Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Всем привет, мы ротовирусом по второму кругу переболели ( Беда прям какая то.. А еще Егор второй день как китаец просыпается, нового из еды ничего, лекарства только принимаем пантогам и кортексин. Звонила врачу сказала снизить дозу и дать Зиртек. время ночь а он так же опухший (((( В побочках ничего не написано ((( Так и не поняла, отеки это или опух ((

Как Егор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ой,девочки,мы из театра. Водили Зайку в Русскую драму на дет спектакль"Мама,папа и я".

Спонтанно все получилось...давно хотели,но как то все руки не доходили...а сегодня собрались в Бот.сад как всегда,а пошел дождь. Переиграли все,купили билеты в асане(служба такая)и в театр. Если помните "Красотку",там Дж.Робертс плакала в опере от избытка сопереживания...так вот ,наш Зайка тоже поплакал, он оказался театралом,просидел оба акта не шелохнувшись,весь на сцене. Сюжет был о том,как скучает девочка по маме и папе,кот много ездят,а ее оставляют с нянечкой. Много песен и танцев.Под конец 1го акта девочку няня укладывает спать,поет ей песенку,а девочка просит ее,что когда она выйдет замуж и у нее будут детки,чтобы она их никогда не оставляла ...все под трогат.музыку. Исмаил сидел у дедушки на руках,я рядом. В этом месте,он ,с трудом сдерживая рыдания,перелез ко мне на руки,прижимался и всхлипывал. Тут антракт,вышли,он все повторяет и повторяет,"чтобы деток не оставляли одних".И всхлипывает. С трудом отвлекла в буфете на пирожок,но там встретили знакомую с девочкой на год старше,они спросили про спектакль,и Зайка снова поплакал. Пипец,и не уйти,т.к.в конце мама и папа должны были приехать и хеппи энд. (Исмаил даже на антракт не хотел выходить,хотел дальше смотреть что будет.) Вторая часть прошла под веселую музыку,Зайка приободрился,но под конец ,когда мама и папа наконец притащились,пустили песню"мама,первое слово"и актеры покачивали свечками под музыку,а нам пришлось выйти из зала,чтобы Зайка успокоился,так он расчувствовался...в конце поднялись на сцену и он вручил свой букетик "маме".Фух,теперь только на веселые спектакли и заранее все узнавать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто - Читаете!! А я больше туплю в инете или по работе всякое читаю))

аналогично, читаю только по медицине что-нить, сейчас, например, "аденоидит"))

с мужем фильмы смотрим иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на очередном приеме у иммунолога в областной клинике, кроме антител к грибкам плесени у нас еще обнаружили антитела к chlamydia pneumoniae, почитала - редкая кака, лечение назначили аж на три месяца, пульмикорт не бросать, аб, противогрибковые средства...ох, я уже боюсь, не залечить бы мальца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем сейчас Дюймовочку. Дошли до места,где эльфы дарят Дюймовочке подарки...Исмаил добавляет от себя:"И пожарную машину":D

Очень ждет...я кстати заказала ему ковер с дорогами и дорожные знаки со светофором...ждем все к Новрузу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы переехали, теперь порядки навожу.

Дети болеют, сегодня и у Юли температура.

expice, я кремом Натура сиберика мажу под глаза, увлажняет, но морщины никуда не делись, я как то и не парюсь.

Для лица кислоты сейчас использую до активного солнца, на Айхерб заказывала, шелушение почти прошло, нравится что кожа гладенькая стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь не спим, плачем, вздрагиваем. Почитала сейчас побочку у клацида, оказывается это он так влияет

 

Про морщины... Их проще предотвратить, замедлить процесс их появления. А уж коли появились, не разгладить. Теперь главное дальше этому процессу не дать развиваться стремительно.

 

У меня М пришли, пришли на 19 бы. Галя, ты была права, видимо предыдущий цикл был ановуляторный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

А зубы не идут,случаем?

