Перейти к публикации

Плохое самочувствие во вторую фазу, результаты гормонов


Полезные сообщения

Лариса Анатольевна, добрый день. 32 года, рост 177, вес 64. Я вам писала, что меня ломает сильно во вторую фазу, таз.суставы, ноги, пмс жуткий.http://www.babyplan.ru/forums/topic/62767-vtoraya-faza-i-plohoe-samochuvstvie/

 

Сдала гормоны на 5-й дц.

Вот пока пришли эти результаты:

ТТГ 1.41 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

ФСГ 4.97 мМЕд/мл СМ.КОММ. Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

 

Эстрадиол 416 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Пролактин 227 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л

 

Узи щитовидки (норма)

 

Напомню, что была лапароскопия по поводу эндометриоза (яичники). После операции и визанны стало еще хуже.....В прошлом было РДВ (полипы), сейчас снова видят полип и гиперплазию. Откуда такое состояние при нормальных гормонах? Что посоветуете в моем случае?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Анатольевна, добрый день. 32 года, рост 177, вес 64. Я вам писала, что меня ломает сильно во вторую фазу, таз.суставы, ноги, пмс жуткий.http://www.babyplan.ru/forums/topic/62767-vtoraya-faza-i-plohoe-samochuvstvie/

 

Сдала гормоны на 5-й дц.

Вот пока пришли эти результаты:

ТТГ 1.41 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

ФСГ 4.97 мМЕд/мл СМ.КОММ. Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

 

Эстрадиол 416 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Пролактин 227 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л

 

Узи щитовидки (норма)

 

Напомню, что была лапароскопия по поводу эндометриоза (яичники). После операции и визанны стало еще хуже.....В прошлом было РДВ (полипы), сейчас снова видят полип и гиперплазию. Откуда такое состояние при нормальных гормонах? Что посоветуете в моем случае?

 

Уровень эстрогенов достаточно высокий. Сдайте прогестерон с 21 по 23 дни менструального цикла, скорее всего он будет низким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А вроде мой эстроген укладывается в норму и ниже среднего, все равно считается высокий?

Спасибо. На прогестерон сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение...пришел мой АМГ 1,51.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...