Перейти к публикации

Вторая фаза и плохое самочувствие.


Полезные сообщения

Добрый день. "Полечилась" Визанной, после ее отмены прошло уже более года и все это время я мучаюсь болями во второй фазе. Меня ломает, крутит, тошнит, яичники ноют, кружится голова. Пробовала пить ОК, ПМС еще хлеще да и вообще на гормонах еще хуже. Дюфастон во вторую фазу тоже не спас. На нем почему-то еще появилась гиперплазия и мазня за неделю до месячных. Что делать?

Все свои гормоны норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. "Полечилась" Визанной, после ее отмены прошло уже более года и все это время я мучаюсь болями во второй фазе. Меня ломает, крутит, тошнит, яичники ноют, кружится голова. Пробовала пить ОК, ПМС еще хлеще да и вообще на гормонах еще хуже. Дюфастон во вторую фазу тоже не спас. На нем почему-то еще появилась гиперплазия и мазня за неделю до месячных. Что делать?

Все свои гормоны норма!

 

Препарат "Визанна" скорее всего был назначен с целью лечения эндометриоза. Это состояние никуда не исчезло, после отмены препарата процесс продолжается. Все что Вы рассказываете, укладывается в клинику эндометриоза и гормональных нарушений.

Пришлите показатели гормонального статуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, визанна была назначена после лапароскопии (эндометриоз).

Гормоны сдавала только ДО визанны. После отмены визанны сдала только на эстродиол, он в норме.

Цикл четкий, овуляцию чувствую. Может быть мне надо сдать гормоны и после визанны? Какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, визанна была назначена после лапароскопии (эндометриоз).

Гормоны сдавала только ДО визанны. После отмены визанны сдала только на эстродиол, он в норме.

Цикл четкий, овуляцию чувствую. Может быть мне надо сдать гормоны и после визанны? Какие посоветуете?

3-5,день м. цикла ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, гормоны щитовидной железы, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТГ, антитела к ТПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Все сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...