Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Ната//Ната, у моей подружки не было молокоотсоса, так что не всем.

Мне кажется лучше всего определится какой тебе нужен, а когда он действительно понадобится - купить.

У меня был Авентовский. Вполне довольна. Нравилось что можно сразу было в бутылочку сцедить (впрочем, в других фирмах наверно так же).

 

А сколько пачек подгузников самого маленького размера может понадобиться? Минимально :)

1 - много не бери. Лучше докупить, если что. У меня были только маленькие упаковки разных фирм, чтоб выбрать какие нам подходят. Точно было 4 маленькие пачки.

Если не ошибаюсь, в первые месяцы, в день идет где-то в среднем 8-10 памперсов.

 

Нет, все таки наверно, я потом еще единичку докупала, кроме тех маленьких пачек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а чем спасаетесь сейчас в плане колгот? у меня срок небольшой, но все колготки 100 ден давят, мучаюсь целый цень. капроновые тоже давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем спасаетесь сейчас в плане колгот? у меня срок небольшой, но все колготки 100 ден давят, мучаюсь целый цень. капроновые тоже давят.

купи для беременных, их можно носить и без большого животика, я их еще месяц одевала под штаны иногда, когда на улицу выходила, хотя живот у меня после родов абсолютно не большой был и было удобно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам премиум кеа воняли, да еще и к попке приклеивались, если тут же не поменяли, да так, что нужно было под водичкой отлеплять среди ночи. Мы подсели на хагисы, вначале на элит софт, но потом они пропали и купили ультра комфорт для мальчиков и они нам еще больше погравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_, я покупала с высокой посадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас хагисы для мальчиков ночью протекает, а да-да отлично держит. Из фирмы памперс нравились только премиум, долго с роддома пользовались хагис элит софт, потом пробывала хагис классик, а позже для мальчиков. В итоге остановились на дада- устраивает цена-качество.

 

Девочки, а чем спасаетесь сейчас в плане колгот? у меня срок небольшой, но все колготки 100 ден давят, мучаюсь целый цень. капроновые тоже давят.

за 100 денки не скажу, а во 40 Ден брала вместо своей 3, 5 размер. Отлично наладзили. Можно и для беременных взять колготки, но цена там в 3-4 раза выше обычных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., я покупала 40 ден за 99 грн, не дороже обычных )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу к молокоотсосам - получается что все равно рано или позже - но он всем пригодился, ведь так? То есть есть смысл приобрести заранее чтобы под рукой был?

 

Хотя конечно смущает два момента: то что возможно попользоваться удастся несколько раз, или например если вдруг не будет молока.. Да, наверное надо по ситуации смотреть..

чтобы вообще пользоваться молокоотсосам все равно расцедить должны, сам по себе он не поможет. Мне пригодился хотя молока были капли особенно второй месяц - но хоть чайную ложку в конце уже сцеживала, ребенок бы не высосал эту каплю. Но брала самый дешевый ручной - в аптеке посоветовали, что если есть молоко, то любым можно сцедить

 

Зоя Космодемьянская, как малышка пентаксим перенесла? а то я вся раздумьях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,

Хаггисы ультра комфорт сейчас очень испортились ((( Летом я покупала и осталась довольна, еще в Норвегию упаковку потащила. А сейчас я купила и плююсь, хорошо хоть большую упаковку сразу не купила. Они стали мягче, но впитывают гораздо хуже, после ночи вся попа мокрая!

И все хангисы почему-то маломерят! Я трусики для мальчиков купила 4ку, они от 9 кг идут, а сын у меня еще и 9 не весит, так они в притык, даже коротковаты на спинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., я покупала 40 ден за 99 грн, не дороже обычных )))

весной я обычные колготки 40 Ден брала за 30 грн, не помню фирму, но хорошие вот, в то время как для б стоили 100 и выше. Цены Ашана.

 

sun_vin, чего раздумывать, делай прививку, пока зубы не лезут и не болеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Вот у меня сейчас хагисы для мальчиков ночью протекает, а да-да отлично держит. Из фирмы памперс нравились только премиум, долго с роддома пользовались хагис элит софт, потом пробывала хагис классик, а позже для мальчиков. В итоге остановились на дада- устраивает цена-качество.

 

за 100 денки не скажу, а во 40 Ден брала вместо своей 3, 5 размер. Отлично наладзили. Можно и для беременных взять колготки, но цена там в 3-4 раза выше обычных.

я смотрела теплые колготки для беременных - 180 грн, вроде нормальная цена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, чего раздумывать, делай прививку, пока зубы не лезут и не болеете.

