДЦ

Нашли фолликул 14мм в правом яичнике. Узист посчитала это доминантным фолликулом. Но откуда он там на 5ДЦ.

Вот что за ерунда такая((( Опять нельзя стимулироваться выходит.

Хотя если это киста(персистенция), то нашла такую статью:

Лечение персистенции фолликула

 

При этой патологии показан курс гормональной терапии:

  • Лекарственные препараты, подавляющие эстрогены (кломид, клостилбегит, тамоксифен) с 5-го по 9-ый день цикла нескольких месяцев.
  • Внутримышечно инъекции прогестерона, норколута или прегнила за 9 дней до наступления предполагаемой менструации на протяжении 5-7 дней.
  • Немедикаментозная терапия органов малого таза гинекологическим массажем, ультразвуком, электростимуляцией и лазеротерапией.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девоньки, сегодня уже 2й дц, а М не разгуляются никак, одна мазня. Это после клоста так? Как-то непонятно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, а свой эндик каким был обычно? У меня он всегда всю жизнь больше 7 не поднимался :bat: а эстрогены при эндометриозе нельзя-но мне почему то гиня прописала прогинову-хотя говорят что дивигель не так сильно влияет на эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 10дц, пропила клост, только дивегель до 15дц остался, в этот (второй) цикл ни чего вообще не болит, ни грудь ни живот , после завтра на УЗИ хочу увидеть заветные ДФ )))))

 

Еще сегодня у мужа сестра родила мальчика, и радостно и завидно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня ночью так бок правый тянуло, я аж проснулась от этого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ. я с утра замочила тест это было в 5,30 положила его пошла спать проснулась в 7 а там реагент. вот так вот. эхехех . Вчера с мужем разругались так что опять посуду перебили потом пол ночи ржали. у нас раз в полгода такая разрядка. зато с утра как 2 голубка. были с детем у дерматолога мы же лишай подхватили. неделю уже лечимся всего 4 пятна дали добро в садик ходить. вечером за справкой и завтра надеюсь в сад пойдем. мне хоть полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  а может не реагент???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, реагент серая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, реагент серая полоска

а какой у вас день после хгч?

 

бывает же такое, что позже ярчать начинает. У меня сегодня 9 день после прегнила, полосочка еще держиться...

 

но очень слабая... девочки иногда так грустно становится. Так хочется чтобы все у нас получилось :cry:

 

2015102709_8119255_19281815.jpg

 

скажите мне пожалуйста, полосочка на 9 день есть же? вы видите?? :(

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вечером пришел ХГЧ < 1 , я уже не знаю, что проверять. Эндометрий свой -11, овуляция есть ЖТ есть, гормоны в норме, СГ - почти норма, может ИИ попробовать? Подскажите, прогинову и утрожестан можно сразу отменять?

 

//иришка//, а свой эндик каким был обычно? У меня он всегда всю жизнь больше 7 не поднимался :bat: а эстрогены при эндометриозе нельзя-но мне почему то гиня прописала прогинову-хотя говорят что дивигель не так сильно влияет на эндометриоз

Пупс-19, у меня аденомиоз и мне тоже прогинову назначили в поддержку, хотя свой эндик растет нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас день после хгч?

 

бывает же такое, что позже ярчать начинает. У меня сегодня 9 день после прегнила, полосочка еще держиться...

 

но очень слабая... девочки иногда так грустно становится. Так хочется чтобы все у нас получилось :cry:

 

2015102709_8119255_19281815.jpg

 

скажите мне пожалуйста, полосочка на 9 день есть же? вы видите?? :(

 

Да вижу!!! Хоть бы она у вас ярчала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА ,пусть реагент ярчает! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в отчаянии... Почему же так??? 2 фолика созрели, трубы проходимы, гормоны в норме, муж в норме, укол вовремя, 2 желтых тела, эндометрий в норме, что не хватило?? Боже, у меня нет сил. Хоть тапками меня, хоть пинками, не могу больше!!!!!

isterika____ ,все еще впереди. и полосатые тесты и памперсы, возраст - то только 25, я в свои 38 не отчаиваюсь, надо смотреть вперед, а Вам то быть в печали... вообще непозволительно :girl_bye::flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, видно пусть она перейдет в вашу полосочку. я не стимулировалась в этом месяце тут сижу просто для поддержки девченок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурочка сегодня опять тест замочила, вроде пусто. Ведь хотела до задержки подождать и нифига не дотерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...