Перейти к публикации

Табличка Февралят 2016


//Olga-happy-mom//

Полезные сообщения

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ,  готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заполнила ) очень интересная идея с табличкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я к вам только присоединилась и заполнила табличку! всем легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня получила ХГЧ и прогик..уже наревелась.. Хгч остановился неделю назад.. было 1090, а вчера 1200.... прогик вообще уже не беременный.. 1((((((((((((((((((((((((((. Вот наше первое УЗИ(сейчас)- Беременность 4,5 недели, ПЯ правильной формы 0,48 мм, что соответствует сроку 4,5 неделям....Желтое тело- 1,2 на 1,11 см.. т.к. цикл длинный не ставят ЗБ, смотреть в динамике ХГЧ и УЗИ...... Врач дюфастон не отменила..сказал - ждём!!! Если ЗБ, то никаких чисток, только медикаментозно!!!.... Когда теперь станет легче, скажите мне те, кто пережил это?......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985, у меня была ЗБ полгода назад... точнее анэмбриония... держись, это очень больно и обидно, но проходит. мне делали вакуумную чистку, все очень быстро пришло в норму. хгч действительно смущает. а кроме ПЯ что видно? желточный мешочек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985, странно так, по идее замершая сама начинает отторгатся через неделю, анализы, конечно, не радуют, если врач ничего не отменила - есть еще надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985, У меня была ЗБ в декабре 14, пошла на плановое УЗИ в 13 недель, а меня ошарашили, что сердце не бьётся уже более 5 НЕДЕЛЬ! Хотя никаких симптомов беды не было. И если бы не пошла на это УЗИ ( а хотела пропустить), то неизвестно когда бы выяснилось. 1,5 месяца ходила с ЗБ!

Изменено пользователем ЖдёмМалыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдёмМалыша, офигеть :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни слова в заключении о мешочке... Вообще УЗИ какое-то было посредственное, хотя и на современнейшей технике... Она все изучала размеры ПЯ и пыталась предположить что-то... 3-минуты.. ни о чем.. но меня интересовало главное в матке ли Б и что с ЖТ... В общем динамика.. Как раз в мою долгожданную Б врач уехала в Москву накурсы на 2 месяца.... теперь-то я от неё не отстану.. Как же обидно и гадко(((( муж надеется, меня успокаивает, говорит- мы должны верить в нашего февраленочка.... он наверное сложнее меня переносит, хоть и не истерит как я. думаю это все мой прогик, котороого я так боялась.. усилили поддержку неделю назад, но, видимо уже поздно было((( пока продолжаю 4 т. в день дюфа до результата ХГЧ следующего.

 

Dasha1985, у меня была ЗБ полгода назад... точнее анэмбриония... держись, это очень больно и обидно, но проходит. мне делали вакуумную чистку, все очень быстро пришло в норму. хгч действительно смущает. а кроме ПЯ что видно? желточный мешочек есть?

Врачь сказала- категорически никаких чисток.. только медикаментозно.. но это в моем случае- 4 недели((((( надеюсь после я быстро восстановлюсь.. очень хочется детку....

Меня ещё темпа смутила... все время 37.3, а последние 2 дня 37.0!!! а говорят не информативна БТ (базальная температура) поосле 3-х недель Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЗБ, то никаких чисток, только медикаментозно!!!.... Когда теперь станет легче, скажите мне те, кто пережил это?......

у меня были 2 ЗБ на сроке 7-8 недель. Оба раза обходилась и без чистки, и без таблеток, мне врач советовала такой вариант, и я ей очень за это благодарна. Всё выходило само через несколько недель. Так у организма есть возможность плавно перейти в небеременное состояние без скачков гормонов. Просто следила за своим самочувствием, главное, чтоб не было высокой температуры или чрезмерного кровотечения.

 

Сочувствую тебе и желаю поскорее восстановиться и эмоционально, и физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдёмМалыша, ужас какой!!! страшно жуть

 

Dasha1985, у меня не было желточного мешочка, начиталась тогда, что это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985,  а у тебя ошибки в результатах не может быть? Совсем недавно девчонка из моей группы сдавала в Инвитро, так ей сказали, что не беременна, поскольку тесты полосатились через неделю опять сдала, снова очень низкий ХГЧ, перестала в другом месте и все нормально, сейчас в январятах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985, У меня была ЗБ в декабре 14, пошла на плановое УЗИ в 13 недель, а меня ошарашили, что сердце не бьётся уже более 5 НЕДЕЛЬ! Хотя никаких симптомов беды не было. И если бы не пошла на это УЗИ ( а хотела пропустить), то неизвестно когда бы выяснилось. 1,5 месяца ходила с ЗБ!

 

У меня была ЗБ в апреле-14, тоже пошла на плановое узи в 12 недель, а оказалось, что анэмбриония на 7-8 неделе, ходила 4-5 недель...

 

 

Нет, ни слова в заключении о мешочке... Вообще УЗИ какое-то было посредственное, хотя и на современнейшей технике... Она все изучала размеры ПЯ и пыталась предположить что-то... 3-минуты.. ни о чем.. но меня интересовало главное в матке ли Б и что с ЖТ... В общем динамика.. Как раз в мою долгожданную Б врач уехала в Москву накурсы на 2 месяца.... теперь-то я от неё не отстану.. Как же обидно и гадко(((( муж надеется, меня успокаивает, говорит- мы должны верить в нашего февраленочка.... он наверное сложнее меня переносит, хоть и не истерит как я. думаю это все мой прогик, котороого я так боялась.. усилили поддержку неделю назад, но, видимо уже поздно было((( пока продолжаю 4 т. в день дюфа до результата ХГЧ следующего.

 

Врачь сказала- категорически никаких чисток.. только медикаментозно.. но это в моем случае- 4 недели((((( надеюсь после я быстро восстановлюсь.. очень хочется детку....

Меня ещё темпа смутила... все время 37.3, а последние 2 дня 37.0!!! а говорят не информативна БТ поосле 3-х недель Б.

Сочувствую вам искренне, сама через это все прошла и никогда бы не подумала, что это может со мной случиться, но вышло вот так, тяжело было, казалось это конец, но со временем берешь себя в руки и начинаешь жить и радоваться, крепитесь, все еще будет, обязательно, удачи!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985,  у меня была чистка на 12 неделе в этом феврале. Было ужасно больно морально, но ничего, пережила, подлечилась, и через три цикла увидела заветные //! Но ты пока не отчаивайся, переделай анализы и узи в другом месте, удостоверься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вот и думаю - сколько женщинам приходится всего пережить вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилась :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавилась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлюсь! Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  Ольчик, я вчера за полнила, но с планшета... Тебе все дошло как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaVitaljevna,  через пару часов дома зайду с айпада и добавлю тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех добавила) Сегодня много новеньких!

81411798_957352035.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,уберите меня из таблички.я все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1985,  ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...