Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Шарлымчик, о, поздравляю вас со скорым переездом!!! у меня тоже хулиган тот еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня кстати вк тоже с перебоями работает. Провайдер наш опять что-то видимо мутит.

Света, меня спрашивала о посольстве, я тут отвечу. В посольство сходила, справки на детей мне дали. Теперь иду оформлять им национальные паспорта. Ещё узнала, что они по мне могут в последующем получить гражданство и я также могу претендовать на материнский капитал. А с мужем история немного сложней. Ему гражданство получить можно будет только уже уехав. Вот такие вот новости пока что...

 

Шарлымчик, я тебя тоже помню. Рада что у вас все хорошо)))

Изменено пользователем sanaterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачного переезда!!!

А у тебя вайбер есть?

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, так у тебя пацан! :)

 

Апельсиновая кошка, есть вайбер, но я там не чатюсь в группах. Вообще всеми мессенджерами пользуюсь исключительно как альтернативой смс

 

sanaterium, я пропустила вы в Россию собираетесь перебираться? А как же твоя карьера? :) Мне казалось, у вас там всё благополучно, ну по рассказам во всяком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  собираемся. У нас тут действительно все благополучно. Но для детей я здесь перспектив не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачного переезда))

 

Если Люба соберется все-таки в Краснодар, то, даст бог, пересечемся)) Мы же тоже туда навострили лыжи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, собираемся. У нас тут действительно все благополучно. Но для детей я здесь перспектив не вижу.

Вот и мы из этих соображений переезжаем. Правда и объективно у нас все хуже и хуже становится. У меня работа пока есть, а у мужа нет. Он обслуживал несколько госконтор(компы, принтеры, копиры), а сейчас им закрыли финансирование, ни на что, кроме зарплат, нет денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Люба соберется все-таки в Краснодар, то, даст бог, пересечемся)) Мы же тоже туда навострили лыжи))

а как у вас дела движутся? Ты писала что квартиру тяжело продать. Сейчас также? У нас с этим тут тоже пока напряжённо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по той же причине я не общаюсь в вайбере в группе

 

у нас сейчас рынок недвижимости тоже обвалился. время тех у кого есть свободные деньги-скупай все за бесценок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, сейчас квартиру везде трудно продать, рынок процентов до 30 обвалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, пока с этим делом никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня позднее зажигание :) эт я про баннер.

Я нифига не успеваю. Время только ночью.

Пупс - шило в одном месте.

 

Многие сидят в Вайбере, но я там тоже, как тут уже Шарлымчик написала, общаюсь только в качестве замены смс, как и в вотсапе..или общаюсь с иногородними по телефону...всё..

 

В ВК тоже вяловато. Как и тут.

 

У нас всё норм. Вроде только 1 клык вылез.

Долезли до кулера, обожгли руку. К врачу не ездили. Вылечили Брандолиндом или как его там.

С врачами отдельная эпопея - меня с какого-то перепугу, точнее Пупси, заблокировали в ПК.. и мы не можем записаться к врачу!! а запись - ТОЛЬКО ОНЛАЙН, круто?? я там бегала, скандалила, уже жалобу накатала в страховую , но под конец выскандалила))) правды так и не узнала, за что и почему

 

Ну ходим, ну еду из тарелки достаем и складируем. Ножки\ручки подаем, когда снимаем одежду или надеваем.

Шапки не любит. Но на улице терпит, как только в помещении - сразу срывает.

 

Самый шок был буквально в субботу. Нелюбимая многими тема, но я реально подофигела.

Мелкая дома ходит хорошо. В магазинах по кафелю или такому ровному полу тоже сама ходить может, сама руку бросает и ходит. А вот на улице - никак. Только за руку.

В машине кататься любит. Спокойно усаживаю в кресло, без истерик.

 

В субботу было 6 лет, как бабушка не с нами. Поехали ж .. ну знаете, какие там дороги, в местах уединения...

либо разбитый асфальт, либо его вообще нет..

ну эта коза...сама бросила руку и ПОБЕЖАЛА... по этим колдаебинам...!

Улыбается, радуется...потом верещать начала ...

беру за руку - вырывается! в машину еле усадили- истерила, выкручивалась, как червяк...

 

Вот сижу теперь, чешу репу)))) чё это было...

сейчас все равно нет-нет, но сама же за руку на улице и хватается..

 

На горшок еще не учили.

В тазик, когда воду набираем в душе, сама уже лезет.

А вот сползать с кровати или с дивана мы так и не научились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, сейчас квартиру везде трудно продать, рынок процентов до 30 обвалился

да. так и есть. я надеюсь, что после азиады у нас немного ситуация изменится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, что такое азиада?

 

Рынок недвижимости сейчас - палка о двух концах. Родители перебираются к нам, летом опупительный дом купили, в крутом месте, который раньше просто не потянули бы. Зато мы год продавали нашу однушку, которая по факту ушла дешевле, чем стоила нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не знаю, мы сейчас ищем себе кв и цены такие же(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, что такое азиада?

Азиатские игры 2017 у нас будут проводить. сейчас все подготовки к ним.

 

Шарлымчик, да. сейчас самое время покупать, если есть деньги.

 

Sveetlik, у нас цены на кв упали. пока больше не падают. ситуация всё время меняется. помню когда мы кв покупали, то она стоила в два раза дешевле, чем сейчас они стоят. но сейчас в стране и покупательский спрос не ахти. у нас вторичку сносят во многих районах. и многие их-за этого ее покупать не очень хотят. в общем пока мы все бумажки собираем, посмотрим что вообще будет дальше. мне еще с родителями разговор предстоит. и я не знаю как они отнесутся к переезду. а одних их здесь оставлять я боюсь.

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, сносят и дают хоть что-то взамен?

У нас так в сочи говорили было, перед олимп.играми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, дают. я лично в этим не сталкивалась и не знаю сам процесс и все заморочки. дают как быстро и какие эти квартиры. наш район вроде как тоже сначала под с нос был. но в итоге дворы привели в порядок просто, покрасили, поменяли всем окна. а вот по слухам знакомым знакомых ломали и давали в другом новом районе квартиры, вроде как улучшенной планировки. кто-то даже доволен. а кто-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! Настену видим иногда в иг. Правда редко.

 

У нас все хорошо, весим 11 кг, рост не знаю, 12 зубов, бегаем и на улице, и дома давно уже, слезаем везде и залезаем, говорим много слов, большие уже короче говоря.

В мае собираемся на моря всей семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничего не говорим. Базясь, котико... и всё... ну и фиг с ним, всему свое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ух ты какой новый баннер! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, во, у нас ток так где родительская кв, всё грозились сносом много лет и ничего. Окна поменяли, асфальт новый положили)) внутри тож отделку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас так же: и бегаем, и лазием, и говорим... и в мае на море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаем летом на море сгонять. но там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы куда собираетесь?

да вот раньше хоть на кровать не мог залезть, высокая была для него. а на этой неделе и этому научился. нигде не спрячешься теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...