У нас идут,полегче,чем нижние,и намного,ттт,но все равно тяжело,капризничает. Слюна ...правда теперь умеет плеваться и плюется как гопник-отучаю,говорю как некрасиво...

Он до сих пор не отошел от этого спектакля,постоянно хочет на ручки,"мамочка,не уходи","давай обнимемся-поцелуемся" и тд. Вчера впервые за несколько месяцев спал дневной сон на руках,2 часа,у меня все занемело уже,но как откладывала,плакал до визга,плюнула на все и сидела с ним,потом всеже отложился и спал еще часик сам,а я в себя хоть пришла.

Сильный скачок опять,не узнаем своего Зайчика-совсем большие наши июнята становятся,ттт.

У нас вернулась любовь к пирамидке,с энтузиазмом разбирает-собирает(по порядку).Потом рядом строит домик из кубиков с картинками и мячики в мяч с ямками кладет. Подозреваю,это влияние Гоши и Леши из его любимого мультика

 

Галина

Удачи в новой квартире...блин,столько сил это обустраивание занимает...пусть все быстрее станет на свои места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Невролог

 

M.Maya, Даже не знаю ( В пк мы последний раз в год были у невролога- все хорошо, психиатр - все хорошо. В 1,5 после первой прививки перестал говорить, педиатр- Все хорошо, бывает такое у деток. В два года- Мальчики позже начинают говорить, визуально нормальный ребёнок, подождите до 2,5. В 2,5 - Ну до 3 точно заговорит, есть у меня пару мальчиков таких, один в 4 заговорил..

Тут у меня уже терпение лопнуло нашла невролога отзывы о ней хорошие, вот и повела (

Тут даже уже не только задержка речи, а вообще очень отстаёт.. Не выполняет просьбы, ну от силы 2-3, не играет в игрушки вообще, может часам сидеть воду переливать, что не по его дерётся, засыпает плохо, по ночам все так же не спит- плачет...

 

У нас в этом году и зима не зима -10 в среднем, дней 6 всего морозных было, снега очень мало ((( А сегодня ещё интереснее грязный снег выпал..

Может тебе дневник форумчанки Яблоко почитать? Там идет общение мам детей с похожими проблемами. Как-то напрягло, что просьбы не выполняет, в игрушки не играет и долго делает монотонные действия. У Яблоко сыну ставили аутизм, сейчас вроде не аутизм ставят, а аллалию. Она писала, что как раз после 1,5 лет часто регресс начинается. Она около двух лет (чуть раньше) осознала, что ее ребенок не такой, как сверстники. Очень хорошо его скомпенсировала. Ни в коем случае не пугаю, но советую почитать. Задержка речи это одно, а вот все вместе как-то смущает.

 

Я что-то выпала. Чаще теперь читаю майчат 2018 =). На все сразу меня не хватает. Дочка уже прям человек. Полноценный собеседник, помощница. Дочка переболела острым бронхитом. Пришлось дать а/б (кровь была плохая, подтвердилась бактериальная инфекция) и снимок делали, так как подозревали пневмонию. В саду несколько детей с бронхитом было. На удивление выздоровела быстро, но и заболела быстро. Три дня высокой, плохо сбиваемой темпы и привет бронхит и а/б. Кашляла почти до рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе дневник форумчанки Яблоко почитать? Там идет общение мам детей с похожими проблемами. Как-то напрягло, что просьбы не выполняет, в игрушки не играет и долго делает монотонные действия. У Яблоко сыну ставили аутизм, сейчас вроде не аутизм ставят, а аллалию. Она писала, что как раз после 1,5 лет часто регресс начинается. Она около двух лет (чуть раньше) осознала, что ее ребенок не такой, как сверстники. Очень хорошо его скомпенсировала. Ни в коем случае не пугаю, но советую почитать. Задержка речи это одно, а вот все вместе как-то смущает.

