Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я сама себе воняю постоянно.

во, у меня так в начале токса начал вонять подмышечный дезик, аж до блевоты, теперь им не пользуюсь, и целый день подмышки намываю...

 

а еще на мужа с утра ору, чтоб не дышал и со мной не разговаривал вблизи, пока не поест и не почистит зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, муж мне тоже вонял. Прям очень сильно. Ну если свой запах противен, то что говорить о чужом мужском... Но не долго ему пришлось меня этим раздражать. Вот еще один плюс нашей разлуки)) В первую Б он еще и ел фасоль стручковую корейскую, вот от нее меня до тошноты воротило. Ужас, до сих пор в памяти этот мерзкий запах. Короче, мужа нет - проблем нет :D Мне даже кажется, что и лучше, что его всю Б не будет. А то гормоны могут победить здравый смысл, и давай ссориться по поводу и без. Хотя я не конфликтный человек, лучше промолчу, но меня может многое взбесить, и ходи потом дуйся. Но это я, конечно, пока так думаю. Еще только начало нашей разлуки. Посмотрим, как я через пару месяцев запою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, а хде в Москве?

Все соседей найти хочу) Мир тесен же

Текстильщики. А ты где?

 

dakota32, это имя запрещено вообще-то! или только в Германии? я бы не стала, дети любят подражать....

Слышала детей сейчас Вагиной называют...т.ч. Адольф по сравнению с подобными именами просто ерунда.

Что касается подражания...ну так меня Екатериной зовут, и я не собираюсь ни на кого идти с войной! :)) по-моему, это предрассудки

 

dakota32, а по-моему, прекрасно будет! Совсем не перебор!) И сразу с намеком на красивое будущее!) Ведь имя человека очень важно. Даже если не читать все эти значения. Просто человек сам будет чувствовать в себе стержень благодаря такому имени. Самовнушение, если хотите, но это реально работает.

Меня, например, Диана зовут. И я, как римская богиня охоты, не позволяю себе быть слабой плаксой))

Честно говоря,очень надеюсь на девочку. Очень хочу бабушкино имя передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32,  семеновская. В кузьминках давно жила)

 

Хоть убейте меня. Не нашла путной инструкции куда еще колоть клексан! Вокруг пупка везде показывают. А про восьмерку не нашла. Скиньте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  я самая ближайшая соседка к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут давненько не была.... Но всех перечитала, кто с УЗИ поздравляю , кто ещё пойдет держу кулачки,кто в больничке скорее возвращайтесь!вообщем расскажу вам не самую приятную историю.... Которая ещё и не закончилась! В ЖК на учёт я встала ещё недель в 7, дали кучу направлений на аналищзы, к специалистам! Все сдала, пришла на приём в ср к гинекологу, а она мне говорит утебя rw++,слабо положительный... кто не знает это анализ на сифилис,я там чуть со стула не упала! Она говорит в панику невпадайте может быть ложно положительный...дала направление в квд на консультацию к дермаовенерологу, я конечно жебегом туда в квд, вся в шоке, расстроилась до слез, приехали с мужем, там особо ничего дельного не не сказали,сдали кровь повторно, у мужа результат только через 1 неделю, у меня аж Через 2!!!!! Купец жить в аду две недели! Воообщем мы с мужем побежали в ситилаб на след день, сдали ещё более развернутые анализы, они пришли сегодня,ничего не обнаружено! Ноя все равно ещё не спокойна! Представляете моё состояние, тем более у нас уже года четыре герпес генитальный, которым меня муж заразил..... Я даже подумала вдруг он мне изменят( секса как раз щас нет), и заразил меня..... Кошмар, подозрения... И уже начиналась как лечат при сифилисе, там такие дикие курсы антибиотиков, просто жесть! Вообщем,я в шоке!!! Вот такое бывает! Через две недели только в квд! Буду там разборки наводить если вдруг положительное что нибудь будет-говорят у них реагенты очень плохие,кучу беременных туда направляют и ещё и лечат, им же надо план по лечению сифилиса выполнять..... Беременные крайние.....

