Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Camelina, мои двоюродные брат и сестра 62 рождались! Вес около 6кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Так, начинается)) молоко в воду для купания..))))

Плаценту заморозить и употреблять частями, что там ещё можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, я так уже привыкла с такой фигней спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  утешила ))) то есть мне ещё 2 недели мучиться? ) каждой из нас наверное хочется чтобы роды прошли как по книжке по самому легкому сценарию , отошли воды, начались схватки, открытие 10 пальцев рожаем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, э, не, я на такое не согласна. 4 кг еще куда ни шло, но 6! А родители там гиганты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ужас! А они нормальные? В смысле, ни у них, ни у родителей проблем с лишним весом - диабетом нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ютубе наткнулась на блог одной мамы, которая советовала в воду для купания добавлять собственное молоко...

Да мы с тобой сегодня одни и те же ролики смотрели похоже.. :D Мама из Германии как я поняла была - и говорила что у них не рекомендуют каждый день купать..

 

Галя, и матрас-то ты подстригла))) во не могу)))

Дык он банально по размеру был большеват, а так как там сделан то из кокоса а по обе стороны какая-то белая фигня чтоб кокос не кололся - я енто дело постригла, а белую фигню между собой сшила - чтоб не задиралась.. Делов-то на один вечер.. :Crazy:

Ох, не знаю - так переживательно за реакцию своей кошки.. А как мейн-куна твоего представлю - да он наверное в кроватке детской не помещается.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по вашим просьбам, смотрим в вк, создала в обсуждениях тему делимся опытом. Там фотки, если что задавайте там вопросы. Ну или тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои двоюродные брат и сестра 62 рождались! Вес около 6кг

Офигеть!!!! Я не знала что тааак бывает.. У меня знакомая в 5300 родила - сказали богатырь.. Рост не помню точно, но у нее и самой рост 183 кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начинается)) молоко в воду для купания..))))

Плаценту заморозить и употреблять частями, что там ещё можно?))

Прямо безъотходное производство )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с тобой сегодня одни и те же ролики смотрели похоже.. :D Мама из Германии как я поняла была - и говорила что у них не рекомендуют каждый день купать..

 

 

Дык он банально по размеру был большеват, а так как там сделан то из кокоса а по обе стороны какая-то белая фигня чтоб кокос не кололся - я енто дело постригла, а белую фигню между собой сшила - чтоб не задиралась.. Делов-то на один вечер.. :Crazy:

Ох, не знаю - так переживательно за реакцию своей кошки.. А как мейн-куна твоего представлю - да он наверное в кроватке детской не помещается.. :think1:

мы купаем каждый день, купали. Сейчас нам 3 года, привычка осталась, не каждый день ванная конечно у сына, но душ и помыть попу, каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Детская очень удобно расположена, в окна прямое солнце не попадает вообще и летом не жарко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, пасиб, Тань..

Я пошла валяться.. Пальцы на ногах как батончики и мамзельке не нравится когда сижу, хоть и с выпрямленными ногами..

 

Про купание согласна - тем более летом.. Ну не обязательно жеж всякой там химией мыть - а просто водичкой очень даже здорово.. Тем более для ритуалов в плане хоть какого-то подобия режима для начала.. По крайней мере буду стараться к режиму какому-то прийти - а иначе потом тяжко будет на работу выходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что , Апрелька наверное уже с киндером?! Переживательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ютубе наткнулась на блог одной мамы, которая советовала в воду для купания добавлять собственное молоко...

:) какой бред :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мы тоже своих купали каждый день, мне кажется, что ребеночек даже более спокойный становится, когда полежит в водичке, погреется.

 

Alina34, это же ей должны были ЭКС сделать, а там пока отойдешь, первый день вообще боли наверно сильные, наверно завтра уже отпишется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю на сайте Комаровского статьи доктора Березовской о беременности и родах, она практикует и живет сейчас в Канаде, разносит нашу медицину в акушерстве и гинекологии в пух и прах . И во многом думаю права. Например, как у нас любят чистить всех на право и на лево, начался выкидыш - чистка, хотя если подождать большая вероятность что все выйдет само. Пичкают беременных препаратами с сомнительным лечебным эффектом, витамины, сплошная химия, в комплексах, вообще не дают усвоиться друг другу, роды - по поводу и без прокол пузыря, окситоцин, досмотры с пристрастием, ручное открытие шм, необезбаливают, то уже поздно, то ещё рано. Конечно некоторые роды нуждаются в коррекции, но не так часто как это делают у нас.

 

:) какой бред :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мы тоже своих купали каждый день, мне кажется, что ребеночек даже более спокойный становится, когда полежит в водичке, погреется.

 

Alina34, это же ей должны были ЭКС сделать, а там пока отойдешь, первый день вообще боли наверно сильные, наверно завтра уже отпишется!

У меня знакомой летом делали пкс, так у них тел забирали пока из ПИТа не переводили в простую палату. Вообще кошмар, все на ушах были! Что за правила такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, Кстати может быть и такое... но родные ведь могли позвонить в отделение и узнать как дела у роженицы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  Поздравляю!!!!! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка))))) как сомачувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Поздравляю!!! В итоге КС сделали или все же пустили в ЕР? Вкусного вам молочка и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  с рождением сыночка! Здоровья вам обоим и скорейшего восстановления! Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, поздравляю с сынулькой!!!! Как вы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляем с рождением сыночка!!!!!!!Ты молодец!!!!ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкого вам здоровья!!!!

 

Alina34,  Арёлька

 

Арёлька, в 11 уехала в рд, в 13:45 уже отстрелялась!!! Быстро! Или всё же ЭКС было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, Кстати может быть и такое... но родные ведь могли позвонить в отделение и узнать как дела у роженицы и т.д.

Конечно они позвонили и узнали, но душа успокоилась только когда услышали её голос, просто не знали что могут отбирать тел и накручивали себя .

 

Ой, как замечательно, Арёлька, поздравляю от всей души! Ура! Здоровья вам и быстрого восстановления ! И всеже было экс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...