Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

_мышоночек_, я тоже раньше как видела малышей, думала, как же его можно брать его без страха, но в роддоме поняла ещё в первую ночь, что ничего страшного нет абсолютно, видимо срабатывает какой то материнский инстинкт))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кнопки на человечках не мешают пупку новорожденного? До того как пупок заживет.

Да, за ребенка наверное действительно страшно взяться, я была в шоке когда увидела 56 размер, не могла поверить что дети такие маленькие рождаются :)

Нет, не мешали. Ты потом сама сориентируешся.

 

Более того, 56 еще и большой может быть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке беременности можно рвать зубы мудрости? Капюшон открылся, немного болит и кровоточит. Прочитала, что нужно удалять

На всякий тебе:

https://moms.ua/ru/

Это стоматология для беременных, меня моя стоматолог не приняла, сказала что щадящий наркоз только в той клинике. Я там лечила, и цены кстати адекватные.

Правда до 12 недель нежелательно, только в крайних случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, у меня тоже там кариес,но все все за и против решили отложить удаление,Сходи к врачу и не гадай.И лучше не к одному.Удалять раньше 12 -14 неделе редко кто возьметься.Только в челюстно лицевой меня направляли.Перестраховуються они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас стоит вылечить зуб?. Как я поняла, обычный кариес и маленькая пломбочка? С меня возле дома, куда я пошла, только потому что рядом, взяли 1770 грн. Это нормально? Или мне так "повезло"? Я еще весной в два раза дешевле лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, в моей клинике я лечила два зуба были по 1200,с маленькой пломбочкой ,а один где реставрация ,отпало кусочек стенки то 1800.Подруга на м. оскорках лечит .там типа в клинике все доктора наук,то от 600гривен у них,за маленькую пломбу платила 800.На печерске в МИн обороне хорошо лечат еще,но они беременных побаиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, ага, значит "повезло"). Я так и думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас стоит вылечить зуб?. Как я поняла, обычный кариес и маленькая пломбочка? С меня возле дома, куда я пошла, только потому что рядом, взяли 1770 грн. Это нормально? Или мне так "повезло"? Я еще весной в два раза дешевле лечила.

Я не знаю точно за каждый зуб, но в этой стоматологии для беременных мне один зуб перепломбировали с щадящим наркозом, второй без наркоза (без нерва был) и сделали чистку зубов, все вместе вышло примерно 1700 грн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, о спасибо, мене надо))

Азиль, вот муж как раз сейчас ходит, в пятницу было 2 зуба с анастезией, но без каналов, 950 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, ну это тогда отличные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, кто де покупал лифы для кормления? и желательно тверденькие, а то сисек нема)))

 

Яша :), Где это?

 

Политех, клиника 32 дента, но моя стоматолог там кабинет снимает, могу тел дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, у нас тоже в родзал просят именно ползуны и распашонки, так я вот 2 комплекта таких и взяла, а остальные у меня человечки и бодики! Кстати, всем очень советую детскую одежду ТМ George! Такой котон хороший! Мне намного больше понравилось чем картерс! И цены ниже!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), напиши в личку, а то скоро нужен будет проверенный стоматолог на правом берегу.

 

На счет лифчика. Бери мягкие, и не дай боже с косточками! Я таким застой себе сделала! А сиськи появятся). И еще какие! У меня до самых родов был 0, а потом...красота!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я себе покупала уже после родов, чтоб размер подобрать уже под молочную грудь))) Да, на вид это конечно мода еще та, но главное функционал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас стоит вылечить зуб?. Как я поняла, обычный кариес и маленькая пломбочка? С меня возле дома, куда я пошла, только потому что рядом, взяли 1770 грн. Это нормально? Или мне так "повезло"? Я еще весной в два раза дешевле лечила.

летом у нас на Софии удаляла зуб -350 грн, лечила другой 700 грн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, не София, а Эльдорадо!) Когда я уже перееду!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, в родзал все равно что, сказали просто детскую - что дали в то и одели, но мне удобнее ползунки-распашонки - даже теперь под краном когда попку мою - ползунки сняла и готово, а человечки бы болтались и мочились, пузо у нас тоже бывает голое - но ей так нравится или просто беру на размер больше что-то одно - или кофточку длинее или ползунки с широкой резинкой очень удобные. Если потом часто стирать хватить 3-4 комплекта, шапочек только много не надо - нам через 2 недели стали малы родзаловские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мой 2100 был на такой же недели). Мне тогда страшно стало. Как я такого хомяка рожу? Ведь еще недель 8-10 ему отъедаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, вот и мне страшно врач сказал "тенденция к крупному плоду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ниче, мой родился 3740, обошлось без разрывов. Хотя меня пытались на диету посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, а сколько ты за беременность набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я многим рекомендую своего врача. Он и хирург в тч. недалеко от тебя, м Берестейская. книника Берегиня http://beregynia.net/, врач Дружинин Евгений Александрович, все цены есть на сайте. Там очень мужской и оч хроший коллектив. Ренген и протезирование - все на месте. Удаляла недавно у него 2 восьмерки, каждая по 940 грн - это с накозом, рентгеном и сказками =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  где-то 15 кг.Но все быстро сбросила, даже в - ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...