да, правда я не специалист в этой теме, меня смутило тоже это, когда Оля рассказывала. И ещё когда что головой часто бьётся. Но разве аутисты впадают в состояние агрессии? Вообще можно, конечно, закрыть тему, но мы тут не зря вместе. Кто то что то знает больше, может помочь хотя бы советом. Я бы счастлива была, если бы кто подсказал как нам справиться с этим вечным кашлем и не сидеть месяцы на пульмикорте

 

У нас тоже с речью долго засада была, я уже отчаиваться начала. Сейчас от каждого его нового слова или фразы кайф ловлю необыкновенный. Хотя, уверена, если сравнивать нашу примитивную речьсречью многих из июняток, то мы будем сильно отставать. Но даже когда не говорил, Жорж всегда активно шел на общение, чаще всего настроение у него на позитиве. Играет во все, но машины по-прежнему в приоритете. Пирамидки, пазлы, кубики, карточки интересны на один-два раза пока мама или Гриша с ним занимается, потом все разбрасывается и все. А, да, рисовать ещё любит. Лепит только опять же если рядом с ним сидеть и тоже что то ваять

 

А поручения...если хвалить, то горы свернёт, а так может сказать: неть! И все, не уговорить. Фразы строит смешно, слова тасует как попало:-) Гриша неть буду пать (Гриша, не буду спать!)

 

Многие слова у нас ещё как у годовасов, например ам-ам, Мама, дем ам-ам!

 

Вчера например впервые сказал слова акула (акува) и кубик. Если у него получаются слова чисто, он сам радуется и повторяет их по сто раз...Но все равно чаще слова очень не чисто произносит, но уже слава богу мы его понимаем

 

scientist, кого ждёте второго? Как беременность протекает? Смотрю, большой срок уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, как время летит)), большой пузик уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правда я не специалист в этой теме, меня смутило тоже это, когда Оля рассказывала. И ещё когда что головой часто бьётся. Но разве аутисты впадают в состояние агрессии? Вообще можно, конечно, закрыть тему, но мы тут не зря вместе. Кто то что то знает больше, может помочь хотя бы советом. Я бы счастлива была, если бы кто подсказал как нам справиться с этим вечным кашлем и не сидеть месяцы на пульмикорте

 

У нас тоже с речью долго засада была, я уже отчаиваться начала. Сейчас от каждого его нового слова или фразы кайф ловлю необыкновенный. Хотя, уверена, если сравнивать нашу примитивную речьсречью многих из июняток, то мы будем сильно отставать. Но даже когда не говорил, Жорж всегда активно шел на общение, чаще всего настроение у него на позитиве. Играет во все, но машины по-прежнему в приоритете. Пирамидки, пазлы, кубики, карточки интересны на один-два раза пока мама или Гриша с ним занимается, потом все разбрасывается и все. А, да, рисовать ещё любит. Лепит только опять же если рядом с ним сидеть и тоже что то ваять

 

А поручения...если хвалить, то горы свернёт, а так может сказать: неть! И все, не уговорить. Фразы строит смешно, слова тасует как попало:-) Гриша неть буду пать (Гриша, не буду спать!)

 

Многие слова у нас ещё как у годовасов, например ам-ам, Мама, дем ам-ам!

 

Вчера например впервые сказал слова акула (акува) и кубик. Если у него получаются слова чисто, он сам радуется и повторяет их по сто раз...Но все равно чаще слова очень не чисто произносит, но уже слава богу мы его понимаем

 

scientist, кого ждёте второго? Как беременность протекает? Смотрю, большой срок уже

Месяц-два и ты его речь не узнаешь,записывайте аудио,эти смешные словечки сегодня есть-завтра нет. Мы с Зайкой многое не успели,так стремительно у них речь развивается.

Я не спец по бронхо-легочным,но что помню из меда-вам все верно назначили. Про побочки поговори с врачом,может заменят или дозу уменьшат...надо убрать обострение,потом будет поддерживающая терапия,станет легче...

