Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Эх девочки. Сегодня 3 дпп пятидневочки, и никаких совершенно никаких признаков, всё как всегда. И грудь не увеличивается, и на тесте нету даже намека. У меня тесты полосят при любом даже мизерном хгч, а тут ничего. Что-то у меня энтузиазм пропадает((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только пришла с узи. В полости матки одно плодное яйцо 14 мм, ктр 14,6 мм, сердцебиения нет...Срок 7,6 недель. Дали направление на чистку, завтра ложусь с утра. У малыша уже и спинка, и головка сформированы...умер на днях буквально, как я и чувствовала...Всё-таки грудь-это показатель беременности! Полгода на восстановление дали и заново обследоваться. У меня осталась одна снежинка, но я уже не верю в удачный исход. Это была 10-я беременность...Я не знаю, как это пережить и жить дальше, как ни в чём не бывало. Я не хочу жить. Девочки, всем удачи! Берегите своих малышей и доверяйте своей интуиции. Я ухожу надолго из планирования, может и не вернусь...

простите что влажу, следила за вашим профилем......

мое мнение - у плода хромосомные нарушения, Вы ж не делали поверку предимплантационную перед подсадкой....

просто уж очень ваши истории похожи на мои, но у меня естественные Б., все замирали как раз на таких сроках как и Вас, так что теперь только ЭКО с проверкой эмбрионов на хромосомные аномалии

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Буду мириться с этим, сегодня переплачу... После больницы уйду в ремонт нашей новой квартиры, чтобы отвлечься. Если отпустят из больницы, то с мужем уедем в деревню к друзьям на несколько дней хотя бы.

~Любава~, моя г сегодня сказала, что 3 месяца буду эндометрий наращивать после чистки Дюфастоном и заново обследоваться потом. Я не хочу заново, по гормонам и генетике у меня всё в норме. Я хочу ещё раз гистероскопию сделать и дообследовать то, чего ни разу не проверяла, это на HLA по совместимости с мужем, иммунограмму на клетки-киллеры. Уже буду отталкиваться от результатов цитогенетики. Хотя думаю, что результат покажет хромосомные нарушения, т.е. естественный отбор, случайность. Следущее эко у меня будет в следующем году уже в 36 лет. Как же я уже боюсь беременности...

Завтра после чистки хочу отпроситься домой, а за выпиской потом приду. Не смогу в больнице лежать и смотреть на всё это. Я только на той неделе там лежала беременная и счастливая...

вот как раз риск хромосомных аномалий никто не отменял, и никакой это не естественный отбор, если при процедуре ЭКО можно проверить эмбрионов, почему же этого не сделать

я вроде знаю у Вас в России ПГД не делают по желанию, только по показаниям, так вот если на цитогенетике будут отклонения в хромосомах, это ведь прямая дорога на ПГД

 

ПростоНаташа, сил вам пережить это все! Надо искать причину, она однозначно есть. Не думаю что все эмбрионы с хромосомными аномалиями, при нормальном кариотипе родителей. Либо иммунка, либо еще что-то. У меня 5 неудач, причину предположили, но 100% ее никто не назовет. Самое то и обидное, что Б наступает, значит условия то там благоприятные, эндометрий хороший, пышный. Если грешить на эндометрий, то ЗБ и выкидыши бывают еще от плохой циркуляции в нем. Я сама уже устала от этого всего и разбираться уже ни в чем не хочу. Пошла сейчас снова в протокол, и думать даже ни о чем не хочу. Плюнула))) как должно быть, так и будет)))

да, плохую циркуляцию никто не отменял...

сейчас углубленно изучаю ЭКО, так вот прочитала историю девочки на форуме, взяли у нее 19 клеточек, оплодотворились 8, из них только 2 были без хромосомных нарушений. Вот и верь после этого в естественный отбор....а ей на минуточку всего 30 лет и кариотипы ее и мужа в норме....

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, Доброе утро)))не паникуй, у меня еле заметный призрак появился на пятый день после переноса (у меня тоже пятидневочки). Так что рановато еще! Еще успеешь познать все прелести беременности)))и грудь будет болеть и тошнотики будут)))у меня так болит грудь, что я ночью не знаю как мне лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Читаю вас вторую неделю .... криоперенос 10.08 единственной снежинки пятидневки... сегодня ХГЧ делать ... боюсь ... тесты тоже не делала ... за спиной 3 свежих протокола без результата ... ощущений никаких ... только низ живота тянуло вечером 1дпп и 7дпп ... грудь обычно болезненная перед меськами вообще молчит ... больничный сегодня заканчивается... завтра бы вышла на работу, а там ... будь, что будет ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девочки. Сегодня 3 дпп пятидневочки, и никаких совершенно никаких признаков, всё как всегда. И грудь не увеличивается, и на тесте нету даже намека. У меня тесты полосят при любом даже мизерном хгч, а тут ничего. Что-то у меня энтузиазм пропадает((

 

Так, Луковичка, не паниковать! 3-й ДПП - это вообще ерунда. Ну кому показало на 3-й ДПП? Тем более у вас такая группа поддержки в моём лице :m0591: . У вас просто нет вариантов кроме как быть полосатой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня еле заметный призрак появился на пятый день

а ты мочила раньше??

У меня в единственный раз, когда была имплантация призрак появился на 5 дпп трехдневок. А главное - была уверенность в том что получилось!!!! А щас - ничего..

