Перейти к публикации

Была женой, а теперь просто мать его ребенка:(


Полезные сообщения

Девушки, не думала никогда что буду о таком писать, но увы(((. Нашей долгожданной доченька 11 мес. Отношения начали портиться ещё во время беременности. Просто раньше все на мне держалось, а потом я больше концентрировалась на беременности, внимания мужу уделяла меньше. Больше ждала м его стороны, но нет. С появлением дочурки поддержки с его стороны особо нет, все больше претензий и упрёков. Мол не так, не этак. Интимных отношений совсем нет, муж решил спать отдельно. Про меня даже не спрашивает, как я, как у меня дела. Все общение сводится до вопросов как дочка, ела? писала? какала?. Вот вчера случай меня добил. Дочка начинает ходить. Тут начала капризничать, я держала её под руки, она начала садиться на попу, потом резко встала и выгнулась в мостик, выкрутившись и упала на ковер, сильно ударилась головой. Все это видел муж, начал кричать мол, ей ещё и года нет, ты её скалечишь, если с ней что-то случится я не знаю что я тебе сделаю. Девочки я почувствовала себя гувернанткой или суррогатной матерью. Так стало противно и обидно. Я поняла что я просто женщина которая смотрит за его ребёнком. Что делать? Как спасти семью? И нужно ли спасать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасать нужно, вы с ним говорили о том что чувствуете? Пожалуйтесь ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам муж занимается с дочкой? Пытается учить ходить и прочее/? Или только в теории советы дает и ругается?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы его спрашиваете, как он, как у него дела или ходите и обижаетесь молча? Может он тоже ходит и обижается молча... Поговорить вам надо друг с другом без недомолвок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то в это время что делал? Раз такой умный пусть сам с ней занимается. А потом и обсудите что вы с ним сделаете, если она у него хоть раз случайно упадет или стукнется. А семью спасать, да. Поговорите с ним, он может и не знает что вы на что-то обижаетесь, мужчины они такие, пока в лоб не скажешь, не дойдет

Изменено пользователем -=Облачко=-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо разговаривать. Именно разговаривать, на спокойную, холодную голову обсудить что не так, что не устраивает мужа. Собрать всю волю в кулак, отбросить свои эмоции и обиды, и постараться услышать другого человека. После уже делать выводы. В вас сейчас говорит обида, усталость, отчаяние - так можно много дров наломать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что любви к вам не стало(((охладел...для меня спать по разень как соседи((попытайтесь как то больше уделять мужу внимания,все в наших руках. Может ждет от вас шагов каких то...не думаю что мужик жил бы ради ребенка с вами...попытайтесь все вернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было очень похоже первые 3, 4 месяца после рождения дочери.

 

все решилось после возобновления интимной жизни.

я расцвела, улыбка вернулась на мое лицо, муж увидел знакомого любимого человека перед собой, а не усталую загруженную грымзу )) и отношение хорошое ко мне от него вернулось.

кстати спим мы до сих пор в разных комнатах, потому что дочь часто просыпается, а я не вижу смысла чтобы оба подрывались по ночам. Но это не мешает быть в хороших отношения.

 

 

 

 

так что давайте, налаживайте это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас с мужем была похожая ситуация,я забеременела,и внимание ему уделяла мало,потом родила и во все погрузилась в домашние дела и в воспитание ребёнка,постоянно начали ругаться и т.д доходило до того что он мог поднять на меня руку,после родов и с его мамой отношения стали натянутыми по некоторым причинам,1моему ребёнку ещё не было месяца не держал головку ещё моя свекровь додумалась дать его на руки своему сыну которому на тот момент было 4 года,я естественно выразила свое не довольство но для неё в этом не чего такого нет,было ещё много разных случаем!сейчас моему ребёнку 10 месяцев и за эти 10 месяцев я пыталась сохранить семью три раза,но увы не выдержали силы,собралась с мыслями подала на развод,и живу спокойной жизнью а главное не страдает сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...