Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, девочки! Мы в этом цикле идем на первую стимуляцию. Своя О есть, амг хороший. У нас МФ, но Г посоветовала стимуляцию для получения большего количества клеток качественных перед инсеминацией.

Назначила схему: 3-7 день клостилбегит по 100мг, с 5-10 день дивигель по 1мг. Вопрос: не рано ли клост на 3 день начинать? поделитесь опытом, у кого похожая схема была

И еще вопрос. Гормоны щитовидки, пролактин, кортизол сдавала. А вот ФСГ, ЛГ, эстрадиол - нет. Врач даже не заикнулась про это, только на пролактин и кортизол покосилась близкие к верхней границе. Можно ли без анализа на ФСГ стимуляцию начинать?

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  видимо моя врач об этом не в курсе. Так как Стимуляцию безо всяких проверок делать хотела. Для этой процедуры она анализы на гормоны с меня спрашивала, на впч, мазок на флору и сг мужа.

Ссылка на это сообщение

♡Лето - маленькая жизнь♡,  приветик! Желаю огромной удачи.

Я принимала Клост, но с 5 по 9 дц. Но врачу лучше доверять, ему виднее

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  видимо моя врач об этом не в курсе. Так как Стимуляцию безо всяких проверок делать хотела. Для этой процедуры она анализы на гормоны с меня спрашивала, на впч, мазок на флору и сг мужа.

 

Да, это все важно, что сдавали.

 

Мне тоже говорили , что у меня трубы проходимы на лапоре+ гисторе, тк устья были проходимы. Я год планировала безрезультатно. Пошла к другому врачу, сделали ГСГ, справа труба вообще не проходима, а слева ограниченно. Овуля бывает в основном справа, слева всего 3 раза за год была. Так что вот как бывает

Ссылка на это сообщение

♡Лето - маленькая жизнь♡,  видимо в моем городе нет нормальных врачей. Была у трех и не один не заикнулся про данные анализы.

Ссылка на это сообщение

Светик90, печально. у меня это второй врач. и первая и вторая назначили проверку труб и гормонов. вот только фсг и лг - ни одна, мне это странно. может считают что у меня в принципе все норм, только в муже дело. Единственно, первая Г сказала, что если на эко пойдем, трубы проверять не обязательно. а вот амг... это же резерв яичников, и без него никак

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение

♡Лето - маленькая жизнь♡,  видимо сколько врачей, столько и мнений.меня лг и фсг в первую очередь отправили сдавать. Фсг в норме, а лг был повышен, как оказалось причина в щитовидной железе.

Ссылка на это сообщение

Светик90, печально. у меня это второй врач. и первая и вторая назначили проверку труб и гормонов. вот только фсг и лг - ни одна, мне это странно. может считают что у меня в принципе все норм, только в муже дело. Единственно, первая Г сказала, что если на эко пойдем, трубы проверять не обязательно. а вот амг... это же резерв яичников, и без него никак

 

Если у Вас есть своя О, то лг и фсг у вас в норме.

схема хорошая.

стандартно с 5-9 д.ц но у многих они не успевают дорости до 14-16 д.ц. и получается поздняя О,это не совсем хорошо.

Довертись врачу

Ссылка на это сообщение

Draivika, спасибо за совет и разъяснение!) а то собралась дурью маяться, сдавать гормоны (хотя толку от них сейчас, клост сегодня надо начинать пить)

Ссылка на это сообщение

Draivika, спасибо за совет и разъяснение!) а то собралась дурью маяться, сдавать гормоны (хотя толку от них сейчас, клост сегодня надо начинать пить)

Беременного цикла вам

Ссылка на это сообщение

Светик90,  лучше сдайте, так спокойнее Вам будет.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  как не обязательно трубы проверять для ЭКО? А если гидросальпинкс ?

 

Девочки, привет. У меня сегодня 13 ДПО и на тесте призрак! Откуда? И на вечернем вчерашнем тоже

 

Урааааа! Очень рада за вас!

039f8d1e5a20.jpg

 

Можно тестик посмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик90,  лучше сдайте, так спокойнее Вам будет.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  как не обязательно трубы проверять для ЭКО? А если гидросальпинкс ?

 

 

 

Урааааа! Очень рада за вас!

039f8d1e5a20.jpg

 

Можно тестик посмотреть?

полоска бледная, боюсь чти на фото не видно будет. Покажу подруге на работе, может у меня уже голлюцинации ?!
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  хорошо

В общем цитирую слова подруги: "Полоска вторая бледная, но я даже не присматриваясь её вижу". Лучше Дюфастон пока не отменять?
Ссылка на это сообщение

В общем цитирую слова подруги: "Полоска вторая бледная, но я даже не присматриваясь её вижу". Лучше Дюфастон пока не отменять?

ни в коем случае не отменяй дюфастон.

по ск пьешь таблеток?

Ссылка на это сообщение

В общем цитирую слова подруги: "Полоска вторая бледная, но я даже не присматриваясь её вижу". Лучше Дюфастон пока не отменять?

 

Конечно, не отменяй. Ты же не знаешь когда была имплантация. Зря график не ведешь

Ссылка на это сообщение

SergiEV6

сколько я в жизни тестиков делала( шт.10 максимум)

но ни разуууу. не было полоски призрак, т.к не было Б.

 

у. тебя укол 10000 когда вышел?

 

 

 

Конечно, не отменяй. Ты же не знаешь когда была имплантация. Зря график не ведешь

 

например я с телефона не понимаю как график вести.

БТ не мерию

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос если укол ХГЧ 10000 в среду на той недели.

Он уже вышел из моего организма?

 

Draivika,  установи себе приложение в телефон и все просто.

что за приложение?

и да телефон у меня не новейшая модель далеко((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня сегодня 13 ДПО и на тесте призрак! Откуда? И на вечернем вчерашнем тоже

У меня в прошлом цикле на 4 тестах был призрак, а хгч был 1. Поэтому больше тестам не верю, очень часто стали браки попадаться. Сдай хгч чтобы не мучаться!

 

Девочки вопрос если укол ХГЧ 10000 в среду на той недели.

Он уже вышел?

Все очень индивидуально, у меня лично Прегнил 10000 выводится только за 12 суток, Овитрель за 10 полностью.

Ссылка на это сообщение

Draivika, А почему поздняя овуляция - плохо??? У меня была на клостилбегите на 18 дц и получилось же. Не думаю, что моя замершая как-то связана с поздней О.

Единственный негативный фактор - тяжело срок Б определить. так как акушерский и по факту - расходятся намного.

Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение

Draivika, А почему поздняя овуляция - плохо??? У меня была на клостилбегите на 18 дц и получилось же. Не думаю, что моя замершая как-то связана с поздней О.

Единственный негативный фактор - тяжело срок Б определить. так как акушерский и по факту - расходятся намного.

 

у меня у самой где то на 17-18 д.ц О была.

 

есть мнение, что яйцеклетка может быть

перезревшая и, соответственно, не

оплодотворится или оплодотворится, но

превратится в ЗБ. но это только гипотеза

хотя и женщины с дисфункцией яичников и

М раз в полгода нормальных детей рожают

так что кто его знает как там на самом деле

 

P.S.как на самом деле я точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...