Перейти к публикации

Приданное январят: коляски, гардероб, аксессуары...


Anutka2014

Полезные сообщения

Мелания124,тут пол темы минимум посвящено выбору коляски :) Надо отталкиваться от материальной стороны и необходимых требований, из разряда нужно ли чтоб были поворотные колеса на люльке, нужно ли чтоб ставилось автокресло на базу, наличие большого лифта, мест где ставить, качества дорог в окрестности и т.д. :)

Для зимнего грудничка однозначно берите полноценную люльку с хорошей амортизацией. У вас как, дороги чистятся или завалы из снега и грязи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания124,тут пол темы минимум посвящено выбору коляски :) Надо отталкиваться от материальной стороны и необходимых требований, из разряда нужно ли чтоб были поворотные колеса на люльке, нужно ли чтоб ставилось автокресло на базу, наличие большого лифта, мест где ставить, качества дорог в окрестности и т.д. :)

Я теряюсь пока в этом многообразии сообщений, но буду изучать)) спасибо!

 

Для зимнего грудничка однозначно берите полноценную люльку с хорошей амортизацией. У вас как, дороги чистятся или завалы из снега и грязи?

Всякое бывает, но мы по парку гулять будем, он прямо возле дома, так что, наверное, дорога будет более-менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания124, Везет вам) У нас парк далеко, а лесная посадочка под носом, поэтому мы смотрели на коляски только с большими надувными колесами, они лучше всего по неровной дороге едут и ребенка в таких не трясет, т.к. амортизация хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания124, Везет вам) У нас парк далеко, а лесная посадочка под носом, поэтому мы смотрели на коляски только с большими надувными колесами, они лучше всего по неровной дороге едут и ребенка в таких не трясет, т.к. амортизация хорошая.

А какая у вас модель и на что еще внимание надо обращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас модель и на что еще внимание надо обращать?

Я при выборе смотрела на то, чтобы люлька была просторная и хорошо защищала от ветра, чтобы натуральные материалы были. У нас ОЙ РЕКЛАМА, очень красивая, и моим требованиям соответствует. Комплектацию мы брали 2 в 1, т.е. вместе с прогулочным блоком. Вот он тоже хорош, просторный, что редко встречается в моделях 2 в 1, на вид тоже симпатичный, с репнями безопасности, в нем ребенок может поспать спокойно, т.к. есть возможность горизонтально спинку откинуть. В общем, нам сейчас год и восемь месяцев уже, а места предостаточно в нем. Собственно, скоро коляска по наследству второму малышу нашему перейдет, как он появится. Мыслей о покупке другого транспорта даже не возникало.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Реклама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоняСпросоня,а вы до сих пор на ней катаетесь??? Просто на классике прогулки тяжеловаты и высокие, деткам тяжело слазить и залазить в них. Или всё таки есть прогулочная какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, удобно, когда ребенок в 1.8 может посидеть чуток в коляске, мои в 1.3 уже с натяжкой, а в 1.6 даже Не было смысла пытаться усадить.Дочка в год снимала все ремни и вылазила (

Дети не колясочные совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, здоровские фоточки.... краватка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  очень круто. Тоже прям хочу пока совсем малютка будет. Никак с али костюмы для фотосессии не придут. Месяц уже. Девочки а кто нибудь делал беременную фотосессию или планирует?

 

Мы много что сегодня купили и пледик и одеялко, бутылочки. Но самое главное это костюмчик на выписку

Ссылки скрыты.

 

Kuzena,  это живая у вас собака в кроватк?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  очень круто. Тоже прям хочу пока совсем малютка будет. Никак с али костюмы для фотосессии не придут. Месяц уже. Девочки а кто нибудь делал беременную фотосессию или планирует?

 

Мы много что сегодня купили и пледик и одеялко, бутылочки. Но самое главное это костюмчик на выписку

Ссылки скрыты.

 

Kuzena,  это живая у вас собака в кроватк?

беременную фотосессию делала со вторым сыном, если интересно зайди ко мне на страничку, в галерею.

это живой кот)

он почему то каждую новую вещь обживает.

 

Костюмчик очень классный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу свадебную фотосессию, но буду делать ее в декабре... В более менее буду активничать уже.

 

Kuzena,  что за красивая колясочка у тебя в профиле?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу свадебную фотосессию, но буду делать ее в декабре... В более менее буду активничать уже.

 

Kuzena,  что за красивая колясочка у тебя в профиле?)))

коляску тут тоже выкладывала, купили уже сыну)

Анмар Элина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  нашла название! Где у вас в Гомеле или Минске можно посмотреть, пощупать ее?)))) у нас в России не могу найти их в продаже.

 

Я хочу свадебную фотосессию, но буду делать ее в декабре... В более менее буду активничать уже.

 

Kuzena,  что за красивая колясочка у тебя в профиле?)))

Конечно же не свадебную, а беременную)))) с просонья ошибочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  нашла название! Где у вас в Гомеле или Минске можно посмотреть, пощупать ее?)))) у нас в России не могу найти их в продаже.

 

 

Конечно же не свадебную, а беременную)))) с просонья ошибочка))))

в Минске на рынке Ждановичи.

 

она новая модель еще, у нас тоже их мало,в таком цвете больше и не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала б.фотосессию в 30 недель оч. Клевер получилось а потом я еще и фильм с нее не большой сделала, а в этот раз как раз можно совместить в декабре беременную фотосессию с новогодней тематикой! Всегда хотела пойти пофоткатся в новогоднем стиле в студии но все никак на это Инансов не хватало, а сейчас как раз можно совместить)))

 

Ссылки скрыты.

А у нас такая колясочка от сына осталась в отличнейшем состоянии)))) Анмар хилукс

 

Kuzena, такие классные фотки малышки,вы в студии или дома?

 

julia_t_e, боже костюмчик прелесть, юбка пачка меня покорила, жду фото твоей малышки в нем)))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, классная колясочка и расцветка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала б.фотосессию в 30 недель оч. Клевер получилось а потом я еще и фильм с нее не большой сделала, а в этот раз как раз можно совместить в декабре беременную фотосессию с новогодней тематикой! Всегда хотела пойти пофоткатся в новогоднем стиле в студии но все никак на это Инансов не хватало, а сейчас как раз можно совместить)))

 

Ссылки скрыты.

А у нас такая колясочка от сына осталась в отличнейшем состоянии)))) Анмар хилукс

 

Kuzena, такие классные фотки малышки,вы в студии или дома?

 

julia_t_e, боже костюмчик прелесть, юбка пачка меня покорила, жду фото твоей малышки в нем)))

дома, у меня есть девочка -фотограф,она такая творческая личность, сама все придумает, задумает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, смотрю на твою принцессу и прям до слез пробирает, как же я уже хочу обнять своё счастье и прижать к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, смотрю на твою принцессу и прям до слез пробирает, как же я уже хочу обнять своё счастье и прижать к себе...

у меня такие же чувства) Ничего,уже много пройдено, верим и надеемся в лучшее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка,  спасибо. ))) обязательно выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сюда ссылки нельзя выкладывать, я такие классные конверты на выписку нашла и на овчине и одеяльцами, хотела поделиться, но наверно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, выкладывай, только в адресной строке звездочек наставь, чтоб прямой ссылки не было. Я всегда выкладываю, а для чего тогда эта тема вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает на счет многоразовых вкладышей для новорожденных, типо таких, стоит брать или нет?post-238278-0-27002400-1443803645_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...