Перейти к публикации

мой второй шанс на нормальную и счастливую жизнь!


Полезные сообщения

всем привет, меня зовут Настя)

искренне прошу, кому не нравится читать о проблемах и терзаниях, не читайте и не пишите мне зачем я такое пишу в сеть? вам не зачем, а мне неприятно!

итак начну с того, что я на БП уже 2 года, тут я планировала, рожала, растила вторую дочку) много нового узнала, много с кем подружилась, много кто мне не безразличен тут!

Вела блог, но там как то по дуратски все.

 

кратко о моей жизни, точнее о моих огромных ошибках в этой жизни)

жила я была депрессивным подростком, отношения с молодыми людьми не складывались ну никак, и как то познакомилась я с парнем(будущий муж) и так он меня очаровал, говорил и говорил, обещал и обещал, все было очень красиво-цветы, конфеты, рестораны и так далее, вообщем как надо. потом перед свадьбой произошла ЗБ(наверное знак был мне но я не увидела) сыграли свадьбу, а я думать могу только о том, что хочу скорее заБ. потом беременность, муж носит на руках, все делает, сказка, любовь.

Но в один момент начались ссоры, как то все по нарастающей, но я думала так оно у всех, надо терпеть, подстраиваться. жили с переменным успехом, то думала, что у мужа работа новая, то то что снимаем, то переезды, то болезнь дочки, то моя....то и то(дура надо было остановиться!) но годы шли, и я захотела второго ребенка, обсудили с мужем, он согласился, стали делать...через полгода получилось и тут начался мой личный ад. с Б муж кардинально изменился, стал очень злым и агрессивным. я стала вся не такая и вся жутко плохая. и дочка у него все не так делала. постоянные скандалы и мои слезы, вся такая долгожданная Б в слезах. но уже ж аборт не сделаешь. потом трудные роды -реанимация и ивл дочки.а поддержки конечно от мужа нет. и я стала умолять о разводе. муж убеждал что любит, что без нас не может и я пыталась верить...вообще еще год туда сюда, жутких ссор и скандалов и я наконец нашла его переписку с любовницей, которая его умоляла бросить нас. выгнала конечно! я и так просила меня отпустить, а он и тут поспел и там.

оговорюсь еще, что я пробовала все что можно, от сорочек, до психологических книг по семейной психологии, и ласково и грубо, и так и сяк, но как говориться когда не хочется.

итак, живем уже 1,5 мес раздельно, сначала было тоскливо, думала-а может одумается, будет просить прощения, поймет что наделал. а нифига! нет в нем ничего святого. он не только не считает себя виноватым, он считает что я ужасна, )сегодня я опять у него была еб...я и дура) ну супер.

вот так вот я выбрала мудака(пусть кто как хочет думает, но для меня это так), по дурости родила детей(хоть я их и люблю безумно! мои девочки ненаглядные!) и продолжаю выслушивать кучу г в свой адрес.

 

а вот вчера подруга мне писала про своего знакомого, сватать надумала, рассказала про него, и у меня такое настроение было хорошее, просто от мысли, что есть нормальные мужчины, что будет у меня еще шанс все начать заново и будут меня любить по настоящему!

опять ремарка, про муженька, такие как он называются социально адаптированые психопаты-с нарушением в формировании личности. они как все, только не умеют ни любить, ни жалеть, ничего такого, все лишь играют и очень умело. когда читала описание, как на мужа смотрела, сначала красота, потом человек меняется кардинально, устает играть...

теперь трудно мне конечно поверить, что не все такие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у Насти-дважды материнское счастье❦, Настюш,н икогда бы не плодумала что так у вас.Но все что не делается сама знаешь к лучшему,у тебя две чудесные дочки,твоя поддержка.Ты молодая,красивая,все еще у тебя будет,встретишь ты того единственного и не повторимого,все еще в переди,главное верь и не пропусти его:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо тебе большое! да я тут так малую часть описала) про драки с беременной женой умолчала)

Ссылка на это сообщение

Поверьте,не все мужчины такие! Первый мой муж копия вашего,сначала вроде все хорошо,а потом началось...ушла я от него сама с ребенком. Встретила мужчину,кстати познакомились в интернете)))...живем уже 3 года вместе,расписались год назад,все у нас хорошо и замечательно,сын его называет папой,хотя когда переехали ему уже было 7 лет.Будет и на вашей улице счастье!!! только не чешите всех под одну гребенку,разные они все,мной проверенно))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конечно я чувствую себя освободившейся! иногда меня какая то прямо радость посещает(или это из за антидепресантов)))но я мне без него так хорошо, единсвенное, мне приходиться насчет денег обращаться к нему( точнее за грошами(на еду не хватает) не говоря уже об одежде.