 

сегодня ХГЧ делать ... боюсь

мы с тобой!

А чего молча-то читала? Надо было раньше писать сюда)) Вместе ждать веселей!!

 

сумасашел?)))

Не, не "сашел", всегда "такимбыл")))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Читаю вас вторую неделю .... криоперенос 10.08 единственной снежинки пятидневки... сегодня ХГЧ делать ... боюсь ... тесты тоже не делала ... за спиной 3 свежих протокола без результата ... ощущений никаких ... только низ живота тянуло вечером 1дпп и 7дпп ... грудь обычно болезненная перед меськами вообще молчит ... больничный сегодня заканчивается... завтра бы вышла на работу, а там ... будь, что будет ...

 

Т.е. вам на 9ДПП назначили ХГЧ? Ранова-то что-то... Обычно на 12.

Я вот поражаюсь таким терпеливым девушкам, которые до дня анализа даже тестики не мочат! Вот это сила воли! А вы не переживайте, главное что М нет, это очень хороший знак. Так что ждём от вас положительных циферок!

Ссылка на это сообщение

Эх девочки. Сегодня 3 дпп пятидневочки, и никаких совершенно никаких признаков, всё как всегда. И грудь не увеличивается, и на тесте нету даже намека. У меня тесты полосят при любом даже мизерном хгч, а тут ничего. Что-то у меня энтузиазм пропадает((

 

Меня на 3ий день паника била, потому что еще и БТ (базальная температура) упала. А потом я подумала, что имплантация поздняя была.

Ссылка на это сообщение

Луковичка'

а ты мочила раньше??

У меня в единственный раз, когда была имплантация призрак появился на 5 дпп трехдневок. А главное - была уверенность в том что получилось!!!! А щас - ничего..

 

 

У меня в победном была 200% уверенность в пролёте. А уж тем более когда мазня началась.. Я и мужу сказала, что так мол так... И мы даже не сильно расстроились... Типа ну нет, так нет, будем пробовать дальше. А когда на утро М так и не пришли и мазня прекратилась - тут уже подозрения закрались. Так что то что вы ничего не чувствуете - точно не показатель! ;)

Ссылка на это сообщение

тут только трехдневочку подсаживать будут

киттик, у меня цифры ХГЧ до 100 вырастали только с трехдневочками, бластиков сажали - ноль было хгч. Какая разница какой возраст деток?

 

У меня тоже муж вчера спросил: ну что, когда там тесты мочить будем? Я говорю: через неделю (думаю, пусть хоть он в покое поживет недельку)

Ссылка на это сообщение

kittik29, ну не фонтан, конечно... Но всё таки 40%! Что не так уж и плохо. Остальное матушка-природа отбраковала на этом начальном этапе. А значит так надо! Так что я бы меньше всего переживала бы по этому поводу.... Сейчас думайте о переносе малявочек. :flower:

Ссылка на это сообщение

Britani,  Сама удивилась, что на 9 дпп ... врачу виднее ... я не стойкая я трус ... в свежих протоколах тестилась по несколько раз на день ... ощущений было километр чуть ли не с первых дней после переноса, а ХГЧ больше 2 не показывал ... а сейчас тишина ... единственное что заметила шейка матки на ощупь как изменилась ... думаю это из-за поддержки

Ссылка на это сообщение

Эх девочки. Сегодня 3 дпп пятидневочки, и никаких совершенно никаких признаков, всё как всегда. И грудь не увеличивается, и на тесте нету даже намека. У меня тесты полосят при любом даже мизерном хгч, а тут ничего. Что-то у меня энтузиазм пропадает((

Рано раскисла... Все будет в лучшем виде.. ждем с нетерпение твоих // ...И без разговоров..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, А я своему жалуюсь по любому поводу. То выделения какие-то не такие, то грудь 2 дня не болит, то "не чувствую себя беременной" и так далее. Паникёрша ещё та! А он мой противовес успокаивает и ресслабляет. Вот вчера купила спец. аппаратик, чтобы слушать сердцебиение малыша. А то иногда мысли плохие посещают, а тут раз, послушаешь и спать спокойно можно. Эх...скорее бы он уже пришёл! :girl_wacko:

 

Britani, Сама удивилась, что на 9 дпп ... врачу виднее ... я не стойкая я трус ... в свежих протоколах тестилась по несколько раз на день ... ощущений было километр чуть ли не с первых дней после переноса, а ХГЧ больше 2 не показывал ... а сейчас тишина ... единственное что заметила шейка матки на ощупь как изменилась ... думаю это из-за поддержки

 

Ну ждать то осталось немного... Вот сколько обещают результат?

Ссылка на это сообщение

призрака только на 6ДПП..Так что еще рано..

пятидневки? а раньше мочила?

 

что заметила шейка матки на ощупь как изменилась

как это можно понять, девочки?? Я туда вообще не лазию)))))))))) боюсь!!
Ссылка на это сообщение

Привет , девочки. Не хочется портить своим настроением вашу атмосферу.... Но душа кричит . Опять. Сегодня 11 дпп двух четырехдневочек. тесты кристально чисты. Устала.

Ссылка на это сообщение

Александра 7885, вот и я заметила, что шейка матки увеличилась. Но у меня ХГЧ на 7ДПП был 1,1. Сегодня пересдала, т.к. врачу надо. А я уже и надежду потеряла. А еще у меня и низ живота тянет, и грудь как-то побаливает. Но думаю, наверное, это все от гормонов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...