Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Заи мои.. подскажите.сегодня получается 32 дмц. 13дпп. Тянет низ живота сильно.. и хгч Никак не придет. Своему врачу позвонила - она -можешь ношпу выпить можешь папаверин свечку вставить все равно ничего не поможет. Сказала что на моем месте ничего не нужно вставлять и пить.. просто лежать..

Магне В 6 выпей, свечи Вибуркол в попу вставь и добавь Прогестерончика -Дюфастон например пару таблеток.

 

Вот у меня еще повысился ТТГ, у меня гипотиреоз и я пила эутирокс, но его можно посмотреть если Б+.

Я заранее мониторю ТТГ, за цикл до протокола на 2-3 дц, тоже пью л-тироксин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014,  это да, ТТГ обязательно до смотреть, тут просто спросили, что уже после пункции-подсадки смотреть, и я у себя глянула и увидела, что ТТГ тоже полез вверх тогда.

 

Ирина Т,  Fiiffa на удачное крио пошла в ПМЦ, 7 попыток у нее было за все время, а там удача у зав. Не знаю есть ли разница по ценам с МиД на Можайке. Это я как вариант предлагаю, не настаиваю))

Ссылка на это сообщение

про то , будут такое делать или нет, я даже не знаю. Но в нашей обычной больнице делают как платно так и бесплатно. от чего зависит не знаю.

Те процедуры, на которые направляет ваш бесплатный врач-вам бесплатно. Бесплатный не имеет право направлять на платные операции.Другое дло.сели , например, он считает,что вам гистера-не положена, а вы хотите сделать на всякий случай,тогда платно идете. С другой стороны, если обоснованна вам гистера, а врач , ка вы думаете, незаконно вам отказывает в направлении, там можно через глвврача попробовать получить, но н егрантия. Стандартов лечения-нет, все зависит от врача.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Fiiffa на удачное крио пошла в ПМЦ, 7 попыток у нее было за все время, а там удача у зав. Не знаю есть ли разница по ценам с МиД на Можайке. Это я как вариант предлагаю, не настаиваю))

Да, я помню. Сам Фифа считает,что удача -не в ее враче, а в случае.

На консультацию конечно можно сходить,но там они вроде 6000 (!), но все цены выше средних-я не потяну, а это, я так понимаю, МИД и ПМЦ.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  например в МиД Савеловская бывшая Клиника Здоровья прайс другой, но на эко туда.... Промолчу. Лапино тоже круть крутейшая, а вот эко отделение, кто эти врачи, откуда? Старая команда на Можайке и ПМЦ и с сильной эмбриологией.

 

Я вот не пойму, госучреждение говорит, если хотите бесплатную услугу в госучреждении повторную надо сделать гистеру - так делайте тоже бесплатно! Их же рекомендация. И где это прописано про гистеру обязательную перед вторым эко от государства?

Ссылка на это сообщение

Старая команда на Можайке и ПМЦ и с сильной эмбриологией.

Т.е.МИД на можайке рекомендуешь?

Я хотела с бесплатных приемов начать, а там посмотрим,может, буду искать спецов. По МИд по Наташел понятно, погонят вит Д сдавать, и нафиг за такой прием платить сейчас, я и так сдам.

Может, думаю, на экспертное УЗи сходить к Пятых,только смысл есть ли особо, если у меня кусок там Э. был неровный , то любой увидет сейчас (а может выйдет он с М.) плюс я гистеру делала в декабре можно сказать офисную-все ОК, Э. у меня тонкий, там сюрпризов не должно быть.

И где это прописано про гистеру обязательную перед вторым эко от государства?

Я говорю,нет стандартов. По показаниям. Если на УЗи что то видно и т.д. С точки зреня денег,то фонду ОМС дешевле должно быть гистеру оплатить, и если что то найдут,то пролечить,чем второе пролетное эко по ОМС делать. Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила репродуктологу своему, насчёт фрагментации. Она чётко сказала, что никакое пикси не поможет! Нужно проходить лечение 100%. Так что лечим мужа, я прохожу физио и потом в прот. Эх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  по Можайке по врачам ничего не скажу, не знаю просто, но они же до ПМЦ уже начали работать по эко. Доя меня последней инстанцией в моем лечении был ПМЦ, не знаю почему, вот решила, что это крайняя мера, и не прогадала)) повезло, случай, не знаю... Звезды сошлись. Мне просто понравилось отношение врачей, как все организовано, именно команда врачей, во всех уверена, доверилась на все 100% про команду имею ввиду, что если твой врач не может быть, то другой на замене сделает не хуже. С июля многие в отпуска уходят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только зашла и увидела новый домик! Всех нас с переездом!!!! Пусть с новой темкой прилетит как можно больше аистов!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение

 

Mэpи,  на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДДимер на 2, 5 и 9 ДПП. Прогик за компанию, раньше еще эстрадиол смотрели как сейчас не знаю, из гемостаза можно фибриноген посмотреть. Вот у меня еще повысился ТТГ, у меня гипотиреоз и я пила эутирокс, но его можно посмотреть если Б+.

