Перейти к публикации

Лазерное омоложение влагалища/вульвы


Яхидна

Полезные сообщения

Кто проходил сию процедуру? Как впечатления? Мне гиня рекомендует ее по поводу сухости и дискомфорта. В инете нахожу отзывы только на сайтах клиник - таким отзывам верить на 100% не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яхидна сказал(а):

Как впечатления

Я от одного названия под впечатлением. Что только не придумают😆

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что только не придумают))))))

лубриканты уже канают, надо саму кормилицу реставрировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

что только не придумают))))))

лубриканты уже канают, надо саму кормилицу реставрировать

И не говорите)) Реально, после 35 лет такое ощущение, что весь организм нуждается в реставрации. Не успеваю собирать его в кучу: то одно, то другое отваливается. Глядишь, лазером может покрепче приварят Оо
А кроме шуток - я действительно ищу честные отзывы. Можно в личку. Эта хрень дорогая, врачи ессессно поют про чудодейственность, я пока в сомнениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя🤪. Я только отошла от информации,  что гиалуронку качают в "пирожки" и нижние губья, теперь ещё и это🤓😅.

Я откровенно не верю,  что лазер уберёт сухость и дискомфорт! Все эти явления- это связано с возрастом, изменением гормонального фона, работа определённых желез, выделение секрета... Для интереса читаните "Сухость влагалища: молекулярно-биологические и сексологические аспекты".

А тут типа сожгли верхний слой нафик и всё  заработало, обновилось и проблема ушла. Оч.сомневаюсь🤔

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шефовой в инсте читала. Норм отзывы 

Только в 35 чёт рано как мне кажется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это от сухости помогает? Сухость это ж гормональное, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яхидна сказал(а):

Кто проходил сию процедуру? Как впечатления? Мне гиня рекомендует ее по поводу сухости и дискомфорта. В инете нахожу отзывы только на сайтах клиник - таким отзывам верить на 100% не могу.

по любому гиня заинтересована материально, какая то сильно просвещенная гиня, она вам конкретно кого то посоветовала? может она сама проходила сию процедуру..

не дурите хоть, зачем вам это надо, испортят еще чего..тем более пишите что и так то там то сям болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни верю в эти процедуры,лубриканты используйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали, прям рекомендовали. Платный гинеколог прям без анализов гнала меня на эту процедуру в день обращения. Цена была кусачая и я отказалась. Потом дождалась приёма в городской поликлинике и сдала анализы,выяснилось, что дисбактериоз, довольно бюджетно пролечилась и проблема исчезла. Мне тогда показалось, что просто выкачка денег эта процедура! Мне понравился тогда анализ фемофлор что ли называется (могу ошибаться), показывает подробную картину микрофлоры влагалища (его правда платно сдавала до кучи).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бросьте, что там омолаживать! Согласна, микрофлору и гормоны проконтролировать, а как там омолодить можно? Отъём денег у населения, ну чесслово, смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Госпадя🤪. Я только отошла от информации,  что гиалуронку качают в "пирожки" и нижние губья, теперь ещё и это🤓😅.

😂 че?? Это ещё для какой цели?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сухость и дискомфорт не подскажу,прошла 4 процедуры было опущение стенок 1 степени,эффект очень нравится,решилась проблема с подтеканием мочи и сексуальная жизнь заиграла новыми красками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenok166 на какой срок хватить должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

😂 че?? Это ещё для какой цели?)

Я не готова извращаться и пересказывать🤣. В губы для улучшения эластичности, объёма и ещё чего то там. 

Так филлинг, это уколы не только в половые губья,  а ещё и во в?@#$%&.

Цитирую отзыв. 

 

"После филлинга интимной зоны (так это называется) рекомендуется 4 дня без ванн, саун и интимной жизни. Ощущения сразу после филлинга необычные, немного печет, ноет, но не болит:) Максимальный эффект ожидается через месяц, когда полностью произойдет наполнение зон введения препарата, вводили кстати Reneall. Эффект на год с возможностью сделать еще раз:)

4 дня после операции сильно тянет и болит живот, как перед менструацией. Но это можно пережить ради будущего результата.

По прошествии 4-х дней приехала на осмотр. Все проверили, дали добро на интимную жизнь. Муж обрадовался - давай тестить:))

Пишу свои ощущения: стало все гораздо уже, очень увлажненно - даже смазки не потребовались, без которых мы в последнее время просто не могли, начали появляться ощущения, которые были до родов, оргазм пришел почти сам - не надо было изловчаться (думаю девушки после родов меня поймут). Я очень довольна и это еще месяца не прошло!"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера у своего косметолога-дерматолога прочитала, что это развод))

Лучше уж лубрикант, тем более сейчас разные есть для приятных ощущений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавайте фемофлор 16 раз в год, приводите все в норму и будет вам счастье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r все очень и очень индивидуально,зависит от состояния мышц тазового дна,занимаетесь ли спортом,планируете ли рожать,лишний вес,возраст,в среднем на 5 лет,кому то и дольше, но если у вас 2 и более степень опущения,не тратьте деньги,не поможет,лучше сразу ушиться специальными нитями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenok166 я думала сразу это сделать операцию ( забыла как называется, серьезная, на место ставят женские органы). А нити это же тоже временно. Надо бы сходить к гине, узнать степень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
01.12.2022 в 11:12, В@люх@ Будько сказал(а):

Госпадя🤪. Я только отошла от информации,  что гиалуронку качают в "пирожки" и нижние губья, теперь ещё и это🤓😅.

Я откровенно не верю,  что лазер уберёт сухость и дискомфорт! Все эти явления- это связано с возрастом, изменением гормонального фона, работа определённых желез, выделение секрета... Для интереса читаните "Сухость влагалища: молекулярно-биологические и сексологические аспекты".

А тут типа сожгли верхний слой нафик и всё  заработало, обновилось и проблема ушла. Оч.сомневаюсь🤔

Тоже сомневаюсь, что сухость можно убрать лазером. Я использую местно интимный гель Вагиженаль для увлажнения, дискомфорт пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...