Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Сегодня была на консультации у нового для меня врача, так вот она сделала акцент на этом и назначила свечи галавит и лонгидазу.

Добрый вечер, а по какой схеме эти свечи ставить прописали?

Конечно, от состояния эндометрия на момент переноса очень много зависит. Мне вот только кровоток улучшали, а воспаление и бактерии никто не догадался полечить за 4 ЭКО. Считаю во многом из-за этого неудачи. Я сначала на кровь думала, но в крио кровь была спокойная, тем не менее пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки!!! Подскажите, пожалуйста, сделала коагулограмму, а там Протромбиновый индекс 66% (70-130), протромбиновое время 16,2 сек (10,7-15,4) МНО 1,28 (0,8-1,2), Фибриноген 4,38 г/л (2-4,5), АЧТВ 33,8 сек (32,0-44,0), Д-димер 0,41 мг/л (0-0,5), есть небольшие отклонения и что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka1980, неплохие анализы. Пока все в границах нормы. МНО отличный, а АЧТВ на границе нижней нормы. Д-димер у границы верхней нормы.

Для крови что-то пьете?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я вчера забрала своих двоих малышей отличников, врачи сразу предупредили о двойне, мы с мужем ответили, что и на двойню согласны, хоть бы получилось)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk,  крепитесь крепенько друг к другу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера звонила врачу по поводу Цитомегаловируса, она назначила генферон и Изопринозин по 2 таб 3 раза в день. А через 10 дней после лечения уже сдавать анализы повторно. Изопринозин дорогой((( Буду сама заменять Гипорамином, это не аналог, но действие то же... Не правильно конечно так делать, но до зп у нас трудно с деньгами, все отдали на анализы, а лечение надо начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, замени гросприназинам

 

он в 2 раза дешевле и тоже самое. абсолютно. я так впц вылечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую! Я к ВАм! 7 лет планирования, МФ. 10 сентября со всеми анализами к врачу. Подозрение на эндометриодную кисту 23 мм.

О себе 2 ИИ позади, август лапара+гистера (по УЗИ бвли под вопросом, паравариальные кисты и гидросальпинкс, ГСГ- гидросальпинкс, МСКТ- спайки), в результате это были гидатиды, скорее всего моя киста, снова гидатида, гиперплазия эндометрия наследственная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, не нашла такого лекарства. Только гроприносин... но он стоит почти так же( 1400р за 50 таблеток, а мне надо 60 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka1980, неплохие анализы. Пока все в границах нормы. МНО отличный, а АЧТВ на границе нижней нормы. Д-димер у границы верхней нормы.

Для крови что-то пьете?

а чего МНО отличный? у меня он тоже выше нормы, я так понимаю, это значит плохая сворачиваемость крови..или я что-то не так понимаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего МНО отличный? у меня он тоже выше нормы, я так понимаю, это значит плохая сворачиваемость крови..или я что-то не так понимаю....

МНО больше 1 - это жидкая кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как удалить профиль? Надо.

ты чего? Но вроде нельзя. Я как то давно тоже хотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста разобраться!

У меня реципрокная сбалансированная транслокация. Рекомендуют эко+икси+пгд. Ничего толком не объяснили,сказали выбить квоту. А как выбить,какие анализы сдавать и тд? Посоветовали только испортить спермограму мужа,чтобы легче получить квоту. А у меня куча вопросов:куда обращаться,как готовиться,что сдавать,как долго ждать? Кто сталкивался,посоветуйте с чего начать. Живу в СПб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...