 

начиталась ужастиков, что темпа 38-39 пару дней, и ножка так болит, что у ходячих отнимается вообще, а потом хромают, вот и боюсь, хотя это больше от казенной, а про пентаксим все непонятно

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти пампы химией воняли.

А мы ими только и пользуемся! Сейчас на пробу взяла ещё зеленые Актив.. тоже нормальные! Часто слышу что воняют, сама нюхала, мне ничем не воняют, и мужу давала нюхать)))) но я покупаю у официального дистрибутора, у меня там подружка работает, может подделки воняют... или у всех нюх разный))))

 

А сколько пачек подгузников самого маленького размера может понадобиться? Минимально :)

У меня ушла одна большая пачка около 90 шт, но у меня малыш крупный родился и мы сразу на двойку перешли!

 

Девочки, к вопросу к молокоотсосам - получается что все равно рано или позже - но он всем пригодился, ведь так? То есть есть смысл приобрести заранее чтобы под рукой был?

 

Хотя конечно смущает два момента: то что возможно попользоваться удастся несколько раз, или например если вдруг не будет молока.. Да, наверное надо по ситуации смотреть..

Мне в первые дни не помог молокоотсос, сейчас когда пользуюсь, то больше от лени, надо 30 мл молока сцедить - беру молокоотсос, хотя могла бы и руками))) а сначала не помогал потому что молоко не струйками текло, а тяжело выходило. Вот он у меня есть, а он мне особо не нужен. Но если ты поймёшь что он тебе нужен, можешь купить в любой момент, в любой аптеке, супермаркете, интернете... доставка домой решает все вопросы! Стоит недешево, купишь, и будет стоять, пылиться)))

 

Вот у меня сейчас хагисы для мальчиков ночью протекает, а да-да отлично держит. Из фирмы памперс нравились только премиум, долго с роддома пользовались хагис элит софт, потом пробывала хагис классик, а позже для мальчиков. В итоге остановились на дада- устраивает цена-качество.

 

за 100 денки не скажу, а во 40 Ден брала вместо своей 3, 5 размер. Отлично наладзили. Можно и для беременных взять колготки, но цена там в 3-4 раза выше обычных.

У нас тоже хагис протекает по спинке, не смотря на резинку, и от резинки след оставался, но у меня мальчик крупный, может поэтому следы от резинки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла по отзывам что японские памперсы лучше всех, особенно на первые месяцы. Куплю Муни ближе к делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, с трусиками хаггис история один в один. Памперс носил тройку, а трусики четверка были мелкими. И вообще мне их липучки на трусиках неудобные.

 

//Anastassia//, может нюх разный. Подружка пользовалась памперсами, ей ничем не воняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_,  я обошлась без колготок для беременных. Просто не натягивала на живот и все. А вот джинсы для Б мне уже давят. Намного удобнее, когда резинка под животом, правды должна быть мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_, на Позняках в Пирамиде и Параллели есть магазины для беременных. Купи там колготки и не мучайся.

А у меня есть пар 4 колготок для Б, даже компрессионные. Вот только когда живот вырастет, будет тепло и они не понадобятся). Ну разве что зима будет долгая. И вообще вся одежда для Б на холодную пору).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

У нас были японские и протекали и по спинке и сбоку. Еще и цена на них такая... Тем более их столько надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 денки не скажу, а во 40 Ден брала вместо своей 3, 5 размер. Отлично наладзили. Можно и для беременных взять колготки, но цена там в 3-4 раза выше обычных.

я тоже так делала! Обычно двойка, но брала четверку в Ашане, по акции какие-то были, с оооочень высокой резинкой. До сих пор где-то под грудью эта резинка))) Удачно так, колготки оказались удобными. А для Б были только тонкие.. выбора не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю наше автокресло категории 0+ maxi cosi cabriofix в сером цвете. Покупалось в Норвегии в феврале 2016, пользовались очень мало, потому что машины у нас нет в Норвегии. Кресло в идеальном состоянии.

Пишите в личку, вышлю фото.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Хехе, у нас точно такое же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

У нас были японские и протекали и по спинке и сбоку. Еще и цена на них такая... Тем более их столько надо!!!!

Да? Лапка, Гудлак и Аннет Муни хвалят, ну и везде их хвалят.. у тебя они были?

 

Volavi,  а насчёт цены: Pampers premium care 80 шт стоят 400 грн, а Муни 90 шт можно за 530 найти, плюс-минус одинаково выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

У меня были goon, тоже японские, так они подтекали.

 

Ната//Ната

Ну памперсы нам не подошли, мы на хагисах 94шт. 413грн.за 3ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, вы уже такие большие, на 3-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin

Ага, плавно переходим на 4ку, а то 3ка на пузике уже в натяжечку, наверное уже 7кг есть, будем на след.неделе меряться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...