Перейти к публикации

Табличка Февралят 2016


//Olga-happy-mom//

Полезные сообщения

И я с вами =)

 

Не могу разобраться как вставить табличку к своему тексту( Помогите, или скажите где почитать как сделать пожалуйста :)

 

Кажется я разобралась) Поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, исправь,пожалуйста, день смены неделек у меня на пятницу.как-то не правильно посчитала.калькулятор на сайте "Желанный ребенок"считает с учетом овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  хорошо, попозже исправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, хорошо, попозже исправлю)

//Olga-happy-mom/ исправь пожалуйста дату пдр на 27.02.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исправила, новеньких добавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исправила, новеньких добавила :)

спасибо

 

Меня там двое, можно одну убрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исправила, новеньких добавила :)

Дата пдр не 22.02 а 27.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля К,  пока что нет в айпаде инета( Попозже исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, пересдала хгч...еще ниже..решили с доктором отменить дюфастон и подождать естественного отторжения,а потом 3 месяца ОК ..сегодня начало мазать..все спокойно,без болей ПЯ очень маленькое.. беспокоит вот что,Г сказала,что при естественном выкидыше не надо колоть иньекцию антирезусного иммуноглабулина при отрицательном резусе..а в нете пишут,что надо..и еще— когжа начинать ОК? Если через цикл,то со своими циклпми я опять буду ждать месяцами。。。。。

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasha1985,  Держись, Дашуль! Очень жаль конечно, что все так вышло... Насчет инъекции даже не подскажу, а насчет ок... У меня в феврале была чистка на 12 неделе, после этого Г хотела мне назначить ок аж на полгода! Якобы, чтобы яичники отдохнули и организм в норму пришел. Но я решила, что должна восстановиться сама, а не на гормонах. Пропила антибиотики, прошла курс физиолечения. И через три цикла увидела //)

Я желаю тебе скорейшего восстановления, и пусть новая Б не заставит себя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г сказала,что при естественном выкидыше не надо колоть иньекцию антирезусного иммуноглабулина при отрицательном резусе..а в нете пишут,что надо..и еще— когжа начинать ОК?

я помню, что моя гинеколог мне после первого выкидыша говорила, что нужен иммуноглобулин из-за моего отрицательного резуса. Но т.к. у мужа тоже отрицательный, то не стали. В принципе при естественных выкидышах/родах вероятность смешения крови матери и ребёнка микроскопическая, но не исключена.

 

ОК у нас после ЗБ не назначают, многие врачи разрешают сразу планировать дальше, по исследованиям перерыв после выкидыша не влияет на протекание следующей беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, спасибо большое!!моя гастаивает на ОКах... без гих эти три месяца прнвратяться в один цикл...ладно...посмотрим.. еатественная чисика началась вчера... буду заглядывать к вам..проведывать, грустно расставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasha1985,  надеюсь, что очень скоро ты восстановишься, и мы все на тебя заразно почихаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, может, добавим город еще в табличку?:)

А можешь мне изменить, если не сложно, вторник на воскресенье)) я по М исправила все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  добавить новый столбец уже сложновато, это мне в ручную каждому придется вбивать. Может лучше внесем город во вторую табличку, которая появится уже после рождения малышей? ;)

Недельку поправлю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, спасибо:) ну да, можно и так! Просто не у всех подписано, а интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте мне, все же, ПДР на 27е февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё день рожденъя не в феврале ,а в марте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте мне, все же, ПДР на 27е февраля)

А моё день рожденъя не в феврале ,а в марте,

Поправила, девочки ) В следующий раз повнимательней анкетку заполняем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поправила, девочки ) В следующий раз повнимательней анкетку заполняем ;)

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. принимайте в свои ряды,пузатики :sling:

я Маша,мне 26...беременность первая и долгожданная...год назад поставили первичное бесплодие...

в феврале прошла узи проходимость труб...правая непроходимая,левая плохо проходимая...с репродуктологом приняли решения полечить эндометрит пиявками на низ живота...с марта ставила пиявки и ходила на массаж живота...и,наконец то, наступила долгожданная беременность - САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! радости нет предела, а ведь репродуктолог готовила к ЭКО, но видимо Боженька решил, что кому то это нужнее...

Неделю ныл живот, и болело слева периодами..думала очередной сбой,так как нет мес...не хотела сикать на тест, чтоб не расстраивать себя лишний раз...но все же решила в вс сделать тест...видили бы Вы мое состояние,когда я увидела //...я плкала наверное час, мужу не говорил ничего...потом сказала, не спала всю ночь...утром сделала еще один тест, снова //...с самого утра поехала сдать хгч, и о,чудо 309.7 :pregnant: ...я радовалась как дитя...теперь надеюсь что все в норме...во вторник на узи пойду, проверить там ли где нужно ПЯ... :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новеньким девочкам в нашу дружную группу! Желаю всем дойти до конца, и в феврале держать долгожданных здоровеньких малышей на руках!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новеньким девочкам в нашу дружную группу! Желаю всем дойти до конца, и в феврале держать долгожданных здоровеньких малышей на руках!!

Спасибо)). :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки-беременяшечки,как ваше самочувствие? Как ребетишки в пузенях? Какие приветы шлют вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...