Перейти к публикации

девочки я потеряна...


Полезные сообщения

поругались с мужем очень серьёзно, решил уйти от меня мне так больно не описать..... не знаю что думать.... надеюсь что в эту овуляцию у меня получилось ЗБ очень молюсь и прошу Бога с криком души... потому что если он уйдет мне никто не нужен больше ни семья ни мужчины... будет малыш моим смыслом и светом в этой жизни.... не знаю что думать вырыдалась как скотина бешеная... а все равно плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinka_flower, Добрый вечер!

Я вам искренне сочувствую, но неужели из-за сильной ссоры сразу уходить? Может это так в горячке муж наговорил ерунды? И на самом деле остынет и будет все хорошо!Я вам желаю,чтобы эта ссора была последней и вы остались вместе!

ну а на счет графика..Он у вас замечательный, правда! Я о таком только мечтаю:) И дай Бог вам ребеночка, как вы и мечтаете!!!От души! Сама очень сильно хочу скорее увидеть две полоски на тесте и в дальнейшем выносить и родить здорового малыша, но увы 2 года и никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих семей такое бывает, но потом судьба все раставит на свои места .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любите друг друга, то помиритесь, остыньте, отдохните друг от друга и все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinka_flower, Добрый вечер!

Я вам искренне сочувствую, но неужели из-за сильной ссоры сразу уходить? Может это так в горячке муж наговорил ерунды? И на самом деле остынет и будет все хорошо!Я вам желаю,чтобы эта ссора была последней и вы остались вместе!

ну а на счет графика..Он у вас замечательный, правда! Я о таком только мечтаю:) И дай Бог вам ребеночка, как вы и мечтаете!!!От души! Сама очень сильно хочу скорее увидеть две полоски на тесте и в дальнейшем выносить и родить здорового малыша, но увы 2 года и никак....

 

 

это серьезная ссора.... наврятли мы останемся вместе он меня хочет изменить но до него я не могу достучаться о том что он не правильно поступил... а если я начну ему доказывать свое он как всегда скажет ты хочешь так как ты хочешь... ты типа всегда права а я нет .. хотя я так не думаю... отпустить думаю чтоб не мучить его а я переживу... да я всю свою взрослую жизнь мечтаю о детях а все никак ... очень хочу чтобы я ЗБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего советовать. Иди обниму и апчуууух почти 13-неделтным чтоб наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!Вы еще слишком молоды! И будете счастливы не с ним, так с другим мужчиной!!И будет у вас ребятишек столько сколько захотите!!!Вот увидите!!:)

Детки - это самое ценное,что дает нам Бог, и никакой мужик не заменит нам счастье быть матерью!:))

 

Не буду ничего советовать. Иди обниму и апчуууух почти 13-неделтным чтоб наверняка)))

 

Чихните и на меня , пожалуйста!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!Вы еще слишком молоды! И будете счастливы не с ним, так с другим мужчиной!!И будет у вас ребятишек столько сколько захотите!!!Вот увидите!!:)

Детки - это самое ценное,что дает нам Бог, и никакой мужик не заменит нам счастье быть матерью!:))

 

 

 

Чихните и на меня , пожалуйста!!! ;)

С удовольствием)) АПЧУУУУХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по частоте па, страсть у вас есть, да еще какая. А пока жива страсть, помириться очень просто.

А уходить повод как по мне так только из-за предательства (измены).

 

Поэтому, если измен не было, то сойдетесь в ближайшие дни :) если вы сама этого хотите конечно.

Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это серьезная ссора.... наврятли мы останемся вместе он меня хочет изменить но до него я не могу достучаться о том что он не правильно поступил... а если я начну ему доказывать свое он как всегда скажет ты хочешь так как ты хочешь... ты типа всегда права а я нет .. хотя я так не думаю... отпустить думаю чтоб не мучить его а я переживу... да я всю свою взрослую жизнь мечтаю о детях а все никак ... очень хочу чтобы я ЗБ....

 

Вы сейчас оба на взводе, остынете, и может даже, он сможет вас услышать. А вы его (не может быть ведь, что только он вас совсем не слышит, а вы его очень хорошо слышите, скорее обоюдно, а у него тоже полная уверенность, что это вы его не хотите услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо большое!!! пусть будет так как получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Вас хочет проучить наверное,вот и устроил уходы приходы. Сделайте вид,что ничего не произошло и он разочаруется в своём же спектакле.Надо,чтобы он сам пришёл,а не вы его вернули иначе это будет нормой уходить,бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот буквально недавно, на прошлых выходных друг наш пришел... говорит, с женой поругался. разводиться буду. все плохо и пути назад не будет. я ему пыталась объяснить, что все его извенения на горячую голову и его и его супруги - пустой звук. нужно подождать пару дней, чтобы немного страсти поутихли. так и получилось. они оба остыли, поговорили, и через пару дней они опять съехались, точнее, он вернулся домой. желаю и Вам такого же финала! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело жить с упертым человеком, эгоистом. За одной ссорой последует и другая. И что, он каждый раз будет Вас шантажировать своим уходом? После каждой вот такой ссоры у вас будет теряться уверенность в вашем общем будущем, а в душе будут отмирать кусками чувства...

Сейчас в Вас говорит чувство утраты, потери. Но Вам нужны и семья, и настоящее женское счастье. Но ребенком Вы его не удержите. А ребенку нужны оба родителя.

Поэтому пусть так, как должно быть.

Я очень надеюсь, что он вспылил. Ведь он, как и Вы планировали беременность, жили надеждой на будущее.

Вы обязательно помиритесь и этот месяц будет беременным.

Но после того, как помиритесь, обязательно поговорите с ним о том, что своими угрозами он проблему не решит, А только разрушит ваши чувства.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот буквально недавно, на прошлых выходных друг наш пришел... говорит, с женой поругался. разводиться буду. все плохо и пути назад не будет. я ему пыталась объяснить, что все его извенения на горячую голову и его и его супруги - пустой звук. нужно подождать пару дней, чтобы немного страсти поутихли. так и получилось. они оба остыли, поговорили, и через пару дней они опять съехались, точнее, он вернулся домой. желаю и Вам такого же финала! пусть все будет хорошо!

 

 

девочки!!!! я дурочка это точно как у нас ситуация... остыли поговорили и снова ЛЮБОВЬ!!! желаю никому не ссорится с любимыми, а если ссорится, то после любить друг друга еще сильнее!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня есть друзья. Муж с женой, оба рыбы, там вот ссорятся каждый день, и каждый раз как последний, до развода ! Постоянно эти фразы , громкие.

Но вот 5 лет, и всё вместе.

Вам желаю ребёночка! Счастья! и чтобы ваши проблемы разрешились скорее и мирно было в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...