Перейти к публикации

Фиброма влагалища


Полезные сообщения

У меня доктор обнаружил во в?@#$%& фимброзный узелок. Долго его рассматривала,сначала предполагала,что это закупорка какой-то железы,или что-то в этом роде,но все таки в диагнозе поставила именно фимброму.Я так понимаю,что он маленький.Размеры уточню еще.У меня уже есть миома матки в перешеечной области.А после последнего осмотра доктор увидела эту фимбромую влагалища.Еще спросила,не придирались ли к моему влагалищу ранее.Я и знать не знала,хотя постоянно посещаю гинекологов.Доктор сказала,что во в?@#$%& это безопасно,доброкачественно.Если будет мешать,то можно будет удалить.Но все равно как-то стремно.Половая жизнь все таки есть.Хотя эта новость ни как ,слава Богу, психологически не сказалась.Но все равно она же может и скорее всего будет расти.И чего делать,просто удалить.Конечно врач мне подскажет,но сейчас и не до нее Много и так всяких проблем.Не подскажите какой-нибудь информации об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я не слышала такого названия - фимброма. Я слышала фибромиома. Почитай в интернете, что и как. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любик, все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...