спасибо вам большое)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,я в протоколе 4 день,триггер скорее всего будет будет декаптил,я помню,что уже это обсуждали и советовали,перерыла всю темку,не могу найти,просто не хочу упустить момент

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне дурёхе,врач после пункции назначила Утрожестан 200 мг/ 3 раза вагинально. Это нормальная доза? И подскажите пожалуйста, сколько по времени после его введения лежать надо. И обязательно ли в одно и то же время его ставить? Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне дурёхе,врач после пункции назначила Утрожестан 200 мг/ 3 раза вагинально. Это нормальная доза? И подскажите пожалуйста, сколько по времени после его введения лежать надо. И обязательно ли в одно и то же время его ставить? Заранее благодарю.

Доза на мой взгляд нормальная для "после пункции". Ставить надо примерно в одно и то же время, чтобы уровень прогестерона был более менее равномерным. То есть ставить каждые 8 часов. Я долго не лежу, мин 5, но у меня он и не вытекает. Говорят что у кого-то он вытекает - те дольше лежат. :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне дурёхе,врач после пункции назначила Утрожестан 200 мг/ 3 раза вагинально. Это нормальная доза? И подскажите пожалуйста, сколько по времени после его введения лежать надо. И обязательно ли в одно и то же время его ставить? Заранее благодарю.

у меня также было. После не лежала так как больничный не брала и была на работе.
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,я в протоколе 4 день,триггер скорее всего будет будет декаптил,я помню,что уже это обсуждали и советовали,перерыла всю темку,не могу найти,просто не хочу упустить момент

а разве не про дифелерин были обсуждения?
Ссылка на это сообщение

Да, я помню. Сам Фифа считает,что удача -не в ее враче, а в случае.

На консультацию конечно можно сходить,но там они вроде 6000 (!), но все цены выше средних-я не потяну, а это, я так понимаю, МИД и ПМЦ.

В МиД сейчас акция на бесплатные первичные приёмы по выходным. Действует все лето)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 5 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

Победы за Май: 2 из 14

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато)

LeeAnn - 11.05.15; хгч 1349 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф-непроходимость)

 

день Х (хгч) на июнь:

Евгешечка74 - 04.06.15; хгч - 189; 2 2-дневочки (1 эко, свежий, жф) (+)

loveri13 Настена - 07.06.15; 2 3-дневочки (2 эко, свежий, мф) (-)

Шипучка) - 08.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, ............, трубный-спкя и мф) (-)

//Пельмешечка// - 09.06.15; хгч - 231,5; 2 2-дневочки (4 эко, крио, мф и спкя) (+)

ZZZemlya - 10.06.15; хгч 357,0 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, мф и жф) (+)

Artorina 10.06.15; 1 5-дневочка (3 эко, крио, жф) (-)

Natyllya - 10.06.15; хгч 717-13 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, жф - трубный) (+)

little8002 - 10.06.15; 2 5-дневочки (4 эко, свежий, мф и жф) (-)

bambina26 - 10.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, свежий, мф-терато) (-)

Куруш/ / - 11.06.15; 2 5-дневочки (1 эко, свежий, трубный-эндометриоз) (-)

Olesıchka_Mama - 11.06.15; хгч 59 - 8ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф) (+)

Ирина Т - 15.06.15; 1 5-дневочка (2 эко, крио, эндокринный жф) (-)

Julka1980 15.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, свежий, мф) (-)

Пятнушка - .......................; хгч 767 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф) (+)

Натик 1978// - 19.06.15; 2 5-дневочки (3 эко, крио, жф)

OlgaXO 19.06.15; хгч 107 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф, скпя) (+)

juliak-200885 20.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, крио, мф - терато и жф-трубный)

amrinats - 20.06.15; 1 3-дневочка (1 эко, свежий, неясный генез) (-)

A.Marina 23.06.15; 3 3-дневочка (2 эко, свежий, мф и жф)

JuliaLi - 24.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, свежий, мф)

Budumamuley - 26.06.15; 2 5-дневочки (1 эко, крио, мф и жф)

Галчёнок%%% - ..................; 2 2-дневочки (....эко, ............., ..........фактор)

Алекса*) - ....................; ..........-дневочки (... эко, ............., ........фактор)

//4pok-4pok// .................деньХ; .... .......-.....дневочки (2 эко, крио, жф)

 

день Х (хгч) на июль:

roksidada (2 эко, ............., жф)

Люб@сикPregn@ntВодолей (.... эко, ............., ........фактор)

*Беременная_ЛИПА* (....эко, ............., ........фактор)

Mama_Inna// (....эко, ............., ........фактор)

MRS Julia (3 эко, ............., ........фактор)

зюзик3003 (4 эко, крио, мф и жф)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

Carissima87 (....эко, ............., мф и жф)

Julka1980 (2 эко, крио, мф)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

TiNatasha (1 эко, ............., жф)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

kittik29 (....эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Мэри (....эко, ............., фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

MiaMia777 (..... эко, ............., ........фактор)

marinesha (2 эко, свежий, мф)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Svetlana-1991 (....эко, ............., ........фактор)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

mary666 (1 эко, ..............спкя, мф)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Belagnessa (1 эко, свежий, жф трубный)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

ШоколаднаяДуша (....эко, ............., ........фактор)

paramoha (2 эко, свежий, мф и жф)

Л@почка (....эко, ............., мф)

Tanchik L (....эко, ............., жф)

Tasikk (3 эко, ............., жф - трубный)

Куруш/ / - (2 эко, крио, трубный-эндометриоз)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

 

спасибки...желаю нам удачи на завтра ;)

Как там?

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...