Перейти к публикации

Приданое для малыша, покупки, подарки


Fishka_j

Полезные сообщения

Fishka_j, у меня муж обещал притащит отпариватель для люльки отмыть. Только капюшон и внешнее поурытие снять не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, отличная ванночка! Ты какую планируешь? С пластиковой горкой или сеткой?

у меня стойка для ванной есть , а вот ванночку случайно уронили и теперь новую покупать,я очень такую хочу,но наверно дорого будет, хочу с сеточкой.

 

вообще не заморачивалась.

я тоже не заморачиваюсь. хотя что-то мне очень понравились :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  первую видела в магазине за тысячу с небольшим... Это дорого? Как раз голубая, как я и зотела раньше... Классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла моя "химия" гипоаллергенная )

Для стиралки, для пмм, для уборки всей квартиры )

Ссылки скрыты.

 

Для посуды и детской комнаты

 

Для купания Мустела, мало и присыпка бюбхен, подгузники муни, соска силиконовая, бутылочка доктор браун, и как так много влажных салфеток вышло сама ума не приложу )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кроватку купили и комод, пробная сборка кровати для проверки комплектации)

post-161279-0-83028900-1452736750_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  дорого такая продукция стоит? Где ж много салфеток? 2 пачки? Улетят быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,

в воскресенье поеду по нашим магазинам смотреть ванночку,посмотрю что у нас за цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится белая детская мебель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, -ах как волнительно,уже и кроватку собираете для пробы :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, какая хорошенькая), в каком магазине покупали? сейчас сколько кроватки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  я видела цены от 2 тыс и до бесконечности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fishka_j, дорого такая продукция стоит? Где ж много салфеток? 2 пачки? Улетят быстро ;)

Наверху 2 концентрата они самые дорогие.

Концентр 1 л, пробио мульти. Нормализует микрофлору в помещении, нейтрализует аллергены, вирусы и бактерии. 1500р. (у сына аллергия хз на что, т.ч. я много сразу купила, сегодня буду отмывать)

На второй фотке есть

Детская комната 475 мл Спрей. 200р. Мне кажется вполне доступно.

 

на первой слева Дескалер 750 мл для сантехники и ванночки - 400р. Вроде тоже ничего.

 

Вот можешь полистать, концентраты дорогие, но если их правильно расходовать(мне это не так просто дается, все хочется на глаз налить/насыпать) по идее надолго хватит:

Ссылки скрыты.

На мой взгляд у них дорогая доставка! Я еще поэтому разом все заказала.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,просто там в течение 5 дней надо комплектацию проверить, вот муж и собирал, а то вдруг там запчасти есть, а кровать не соберется) но так приятно было ещё пощупать)

 

AlbinaF,у нас есть сеть Рич Фэмили, детские гипермаркеты. 5300! Цены начинаются от 2-3 тыс и до 12( в этом магазине). Но я выбирала без маятника, он мне не нужен. Хотела и без колёс, но такую не нашли. В принципе они блокируются, а если пол помыть легко отодвинуть.

 

Fishka_j,очень приемлимые цены! Интересно есть ли до нас доставка.

Я в принципе все амвэйем мою, порошок тоже их взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, я хочу обычную кроватку, как у тебя. Только белый дуб (под цвет нашей спальни). А муж хочет трансформер. Нравятся они ему. Стоимость гдето 10-12 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится белая детская мебель!!!

у нас вся квартира в цвете венге... надоело сил нет.

 

lisenka-kisenka, я тоже изначально хотела трансформер. Но потом я подумала,что за много лет неизвестно что будет с низом кровати. Да и если все это снимать, то отдельно вроде как не продашь, а куда это ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  привет! Прошла по ссылке на продукцию. А если они такие все гипоаллергенные, то почему состав продукции на своем сайте не выкладывают?

А можешь выложить фото состава какого-нибудь 1-2 средств? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде определилась с автокреслом и стульчиком) Стул хочу пер-перего татамия, кресло макси-кози.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я тоже, только Пег Перего Сиеста стул и кресло Макси-Кози Пеббл. ;) Кресло уже б/у кучу вариантов присмотрела в Москве. Оно же максимум до 9 месяцев. Не вижу смысла брать новое за 18 тыс, когда можно б/у за 8 взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и чуть завидую, мужья кресла выбирают, кроватки и т.п. Мой как то несерьезно относится) спрашивает, а коляску сейчас обязательно покупать))) В понедельник свекруха с Италии какие-то одежки для малого должна прислать, похвастаюсь потом) (боюсь правда сама смотреть, она даже не обсудила, что я хотела бы для ребенка, вкус у нее своеобразный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, ты не одна такая)) мой тоже несерьезно, ездить-смотреть не хочет. Хочет чтоб приехали,купили и уехали. А мне ж повыбирать надо... Его что не спроси, говорит думай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  даже не знаю, что и лучше... Мой советы дает, сколько нужно новорожденного кормить. Типа его мама (которая рожала 20 лет назад) и тетя (у которой вообще нет детей) обсуждали, что я слишком ответственная и наверное наделаю кучу ошибок, например следуя совету кормить новорожденного каждые 3 часа, а не по требованию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  разве плохо, что ты ответственно подходишь к делу!? Странное заключение! Наоборот бы радовались, что их будущий внук в надежных руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ой, наверно нашему беременному мозгу все не то))

Мой тоже иногда как скажет, типа зачем нам стульчик для кормления, говорю буду на кухне, положу малыша и буду готовить, многим деткам же нужно чтоб мама на виду была, и он под присмотром, а он мне говорит типа в кроватку положи и делай что хочешь, со мной же никто не сидел. И он утверждал что с ним никто не сидел,что он был сам по себе, пока вечером ему не рассказали родители как с бубном перед ним всей семьей включая бабок дедок скакали)

 

Ой, ладно хоть бп есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет всегда сытым! А мы знаем, как все бабушки переживают по поводу сытости внуков)))

Моя свекровь всегда спрашивала, если дочь плакала: А МОЖЕТ ОНА ГОЛОДНАЯ? Видимо, боялась, что не докармливаю ребенка и морю голодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а моя мама всегда когда малыш плачет первым делом предпологает что надо попоить водичкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...