позавчера еще. его предки соизволили погулять со старшей дочкой, пять лет почти никто не вспоминал, а тут прижало! привели мне ее без шапки! на улице дубак, сегодня охрипшая она...

 

Поверьте,не все мужчины такие! Первый мой муж копия вашего,сначала вроде все хорошо,а потом началось...ушла я от него сама с ребенком. Встретила мужчину,кстати познакомились в интернете)))...живем уже 3 года вместе,расписались год назад,все у нас хорошо и замечательно,сын его называет папой,хотя когда переехали ему уже было 7 лет.Будет и на вашей улице счастье!!! только не чешите всех под одну гребенку,разные они все,мной проверенно))).

ой как хочется верить! но я так долго была с этим недочеловеком( 7 лет ненастоящих чувств и обмана. конечно слишком мало времени прошло еще.

 

подруга вот когда про парня этого рассказывала, добрый, педиатр, высокий и умных) сказка для меня, правда я очень сомневаюсь что я ему нужна такая с двумя детьми :D

 

а еще я похудела если считать в НГ то на 8 кг)

Ссылка на это сообщение

Я искренне желаю вам счастья!!!!И я уверенна,что вас ждет прекрасная судьба и вы найдете достотойного мужчину! Забывайте скорее этого идиота,Бог ему судья. Вперед в новую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, не знаю, мне кажется такое будет отпугивать, и этот еще мой рассеянный склероз. да и общего ребенка я навряд ли уже рожу кому то. столько мыслей, знаю, что надо отпустить, но мысли вперед меня бегут

 

Я искренне желаю вам счастья!!!!И я уверенна,что вас ждет прекрасная судьба и вы найдете достотойного мужчину! Забывайте скорее этого идиота,Бог ему судья. Вперед в новую жизнь!

спасибо! забыть так хочется, да он напоминает о себе каждый день. машина в кредите на нем, а мне на ней надо на дачу ехать, покупалась она мне.

 

если б еще было можно на работу выйти куда нибудь, я б забылась, а так дома почти все время либо что то делаю, либо думаю, а обычно и делаю и думаю))

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, конечнотут лучше не думать,а мысли лезут сами,но отпусти ты это все,пусть все плохой уходит вместес ним.А про будущее вообщене думай,все будет так как должно быть!Я после смерти сына думала что вообще никогда не решусь на б,так что думать плохо,надо жить и наслаждаться всем хорошим что у нас есть.Подай на алименты,он обязансодержать ни только дитей но и тебя,раньше былодо трех лет,сейчас не знаю,и обращаться к нему не придется,будет нв карту перечислять,едемесячно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя мама нормального мужика только с 5 раза нашла) К чему я веду - всему свое время) И ты встретишь достойного парня и отца своих девчонок. Хотя, нам он нафиг нужен был. Мамы и бабушки было более чем достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да мысли мои враги) конечно как оно суждено так и будет.

Буду-мамочкой, вот я вижу что этот дочкам то и не нужен.

 

хотя мне старшая говорит, мама давай нового папу найдем! хорошего! а этот плохой пусть другой тете достанется!)

надо говорит парад устроить из хороших пап, выстроить в ряд а мы с Юной будем выбирать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да мысли мои враги) конечно как оно суждено так и будет.

Буду-мамочкой, вот я вижу что этот дочкам то и не нужен.