 

 

А у Зайки температура,не оч высокая ,37.5,но есть. Знобило перед сном,попросил шапочку надеть и укрыть с ручками...вот и капризы его от этого наверное были...прогулку пропустили(

 

Про Егорку же Оля писала,черепное давление после травмы,неврология у них,лечатся сейчас. Ттт,чтоб скорей помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правда я не специалист в этой теме, меня смутило тоже это, когда Оля рассказывала. И ещё когда что головой часто бьётся. Но разве аутисты впадают в состояние агрессии? Вообще можно, конечно, закрыть тему, но мы тут не зря вместе. Кто то что то знает больше, может помочь хотя бы советом. Я бы счастлива была, если бы кто подсказал как нам справиться с этим вечным кашлем и не сидеть месяцы на пульмикорте

 

У нас тоже с речью долго засада была, я уже отчаиваться начала. Сейчас от каждого его нового слова или фразы кайф ловлю необыкновенный. Хотя, уверена, если сравнивать нашу примитивную речьсречью многих из июняток, то мы будем сильно отставать. Но даже когда не говорил, Жорж всегда активно шел на общение, чаще всего настроение у него на позитиве. Играет во все, но машины по-прежнему в приоритете. Пирамидки, пазлы, кубики, карточки интересны на один-два раза пока мама или Гриша с ним занимается, потом все разбрасывается и все. А, да, рисовать ещё любит. Лепит только опять же если рядом с ним сидеть и тоже что то ваять

 

А поручения...если хвалить, то горы свернёт, а так может сказать: неть! И все, не уговорить. Фразы строит смешно, слова тасует как попало:-) Гриша неть буду пать (Гриша, не буду спать!)

 

Многие слова у нас ещё как у годовасов, например ам-ам, Мама, дем ам-ам!

 

Вчера например впервые сказал слова акула (акува) и кубик. Если у него получаются слова чисто, он сам радуется и повторяет их по сто раз...Но все равно чаще слова очень не чисто произносит, но уже слава богу мы его понимаем

 

scientist, кого ждёте второго? Как беременность протекает? Смотрю, большой срок уже

Ждем мальчишку. В этот раз, тьфу-тьфу, обошлось без ицн, хотя все равно шейку мониторю на всякий случай.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Давно не была тут у вас)) Дом-работа-сад, закружилась со всем этим замкнутым кругом! У нас все хорошо! Ксенька моя растет, радует своими открытиями!)) Ходим в частный садик, деток там не много, но болячки все, как везде.. Летом перенесли коклюш! Кашляла моя кнопка почти полгода, диагнозов наставили нам тьму: и пневмонию, и аллергию, когда кашель не проходил уже 4 месяца - поставили коклюш! Кашель был не "лающий" - характерный коклюшу, а как астматический (аллергический). Врачи сказали, что коклюш у нас мутированный - поэтому кашель не характерный коклюшу. Намучались тогда с Ксенией, жалко ее, малявку было. Но все прошло, слава Богу! А так растем, наконец-то болтать начала, правда на своем ломанном-детском, но уже не сложно понять речь))) Гиперактивность наша никуда не ушла - шило в попе осталось и такое чувство, что прогрессирует! Игрушки собираем с боем, ругаю, что пылесос включу, и что он все игрушки съест! Тогда не охотно идет собирать, лень-матушка)))

 

Горшок освоили, памперсы в прошлом.. надеваем на улицу, на всякий случай, вдруг "авария", но приходит домой всегда сухая! Любит на горках кататься на санках-ледянках, прям не выйдет из дома без них))) раньше кушала отлично, сейчас только уговаривать надо! Сама есть не хочет, говорит: "Мама, я маленькая, покорми меня!"))) Хотя сама все умеет))) Любит рисовать красками, фломастерами, ручками, мелом, карандашами, вообщем все, что рисует)) и рисовать порой, где прижмет: обои, двери, мебель.. Боремся с этим, как можем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Любит рисовать красками, фломастерами, ручками, мелом, карандашами, вообщем все, что рисует)) и рисовать порой, где прижмет: обои, двери, мебель.. Боремся с этим, как можем!

