Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

ТаШаНа, да я тоже начала))) так приятненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТаШаНа, да я тоже начала))) так приятненько)

Точно - очень приятно )))))))))) Раскладываю их и любуюсь, какие они крохотные ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто в конвертах выписывает,куда их потом девать? Гулять в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я вообще планирую закупить одежду вплоть до размера 68-74))Чтобы закрыть этот вопрос на зиму))А то по холоду по магазинам не набегаешься особо, да еще и с малявкой на руках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, надо тогда на всякий случай пару слипов 68 размера купить)))

 

И вообще, у меня такое ощущение, что надо торопиться, всё покупать... больше ни у кого такого нет?

Я мужу говорю, у меня как предвыборная гонка))) мне надо тут тут там "закрыть" вопросы и не возвращаться)))

Нам пришла коляска!!! Сегодня выложу фотоотчет)

 

Niki Svetul,  круть!)) а у нас нет знакомых вообще никаких чтоб кто-то что-то отдавал)

 

Мисюрик,  я задумываю связать шапочку и конвертик с ручками типа как на твоей фотке. Вот только в декрет выйду)

 

Сынульке вязала комбезик вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мужу говорю, у меня как предвыборная гонка))) мне надо тут тут там "закрыть" вопросы и не возвращаться)))

Нам пришла коляска!!! Сегодня выложу фотоотчет)

 

Niki Svetul,  круть!)) а у нас нет знакомых вообще никаких чтоб кто-то что-то отдавал)

 

Мисюрик,  я задумываю связать шапочку и конвертик с ручками типа как на твоей фотке. Вот только в декрет выйду)

 

Сынульке вязала комбезик вот такой

Ссылки скрыты.

А чем вяжешь? Я раньше неплохо спицами вязала,вот интересно сейчас вспомню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  конкретно этот комбез крючком, но пока в декретном сидела спицы на ура освоила) все почти шапки и на осень и на зиму в том числе шлем с флюсовый подкладок сама вязала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой.милота какая)))куклёнок такой)))Тьфу на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я купила теплый конверт на выписку. Потом будем гулять в нем всю зиму в коляске. А на будущий год его можно стелить в санки, чтобы тепло малышу было в санках.

 

ТаШаНа,  класс! Я попробую научиться вязать в декрете. Мне кажется, что у меня руки должны из того места расти. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой облом с колЯской(((( все было ок, пока мы не решили сложить шасси и убрать ее, механизм складывания заклинило!!! Мы не смогли ее сложить(( теперь завтра буду звонить узнавать, может шасси только поменяют.. Так как мы даде в эту же коробку все не сложим, т. К. Шасси не складывается

 

Сейчас отправила им претензию с сайта. Принято в обработку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  так и нам не отдают, все дают на время, поиом вернем. Иногда думаю лучше бы свое купить... Сам другой стороны, наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  нам и на время некому дать) как то все делятся на два лагеря) одни уже давно отрожали и больше ни ни и ничего уже нет все раздали продали, а други сами вот вот народились только что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже мамочки,расскажите про ножнички для новорожденных?Мне нахвалили фирму пижн. Я цену посмотрела,немного испугалась))))Хорошо.если они будут удобны в использовании. а если нет...

Если они действительно хороши,куплю)))

Просто говорят,что есть детские ножницы,которыми стричь просто нереально,т.к. они очень толстые и захватить тонкий ноготочек просто невозможно...Именно поэтому я сделала акцент на фирму

