Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки sos!кажется начинается молочница или что то типа того,можно щас пимафуцин использовать? К концу недели пункция,к врачу только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки sos!кажется начинается молочница или что то типа того,можно щас пимафуцин использовать? К концу недели пункция,к врачу только в среду

вот не знаю, сейчас все может на ростЯ. повлиять, это надо у врача спрашивать-звони/приходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary666,  я вот с Ириной согласна, у меня в начале протокола зуб болел, мне врач сказала постараться не лечить, типо ни заморозки, ни антибиотиков нельзя. Видимо десна нагноилась, полоскала спец.растворами антисептическими для зубов, прошел.

 

 

 

Звонила сегодня врачу, на крио у меня никого не осталось. 6 эмбриошек доращивали и к 6 дню они все остановились в развитии. Расстроилась, поплакала, надеюсь на моих 2 перенесенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо, уже 5-кой уколола. Наверное, не страшно..

 

kittik29,  удачи Вам! Пусть всё получится!

 

Be//agnessa,  а всего 8 было, я правильно поняла? Сколько на пункции як взяли? 2 подсадили, да и 6 оставили расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore,  спунктировали 9, оплодотворилось 8, 2 перенесли, остальных решили доращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa,  дай Бог чтобы всё у Вас получилось. Держу кулачки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла киллеры 16 и 56 за 1700 на Сухаревской:

Ссылки скрыты.

000 Фенотипирование лимфоцитов CD45 CD19 CD3 CD4 CD8 CD16 CD56 1700

 

Не мы одни этоми килерами и хелперами озадачились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore,  спасибо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore,  спасибо !

и я сочувствую, очень обидно. А эмбрионы какого качества были? Блин, на фига надо было до 6 дня растить, всех загубили(( а ты в какой клинике?

 

девочки, я вступила в свой второй протокол

Кристин, поздравляю! А ты переживала!:) я вот во второй мой в лучшем случае только в сентябре попаду :) а перенос и того уже зимой будет. Удачи тебе! Нервы отключай :)

 

 

 

Не мы одни этоми килерами и хелперами озадачились.

Ссылки скрыты.

тебе уже не надо! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  про качество ничего не сказали. Только то, что на 5 день остановились в развитии. Сейчас я в Центре Акушерства и Гинек Кулакова у Смольниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  видимо не стоило доращивать, вот тоже так думаю. Так хоть какой-то шанс был. Качество, эмбриолог, тех, которые доращивал не говорил. Клиника ЦПСИР.

 

Amore_amore,  у вас в прошлый протокол остановились? А в какой клинике? Сколько было эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsi,  у меня так было, на 14 дпп 3-хдневка хгч - 24. Ничем хорошим это не кончилось. Но только вам решать оставлять поддержку или нет. У меня равномерно рос хгч до 300_ а потом удваивался раз в неделю. В итоге медикаментозной аборт, куча боли, и полное нежелание иметь больше детей. Лучше бы я сразу поддержку отменила и не ждала целый месяц неизвестно чего.

 

Я желаю вам удачи и не терять веры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем хорошим это не кончилось.

не надо проецировать на всех свой случай. у Тотова проблема с мужским фактором, скорее всего, этим и вызвана ЗБ.

А почему поздняя имплантация была, это вопрос-в Э. не мог угнездиться эмбрион-искал местечко? Гистеру -не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  так я и говорю, что мой случай только мой. Поддержку бы не отменяла, но у меня была трехдневочка. И мой Р меня поддержала, сказала ничего не отменять. И эмбрион никому ничего не должен, когда хочет, тогда и крепится.

И я всегда до последнего верю, что все будет хорошо и за каждую тут переживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa,  да, в прошлом протоколе было 6 як, 5 эмбрионов в итоге. Подсадили двух 3-хдневочек. Потом звоню узнать как развиваются остальные, а они уже всё..(

ЭКО было в Ново клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore,  да, это сильно расстраивает. Криошки это все же надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, да, в прошлом протоколе было 6 як, 5 эмбрионов в итоге. Подсадили двух 3-хдневочек. Потом звоню узнать как развиваются остальные, а они уже всё..(

ЭКО было в Ново клиник

Ну вот, а в Нове считается сильная эмбриология. А СГ по Крюгера морфология у вас какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  морфология-это сколько процентов? Я не очень спец в этом, знаю по памяти, что 30%, но нам сказали есть патология головки у спермиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, морфология-это сколько процентов? Я не очень спец в этом

А МФ-нет? Эмбриологическую выписку не брали у клиники (там указано СГ на день пункции)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  как я поняла, патология головки спермика это и есть МФ. Поэтому сейчас будем делать ПИКСИ. Выписку не брали, даже не знала, что это необходимо. В ново клиник вообще странная спермограмма. В общих чертах... Ничего не объяснили толком. Я, если честно, их не виню, может просто так сложилось у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, как я поняла, патология головки спермика это и есть МФ. Поэтому сейчас будем делать ПИКСИ. Выписку не брали, даже не знала, что это необходимо. В ново клиник вообще странная спермограмма. В общих чертах... Ничего не объяснили толком. Я, если честно, их не виню, может просто так сложилось у нас.

Диагноз то какой у мужа? Теразооспермия? Просто 30% нормальной морфологии-в принципе норма. Но на ЭКо по Крюгера смотрят обычно-там 4% норма. Если меньше-то из за МФ могло быть остановка эмбрионов вразвитии с 3 по 5 день.

Патология то головки у всех есть, т.е. сперматозоиды ненорамльной морфологи ис патологией головки, другой вопрос, с колкьо процентов их.

Эмбриологическую выписку-запросите и заберите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  нашла анализ! Морфология - нормальные-2% патологичные-98%заключение тератозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, нашла анализ! Морфология - нормальные-2% патологичные-98%заключение тератозооспермия

Ну вот понятно-МФ, но все равно странно, почему до 5 го дня не дожили то ни 1-го, не 0.5% же морфология. надо смотреть эмбр. выписку-может в день пункции СГ сильно ухудшилась. Витаминами мужа кормите 3 мес. (пример у Подружки в профиле). Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  спасибо большое за советы, да кормлю его, очень хорошо кормлю.))) И какие-то специальные но для улучшения... Может в баню переходил, фиг его знает. Но 4 года и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы одни этоми килерами и хелперами озадачились.

Ссылки скрыты.

В Склифе нет хелпера CD4(

 

"Было показано, что концентрации циркулирующих клеток CD56+ коррелируют с успехом наступления беременности у бесплодных женщин. Процент циркулирующих клеток CD56+ больше 12 предсказывает отторжение кариотипически нормального зародыша со специфичностью 87% и с положительной предиктивной ценностью в 78%. "

что то не могу понять-на имплантацию то влияет? Или только на ЗБ?

Так то выкладывали общую статью, что влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...