а я уже и не борюсь, обои, двери все в художествах. А то ещё и пластилинчиком приправит

 

Я поначалу тоже на коклюш подумывала. Мы же от него не привитые. Но у нас Фенистил или супрастин его снимал, поэтому стала подозревать аллергию. Ну а уж когда обструкции начались...

 

Мая, зубы вчера прощупывала. Так и торчат два по диагонали. Капюшон ушел с одного зубика. А два даже ещё намека не подают. Даже десны не напухли

 

У нас очень хороший частный да есть. У реки. Там и занимаются с ними больше в разы, но не потяну. А от старшего помощь пока только в не материальном по-прежнему. Но, учитывая наши частые болезни последнее время, и этого не мало. Без него я бы не справилась

 

У папы сейчас тоже время не лёгкое, бизнес трещит по швам. Они даже дом заморозили. Правда там уже стадия отделки была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой в Москве 4-ро детей коклюшем переболели осенью, тоже долго диагноз не могли поставить.

 

У нас грипп активничает, пишут, что 20 лет такого А(Н3N2) не было на Сахалине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart

С возвращением!Вас не хватало)

 

У нас в парке тоже малышка переболела коклюшем(они против прививок)

Их ,поставив диагноз,лечили антибиотиками.Вообще волосы дыбом от некоторых врачей. Вконец загубили иммунитет девочке,в итоге родители увезли ее высоко в горы и там она быстро поправилась. Почти год все заняло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, нас тоже травили всякими антибиотиками и судя по всему даже теми, которые нам не идут. Врачи наши сначала понапропишут антибы, вместо того, чтоб ребенку кровь сдать на те, которые подходят! а потом начинается, что-то вы не поправляетесь, наверное антибиотик не ваш!

У нас вообще эти пол года круговая порука была, в месяц по 2 раза болели.. Иммунитет ребенку подорвали лекарствами, что и говорить! С Нового года вроде она у меня молодцом, но сейчас на носик жалуется - заложен!((( Промываем солевым, мирамистин в горло брызгаю, красноватое немного.. ромашку даю..

 

NatalyaV, Приступы кашля я снимала зодаком Ксюше. Так же ингаляции с пульмикором, беродуалом, физ раствором, минералкой.. как вспомню - так вздрагиваю!

 

помимо коклюша параллельно пару раз ротовирус словили - это тоже феерическое шоу! Темпер шпарит под сорок, ребенка рвет, стул жидкий, она похудела за 6 дней на 3 килограмма, по мне так совсем не весомая стала! Я уже вещи собрала, скорую вызвала, думаю, все, в инфекционку поеду.. Приехала скорая, тепература пошла на спад.. Даже не удобно перед врачем было.. Скорую прождали 2 часа - это ж Россия! Приезжает скорая, у ребенка температура 36, 6 и она сладко спит))))

 

Вообщем болячки - это наша "больная тема"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart,

С возвращением!Вас не хватало)

 

У нас в парке тоже малышка переболела коклюшем(они против прививок)

Их ,поставив диагноз,лечили антибиотиками.Вообще волосы дыбом от некоторых врачей. Вконец загубили иммунитет девочке,в итоге родители увезли ее высоко в горы и там она быстро поправилась. Почти год все заняло...

так ведь и у нас та же история...началось все с простой адаптации к д\с. Если бы сдали все анализы и пробы, тогда же бы все и закончилось возможно, а нам любимый флемоксин...а у него на него аллергия страшнейшая как и на все пенициллины...в области сначала все бакпробы сделали, прежде чем аб назначить...но ведь не поедешь с обычными соплями и красным горлом в областную клинику, кто тебя там примет без оснований? а в нашей ПК на 4 участках вообще педиатров нет участковых, на других либо пенсионер, которому все уже до фонаря, все лечения по старинке...либо дилетанты, которых больше никуда не берут - такое складывается мнение

 

 

Вообщем болячки - это наша "больная тема"...