Обычные зингеровские маникюрные ножнички с острыми краями.Детскими не могли эти мягенькие прозрачные, гнущиеся микроноготочки подцепить)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  вот блин... Поменять-то коляску они по-любому должны. Но действительно, как быть с коробкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Смотрю все уже уже конкретно занялись покупками, это такие непередаваемы ощущения))) Я несколько дней сюда на заходила - тоже все покупками занимались! И сбылась моя мечта - купили мы кроватку, о которых я мечтала, но новый комплект кроватка+матрас и комод обошелся бы нам в 45 тысяч, а мы купили б/у впочти идеальном состоянии за 17,5 все вместе! Я довольна, как слон!!! Кроватка и пеленальный стол Fiorellino Slovenia. Вот фоточки:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Еще ездили в икею и купили там ванночку, контейнеры для пеленалиника и кармашки для кроватки или над пеленальником повесим. Еще в ашане закупились замечательными пеленками за очень хорошую цену. Там и фланель (по 89 рублей), и ситец *по 76 рублей), и трикотажные (по 129 рублей)! Пока купили по 3 штуки каждого вида, потом если что докупим)))

 

 

Ситец:

 

Фланель:

 

Трикотаж:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, вот я тоже прикупила в ашане одну пеленочку. дома посмотрела - очень даже хорошее качество. куплю там еще.

все покупочки - классные! у мничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka Ой, как обидно ((((( Мы вот тоже хотим коляску через Инет заказывать. Потом опять отправлять за свой счет если что-то не так будет с ней.

 

 

 

Niki Svetul Я бы рада была если бы мне что нибудь перепало ))))) Но у меня уже все родили, либо все раздали ))))) Попользуешься - потом вернешь. Дома ничего мешаться не будет ))))

 

 

 

Dashule4ka1990 Какая молодец, за купилась по полной!!!!!! Я пока только вещички покупаю, до крупных покупок жду декретных )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, ого-го, какая ты молодец, глобально закупилась.

 

Niki Svetul, классно вам перепало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала коляску через интернет)привезли ее)я заставила все собрать ,катала ее минут 10)проверила т тормоза и все что можно)мне ее даже подрегулировали (не все сращу было идеально)потом сказала чтоб убрали в коробку )и до родов ее не открывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, отличные покупки! Очень красиво! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да просто страшно что чтото испортим или сломаем. Дорого стоит и коляска и стул такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да просто страшно что чтото испортим или сломаем. Дорого стоит и коляска и стул такой.

Ты особо не парься. Если уже после ребенка достаются, значит и после твоего ничего не случится, раз вещи дорогие, значит качественные )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, вот я тоже прикупила в ашане одну пеленочку. дома посмотрела - очень даже хорошее качество. куплю там еще.

все покупочки - классные! у мничка!

Спасибо!!! Да, качество у пеленок действительно отличное и стоят дешевле, чем в других магазинах)))

yulka_mamulka Ой, как обидно ((((( Мы вот тоже хотим коляску через Инет заказывать. Потом опять отправлять за свой счет если что-то не так будет с ней.

Niki Svetul Я бы рада была если бы мне что нибудь перепало ))))) Но у меня уже все родили, либо все раздали ))))) Попользуешься - потом вернешь. Дома ничего мешаться не будет ))))

Dashule4ka1990 Какая молодец, за купилась по полной!!!!!! Я пока только вещички покупаю, до крупных покупок жду декретных )))))

Спасибо!!! Ну мы тоже ждем декретных, просто тут сразу купили, чтобы не упустить выгодное предложение)))

Dashule4ka1990, ого-го, какая ты молодец, глобально закупилась.

Niki Svetul, классно вам перепало :)

 

Спасибо!!! Даааа, но на этом пока притормозим - декретных будем ждать)

Dashule4ka1990, отличные покупки! Очень красиво! Поздравляю!!!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы тоже купили б/у кроватку и комод пр-во Италия Baby Expert, Всё из натурального дерева, обошёлся нам этот комплект в 9 т.р.

 

Правда в больницу попала на следующий день с высоким давлением, теперь боюсь заранее покупать что либо, может и правда приметы влияют.

post-248365-0-81528100-1438849077_thumb.jpg

post-248365-0-73518800-1438849118_thumb.jpg

post-248365-0-66373100-1438849135_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы покупаете бу таких нормальных фирм? Я бу смотрю на авито, но там что то ширпотреб один(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...