 

 

Извините много пишу- но эмоции зашкаливают! Надеюсь все у нас наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мной сегодня тоже гормоны взяли верх :cry:

 

а у меня узи только через 2 недели блин :( прям не терпится мне уже

 

Сarrie, удачного узи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут давненько не была.... Но всех перечитала, кто с УЗИ поздравляю , кто ещё пойдет держу кулачки,кто в больничке скорее возвращайтесь!вообщем расскажу вам не самую приятную историю.... Которая ещё и не закончилась! В ЖК на учёт я встала ещё недель в 7, дали кучу направлений на аналищзы, к специалистам! Все сдала, пришла на приём в ср к гинекологу, а она мне говорит утебя rw++,слабо положительный... кто не знает это анализ на сифилис,я там чуть со стула не упала! Она говорит в панику невпадайте может быть ложно положительный...дала направление в квд на консультацию к дермаовенерологу, я конечно жебегом туда в квд, вся в шоке, расстроилась до слез, приехали с мужем, там особо ничего дельного не не сказали,сдали кровь повторно, у мужа результат только через 1 неделю, у меня аж Через 2!!!!! Купец жить в аду две недели! Воообщем мы с мужем побежали в ситилаб на след день, сдали ещё более развернутые анализы, они пришли сегодня,ничего не обнаружено! Ноя все равно ещё не спокойна! Представляете моё состояние, тем более у нас уже года четыре герпес генитальный, которым меня муж заразил..... Я даже подумала вдруг он мне изменят( секса как раз щас нет), и заразил меня..... Кошмар, подозрения... И уже начиналась как лечат при сифилисе, там такие дикие курсы антибиотиков, просто жесть! Вообщем,я в шоке!!! Вот такое бывает! Через две недели только в квд! Буду там разборки наводить если вдруг положительное что нибудь будет-говорят у них реагенты очень плохие,кучу беременных туда направляют и ещё и лечат, им же надо план по лечению сифилиса выполнять..... Беременные крайние.....

 

 

Извините много пишу- но эмоции зашкаливают! Надеюсь все у нас наладится!

 

Даже в голову не бери. Если в частной лаборатории не подтвердили, то ничего там и нет. Герпес генитальный для плода опасен в родах. Если будут высыпания на момент родов - прокесарят. Опять-таки, ну не бывает сифилиса без симптомов. Я уж не говорю про первичную язву, а сыпь, а лимфоузлы! Ничего у тебя нет. А вот в квд надо поехать и оторвать им, гм, тестикулы. :anger: :anger: :anger:И кстати, с каких это пор реакция вассермана готовится 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже в голову не бери. Если в частной лаборатории не подтвердили, то ничего там и нет. Герпес генитальный для плода опасен в родах. Если будут высыпания на момент родов - прокесарят. Опять-таки, ну не бывает сифилиса без симптомов. Я уж не говорю про первичную язву, а сыпь, а лимфоузлы! Ничего у тебя нет. А вот в квд надо поехать и оторвать им, гм, тестикулы. :anger: :anger: :anger:И кстати, с каких это пор реакция вассермана готовится 2 недели?

 

Там теперь не эта реакция, а какое кср, это комплекс нескольких реакций, типа расширенный анализ, а у мужа обычная, и тоже неделю.... Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, Кать много разных, а Адольфов мало, ну и знешь самая известная личность))) я б рисковать не стала, тк нацистов полно и мало ли что, реально впринципе может и негатив создать, ребенку может не понравиться потом, это одно из имен, где родители о ре не думают, чисто выпендреж,как и Вагина, очч надеюсь, что у этих Вагин все впорядке будет с головой!

 

Что вот у вас будет в голове крутиться, когда сына Адольфом звать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, Кать много разных, а Адольфов мало, ну и знешь самая известная личность))) я б рисковать не стала, тк нацистов полно и мало ли что, реально впринципе может и негатив создать, ребенку может не понравиться потом, это одно из имен, где родители о ре не думают, чисто выпендреж,как и Вагина, очч надеюсь, что у этих Вагин все впорядке будет с головой!