ничего...зато иммунитет на всю жизнь приобретут дай бог...Алексей наш все детство болел, только пневмонией неск-ко раз, сейчас как В.И.Ленин - живее всех живых...все его собутыльники уже помре, а этот все бегает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка таки разболелся,39 сегодня,ночь тоже довольно тяжело прошла...похоже,грипп у него,все время жалуется на головную боль и боль в мышцах(ножки,ручки,спинка). Массировпла его,промываем носик(заложен,но не течет)и полощем горло(воспаленное)

Девочки,он от этого злополучного спектакля никак не отойдет(((сегодня разрыдался нереально от песенки спят усталые игрушки(ее пела няня в спектакле),я уже так сожалню ,что пошли на него(((всп время вспоминает ,как ему жалко девочку и говорит,что боится спектакля((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка таки разболелся,39 сегодня,ночь тоже довольно тяжело прошла...похоже,грипп у него,все время жалуется на головную боль и боль в мышцах(ножки,ручки,спинка). Массировпла его,промываем носик(заложен,но не течет)и полощем горло(воспаленное)

Девочки,он от этого злополучного спектакля никак не отойдет(((сегодня разрыдался нереально от песенки спят усталые игрушки(ее пела няня в спектакле),я уже так сожалню ,что пошли на него(((всп время вспоминает ,как ему жалко девочку и говорит,что боится спектакля((((

наверное просто не по возрасту он ему оказался, ну и впечатлительный сам по себе он...Выздоравливайте! И мы с соплями, кашель снова...уже не понимаю, от горла или опять на что-то((((((((

 

в смысле спектакль не по возрасту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, очень впечатлительный мальчик. На себя примеряет ситуации. Не хватает ему эгоизма)

У нас Матвей больше не какает штаны-ходим на унитаз. Наконец-то почувствовал разницу между грязными и чмстыми штанами)))

У нас сегодня тоже сопли поплыли. Походили в сад 2 недели. Все еще есть надежда,что температура не присоединится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вдвоем в Самару к маме моей съездили. Пошли с подружкой в кафешку вечером уже, как Васюша уснула, но через час звонит мама и говорит приезжай, Василиса проснулась, ищет тебя и плачет навзрыд. Вот так вот посидели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте,не болейте!

 

 

Может и возраст такой,новое осознание разделения с мамой...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте,не болейте!

 

 

Может и возраст такой,новое осознание разделения с мамой...

думаю, все же нет, это Исмаил такой...ведь и взрослые мужчины бывают чувствительные и впечатлительные, только многие научаются это с возрастом маскировать...

Наш однозначно не из таких, смотрит по телеку как хищники пожирают жертв с абсолютным хладнокровием (случайно попал на такую передачу).. сегодня ввалила ему в Кораблике - поехали покупать снегокат - он давно просит, а сейчас на них скидки...до весны еще успеем покататься...так вот. пока я отвернулась, он убежал и стал демонстративно от меня среди рядов с товаром прятаться...я все его видела, а потом смотрю он метнулся к выходу из отдела (он внутри ТЦ), я кричу - стой! Он ноль эмоций,...а выход с моего положения не просматривается, и я не увидела, выбежал он из отдела или нет...короче туда-сюда - его нет...никто его не видел, все пожимают плечами...епрст...я в холодном поту вся - и выйти из магазина боюсь - вдруг он внутри еще, и боюсь, что уже выбежал - а там машины, парковка...короче нашли его, не выбежал оказывается...ну я ему и ввалила, мама не горюй - вопил как потерпевший на весь магазин, потом обнимал, соплями всю обмазал - мама моя все твердил))) и смех и грех...так что мой, скорее всего на таком спектакле вообще бы уснул) или не понял ничего, что тоже вероятно

 

а вообще у нас какое-то очередное нытье...по любому поводу, ну и психи часто...сегодня баночки с гуашью уставлял в самосвал, а они не поместились. давай ныть...Гриша ему попытался помочь, оказалось, все не так да не эдак, потом швырял эти баночки по квартире и орал...у меня терпения часто не хватает и выдержки...Гришка тут молодец в этом плане - стоик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...