Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, Олечка, я присоединяюсь ко всем молитвам! Береги себя и малыша!!! Молюсь Господу Богу за Вас!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо вам за ваши слова и сопереживание моему горю. Мы с малышом сейчас в больнице, тонус сняли. Я держусь стараюсь не плакать, иначе начинается тонус. Малыш радует пиночками. После больницы поедем в санаторий. Пью горстями валерьянку и думаю о малыше.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, держись, дружочек, держись.

Когда я хоронила своих родных, мне тоже говорили, что все пройдет, время лечит. Я задыхалась в слезах от этих слов, думая, что откуда вам понять что такое горе, от боли в сердце жить не хочется, утром и вечером только и спрашиваешь себя - за что все это?

Но на самом деле проходит время, ничего не забывается, но становится легче, твой муж всегда будет в твоем сердце и всегда будет с неба оберегать вас с малышом. У тебя все будет очень-очень хорошо, ты главное береги себя и малыша.

Нужна помощь - пиши обязательно

Ссылка на это сообщение

Оленька-Солнышко ты наше...ты все делаешь правильно! санаторий это просто отлично!!!...такое горе пережить очень сложно, словами тут не поможешь особо, ты главное помни о том, что твой муж даже там на небесах любит тебя и малыша. Береги себя и тигренка

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, это правильное решение. Сейчас тебе нужен не только покой, но и смена обстановки. Малыш твой с тобой. Вы обязательно будете счастливы! Вы это заслужили! :friends:

Ссылка на это сообщение

Оленька, ты просто молодчина!! Держись! Вам с тигренком необходимо в санаторий, необходимо какое-то общение и смена обстановки... Ты выдержишь, ты сможешь... Я с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы были на УЗИ, все вроде хорошо. Беспокоит только длина шейки, она стала 35мм, очень переживаю за это. С врачом еще не говорила, скорее всего смогу пообщаться только в понедельник. А еще мне пообещали дочку.

Ссылка на это сообщение
Девочки, мы были на УЗИ, все вроде хорошо. Беспокоит только длина шейки, она стала 35мм, очень переживаю за это. С врачом еще не говорила, скорее всего смогу пообщаться только в понедельник. А еще мне пообещали дочку.

Я тебе как раз писала в темке Мартовских малышей, у меня длина шейки на узи в 21 неделю 32мм, и узистка в роддоме и Г-Э в этом же роддоме сказали, что, конечно, это не самая длинная шейка, но до 30мм это норма и главное что внутр.зев сомкнут, и чтобы голову себе не забивала. Так что давай вместе не будем переживать. С дочкой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оля, у меня мороз по коже, прими мои соболезнования. Это очень тяжело.

Бог не оставит тебя, надейся на него и теперь береги память о муже-вашего ребеночка, вашу кровиночку. Нас здесь много, пусть не все мы знакомы, но каждая скорбит вместе с тобой

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня тоже длина шейки скакала примерно на таком же сроке. нет, попозже. но всё было закрыто, поэтому даже кольцо не стали ставить. сказали, индивидуальная особенность. правда на гинипрале сижу с тех пор.

Олечка, переживаю за тебя очень! хорошо, что в санаторий поедете, ты там гуляй, общайся, одна не сиди!

Девочка-Тигрёночка - это здорово :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оленька соболезную тебе.. Невозможно представить как одному человеку приходиться столько страданий, невозможно понять почему?.. Вроде начинает все налаживаться и сново удар.. Только помни, если Господь послал тебе это испытание, значит ты точно сможешь его пройти. Ты сильная, держись! Я желаю тебе и малышу здоровья, забыть невозможно но я научилась не вспоминать, и ты научишься,а твой любимый всегда будет рядом с вами. Береги себя, ради НЕГО ! Если тебе нужна будет помощь, только скажи..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...