Перейти к публикации

Зачем это надо?


LindaLine

Полезные сообщения

(изменено)

Milums, познакомиться? Нет, спасибо. А вы в бывшим коллегой на какие темы общаетесь? И долго ли были коллегами?

Изменено пользователем LindaLine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года работали, тесное общение год.

Вот на любые темы общаемся, гуляем, катаемся по городу вечерами, часто на чай забегает.

 

И да со всеми его девушками знакома была, иногда мозги вправляю, когда явно косячит.

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, вы замужем (если да, то просто интересно, как ваш муж на это реагирует)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Сначала как и вы, а сейчас уезжает когда, просит, что бы присмотрел за нами и спокойно на все реагирует, дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, понятно. Но я всё же предпочту общение по телефону, чем в реальности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не все было гладко, просто когда то у меня был друг, но бывший парень, общались очень редко и по переписке, бывший муж бесился и я перестала общаться с ним, а когда развелась, я поняла или так или никак( с ним я общение возобновила, но он уже очень давно в другой стране и очень редко общаемся) так что у мужа не было вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - собственница.. и ревнивая! Не потерпела бы разговоров с женщиной! Если какие-то моменты меня не устраивают, то напрямую говорю мужу: А тебе, дорогой, понравилось, если бы я так сделала (пусть и по телефону поболтала бы с мужиком пару часов..)? Репу почешет и говорит: нет... Вот и мне не нравится!

Вот уж поистине чего там обсуждать по три часа? тем более они уже и не работают вместе. Погоду?

Изменено пользователем glowworm1605
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, он, конечно, у меня всегда такой был, что нужно ему внимание и общение, именно со стороны женщин. Но блин, меня то это напрягает и мне это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы нагнетать негатив, но, если честно, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Сколько видела таких друзей, всегда это была дружба до поры до времени. В таких отношениях как минимум один из "друзей" испытывает не дружеские симпатии. Может быть, даже не отдавая себе отчета в этом. Если нужен совет и т.д., зачем шифроваться?

А у Вас есть возможность как-то дать мужу понять, что Вы в курсе этих созвонов, но так, чтобы не признаваться, что проверяли распечатки звонков?

 

Я считаю, в таких случаях лучшая проверка - предложить совместное общение. Если с его стороны нет косяков, нет причин отказаться вас познакомить. Например, встретиться компанией с Вами и бывшими его коллегами попить кофе/пивко. А если пытается отвертеться, то тут уже надо насторожиться. Только вот в Вашей ситуацией сложно придумать объяснение, откуда Вы знаете, что он с ней общается, и повод с ней встретиться))

А вообще, обычно мужчины флиртуют с посторонними женщинами со скуки, мне кажется (если конечно это не хронический кобель). Попробуйте его досуг забить до отказа, чтобы на левую фигню у него времени не оставалось. Не обязательно совместное времяпровождение, может быть, ремонт, хобби ему какое-нибудь подогнать, ну Вам виднее. Главное, не позволяйте себе раскисать. Раз он отрицает звонки, в любом случае, пытается беречь Ваши нервы, дорожит Вами. Постарайтесь себя не накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka, я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. В этой ситуация эта коллега явно испытывает не только дружеские симпатии. Муж в курсе, что я знаю о ней, потому что она звонила ему как-то в 10 часов вечера, пытаясь тем разозлить меня. И у нас с ней был разговор по телефону на не очень приятные темы. Короче я у курсе, что она звонит и она знает, что я это знаю.

Скучать то мужу совсем некогда. Сейчас лето, у него ремонт на даче. Нет у него времени ни на что. Но на звонки находится. С уверенностью могу сказать, что никуда он не ходит, так как всё время дома или мы в большинстве в ним вместе (например, на той же даче).

А вот как не накручивать себя, это сложный вопрос. Хоть я и раньше знала, что он созванивается, не реагировал так, как сейчас. Не знаю, почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, у нее нет сейчас постоянного мужчины, и судя по ее поступкам, она на Вашего мужа глаз положила. Ну не представляю я, зачем поддерживать общение с мужчиной, зная, что у него из-за этого проблемы в семье возникают. Что в самом деле, друзья что ли они такие близкие, что никак без его звонков. Постарайтесь занять выжидающую позицию. Вам сейчас ни в коем случае нельзя ссориться с мужем. В случае ссоры она его пожалеет, расскажет, какая Вы плохая, и какой он молодец)) Вряд ли он рискнет на какие-то решительные шаги, ее внимание просто тешит его самолюбие. Просто держите под контролем ситуацию, чтобы она не попыталась встретиться с Вашим. Если будете обсуждать ситуацию, включайте дурочку, типа Вы в полной уверенности, что Ваш муж благородный рыцарь, поддерживающий бывшую коллегу в сложных ее жизненных обстоятельствах, исключительно из дружеских побуждений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka, вы прямо в точку попали. А то, что у нас в семье из-за неё проблемы, так ей всё равно, она же одна бедняжка. А то, что в случае ссоры в нашей семье и её желания помочь, утешить, это вы 100% правы Потому что недавно была ситуация (я тут писала, что она названивала в 10 вечера и потом весь следующий день), что у мужа возникли некоторые сложности в связи с бывшей работой, так она решила представить себя с одной стороны, что она готова помочь консультацией в связи с ситуацией на бывшей работе, а с другой стороны знаю, что муж переживает из-за этой ситуации, она решила позлить меня, звоня в 10 вечера, что я поссорюсь в мужем и т.д. Конечно я понимаю, что она этим провоцирует ссоры. Стараюсь не обращать внимания, но всё же. Вот странно, почему в таких ситуациях мой муж её не пошлёт куда подальше, ведь это портит наши с ним отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...