Перейти к публикации

2 скрининг


Mimozka

Полезные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, поздравляю с хорошим узи!!! Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю))) а мне только 29.06 идти. уже будет 20 недель ...

Девочки, какие сроки 2 скрининга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, с 18 по 22. идеально в 20-21 как раз идти.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ок тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, с 18 по 22. идеально в 20-21 как раз идти.

Мне так в медико-генетической консультации назначили. Самая современная диагностика в городе у нас. У меня по узи 19 недель.

Я тоже читала, что некоторые патологии открываются на узи только с 20 недели. Не знаю,почему так рано, направление дали сразу после 1 скрининга. Надеюсь, они знают, что делают.

Начиталась ужасов про патологии 2 скрининга ( на форумах), думаю пойду подкованной, чтобы не грохнутся в обморок, если чего не так. Если на 1 скрининга пугают твп и носом, ну редко что-то еще, то на втором чего только не находят.

Все хорошо, Слава Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! начинаем новую страничну с хорошими результатами. У тебя простое узи было или 3Д? как малыша видно на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! начинаем новую страничну с хорошими результатами. У тебя простое узи было или 3Д? как малыша видно на этом сроке?

Простое, я не видела НИЧЕГО! Нам на скринингах экран не показывают :(

А вот в 16 недель на платном, все показали. Имхо еще рановато 3д делать, тощенькие они еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю с отличным узи!!

Irusya*, я тоже иду 29.06.. будет 19+2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям на бланке 1го скрина напечатано: следующий скрининг в 20-21неделю и Г сказла, что лучше не раньше 20идти, а то малыш маловат будет, обещают меня записать в 20+. 1июняпойду за направлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже 29.06 иду будет 20+

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю с хорошим скринингом)

а я ничего плохо не читаю)меньше знаю крепче сплю)))

 

с первым даже про роды не прочла ничего)) думала успею)) и меня врачи настраивали, что не раньше 41 рожу0)) а родила в 38-39 недель)) совсем не волновалась))ничего не знала))и все норм прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю с хорошим скринингом)

а я ничего плохо не читаю)меньше знаю крепче сплю)))

 

с первым даже про роды не прочла ничего)) думала успею)) и меня врачи настраивали, что не раньше 41 рожу0)) а родила в 38-39 недель)) совсем не волновалась))ничего не знала))и все норм прошло))

Я фаталист ( верю в судьбу).

Но люблю быть подготовленной, кстати по роды изучила все, а в итоге несмотря по полное раскрытие - экстренное кс. Судьба :)

 

Девочки, всем спасибо за поздравления, по именам перечислять не буду, с телефона жутко неудобно.

И хороших результатов на ваших скринингах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а я верю в удачу))) и мне везет))тфу тфу тфу)))будет как должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так в медико-генетической консультации назначили. Самая современная диагностика в городе у нас. У меня по узи 19 недель.

Я тоже читала, что некоторые патологии открываются на узи только с 20 недели. Не знаю,почему так рано, направление дали сразу после 1 скрининга. Надеюсь, они знают, что делают.

Начиталась ужасов про патологии 2 скрининга ( на форумах), думаю пойду подкованной, чтобы не грохнутся в обморок, если чего не так. Если на 1 скрининга пугают твп и носом, ну редко что-то еще, то на втором чего только не находят.

Все хорошо, Слава Б.

 

Поздравляю с хорошим скринингом!!а можешь кинуть ссылочку про патологии, на что обращают внимание при УЗИ..тоже бы знать хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Поздравляю с хорошим скринингом!!а можешь кинуть ссылочку про патологии, на что обращают внимание при УЗИ..тоже бы знать хотелось))

Спасибо!

Насчет ссылок - я с телефона, не получится. Просто читала про патологии на 2 скрининге на форумах. Блин, девочки, но я бы не советовал читать. Я просто человек непробиваемый как слон, и не переносу все на себя, и не верю в кликушество и т.д.

Поэтому читала, чтобы просто знать, какие проблемы бывают и что страшно, а что нет

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поздравляю с результатами узи)))

 

А меня в медико-генетическом центре пригласили на 2 скрининг в 19 недель,сказали это будет идеально)

На протоколе 1 скрининга написано вообще: рекомендуется следующее узи в 18-19 недель)

Но я доверяю врачам оттуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а не сказали какой малыш в длину и вес? А то я была на платном быстренько для успокоения сказали 20 см и 217 грамм и теперь думаю нормально это или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а не сказали какой малыш в длину и вес? А то я была на платном быстренько для успокоения сказали 20 см и 217 грамм и теперь думаю нормально это или нет)

Нет, не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Абсолютно нормальные показатели,дочка у меня не маленькая была в 19+3 весила уже 310 грамм.Думаю больше 3500 родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Абсолютно нормальные показатели,дочка у меня не маленькая была в 19+3 весила уже 310 грамм.Думаю больше 3500 родишь.

спасибочки)))) я пока не пишу результаты, потому что это было не официальное УЗИ, 12 врач мой сделает тогда отпишусь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 15+2 в табличке с параметрами аппарат узи выдал 147 гр.. Интересно это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, поздравляю с мальчуганом и с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...