 

Что вот у вас будет в голове крутиться, когда сына Адольфом звать будете?

Я даже боюсь не за это, что крутиться в голове будет, а за то, что ребенка будут бить его же друзья, когда постарше станут. Сейчас так много всех этих нацистских движений!

 

Девочки, всем привет! Я тут давненько не была.... Но всех перечитала, кто с УЗИ поздравляю , кто ещё пойдет держу кулачки,кто в больничке скорее возвращайтесь!вообщем расскажу вам не самую приятную историю.... Которая ещё и не закончилась! В ЖК на учёт я встала ещё недель в 7, дали кучу направлений на аналищзы, к специалистам! Все сдала, пришла на приём в ср к гинекологу, а она мне говорит утебя rw++,слабо положительный... кто не знает это анализ на сифилис,я там чуть со стула не упала! Она говорит в панику невпадайте может быть ложно положительный...дала направление в квд на консультацию к дермаовенерологу, я конечно жебегом туда в квд, вся в шоке, расстроилась до слез, приехали с мужем, там особо ничего дельного не не сказали,сдали кровь повторно, у мужа результат только через 1 неделю, у меня аж Через 2!!!!! Купец жить в аду две недели! Воообщем мы с мужем побежали в ситилаб на след день, сдали ещё более развернутые анализы, они пришли сегодня,ничего не обнаружено! Ноя все равно ещё не спокойна! Представляете моё состояние, тем более у нас уже года четыре герпес генитальный, которым меня муж заразил..... Я даже подумала вдруг он мне изменят( секса как раз щас нет), и заразил меня..... Кошмар, подозрения... И уже начиналась как лечат при сифилисе, там такие дикие курсы антибиотиков, просто жесть! Вообщем,я в шоке!!! Вот такое бывает! Через две недели только в квд! Буду там разборки наводить если вдруг положительное что нибудь будет-говорят у них реагенты очень плохие,кучу беременных туда направляют и ещё и лечат, им же надо план по лечению сифилиса выполнять..... Беременные крайние.....

 

 

Извините много пишу- но эмоции зашкаливают! Надеюсь все у нас наладится!

Вот это история, я в шоке! Это не ты пару недель тут на сайте тему даже создавала? Вот прибить бы всех этих лаборантов.

Хотя мне в первую беременность, вообще, хламидиоз поставили и ведь лечить уже собирались! Пока я тоже в частной не сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M&M's, сочувствую, что пришлось такое пережить. Поседеть можно. Тем более при Б.

 

А я спать не могу. Теперь еще и кашель появился. Блин, какая долгая болячка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ахахаха!!!! Интуиция не подвела!!!!))) Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю!) мечты сбываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Там теперь не эта реакция, а какое кср, это комплекс нескольких реакций, типа расширенный анализ, а у мужа обычная, и тоже неделю.... Ужас!

хорошо, что всё обошлось! но история твоя и правда кошмар.

 

ДВОЙНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

С дома отпишусь

ух ты!!! :D ура! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя вроде ХГЧ быстро рос? это и навело на мысль о двойне?

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Муж нормально отреагировал! я даж удивилась))))

 

~Солнечный зайчик~, я не сдавала ХГЧ! просто почувствовала! фз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя Мишутка еще малыш. Во будет детский сад! им и тебе вместе будет не скучно :)

 

Спасибо, девочки! Муж нормально отреагировал! я даж удивилась))))

 

~Солнечный зайчик~, я не сдавала ХГЧ! просто почувствовала! фз))))

материнский инстинкт, видимо :)

 

я тоже всегда мечтала о двойне, но слабо верю, в родне очень мало таких прецедентов.

 

да и плодное яйцо у меня одно - я на него уже любовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у нас нет двоен в семье))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, обалдеть!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Надо ж, интуиция какая!!!! Ура!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, спасибо и не гри! вот вам писала на днях! прям до слёз пробило тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, как за тебя рада! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...