 

Вся суть в том, что нет смысла мне судить наших отцов. У нас в семье трое девчонок, я самая старшая. Мой отец в 34 года впервые стал отцом, маме на тот момент было 18. Она ему и не особо нужна была, как оказалось, просто сама понимаешь - 34 года!! Там уже предки на плечи подсели с внуками. А на 4 месяце беременности мама узнала, что мой папа лишил девственности ее близкую подругу, потом еще с одно развлекался. Родители развелись. В скором времени мама, молодая, эффектная брюнетка (фотки видела, та еще бомба) встречает свою школьную любовь. И все бы хорошо - но отучить парня бухать она не смогла. Развелись... А нас уже двое. Я и моя сестра Даша)) Через еще 5 лет мама встречает отца моей младшей сестры Ани. Вроде при деньгах и мужик умный, только вот оказался он бандитом из группировки местной и на его счету погубленная жизнь. А потом оказалось, что мама беременна. Деваться некуда. Только вот странное что-то случилось с ним - ни с того ни с сего стал ей угрожать, мол, ты шлюха, мы тебя по кругу беременную пустим, ребенок не от меня... Однажды утром мама влетает к нам в детскую, спотыкается, а следом за ней отчим хватает ее за волосы и по полу тащит из комнаты. Финита ля комедия. Нас уже трое. Мы никому не нужны. Алименты копеечные мама выбивает из последних сил. Еще один брак - ей 27, она все еще бомба, а ему 19 - младший лейтенант, мальчиком молодой, красивый, слов нет - прожили вместе 7 лет. Изменил. И только потом, будучи 35 летней женщиной она встречает уже нынешнего мужчину. Сейчас ей 46, до сих пор вместе. Дети у всех взрослые, у него сын от первого брака. Они наконец-то начали жить. Всему свое время, каждой твари по достойной паре)

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду-мамочкой, ох тяжело маме было( слава богу нашла к кому голову приложить. не везло с мужчинами.

да так страшно, что события сами собою складываются, а мы в общем то и не властны ни над чем уже.

Ссылка на это сообщение

Буду-мамочкой, ох тяжело маме было( слава богу нашла к кому голову приложить. не везло с мужчинами.

да так страшно, что события сами собою складываются, а мы в общем то и не властны ни над чем уже.

Так и ты все отпусти) Пусть все плывет само-собой))) Наслаждайся, ты такая молодая)

Ссылка на это сообщение

не переживайте, все у вас будет не просто хорошо, а замечательно, отпускайте его потихоньку из своей головы и не жалейте о прошлом, чему быть .... Моя тетя с тремя сыновьями убежала от мужа, который ее бил безбожно гулял и бухал, но он где-то работал на на руководящей должности, она все боялась что без денег с детками останется или что детей отсудит(как потом оказалось они ему и не нужны были), была худющая как стручок. А потом встретила военного, порядочного мужчинку, который воспитал ее детей как своих, и ее ценит и любит, живут больше 15 лет вместе. Так что все у Вас впереди, желаю от души вам удачи и везения в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma-rino4ka, спасибо за пожелания! вот и этот уже начинает выеживаться что денег лешит, что детей заберет(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, пожелай ему удачи,ни один суд при нормальной матери ни отдаст детей отцу,максмимум что ему грозит по определенным дням встречи,а на счет дленег писала уже подай на алименты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧ правильно написала, хорошую маму не за что лишить материнских прав . И если не хочет давать деньги по хорошему, подавайте на алименты. Боже какие же уроды моральные встречаются, как же я вам сочувствую :almirena: . Сделал деток, а теперь денег лишает, не думает что детей надо кормить и одевать, капеееец... Терпения и удачи вам. Эта черная полоса все равно закончиться :Hello:

 

Не поняла че за шрифт,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой просто у него офиц зарплата маленька, не офиц заработок раза 2-3 больше(

сегодня вообще ему опять торкнуло меня грязью пополивать, потому как я посмела ему написать что 20 на 3х нам не хватает. и опять я еб...я и дура, и зае..лы его за 7 лет(спрашивается нафига детей делал?? и жил) опять довел до слез! мне уезжать в пятницу на машине, завтра в магазин надо, а он ни денег ни дал и доки забрал, и походу отдавать ничего не собирается. написал что знать меня не хочет...капец

 

сижу и думаю, боже как я могла даже допускать мысль о том чтоб дать ему шанс сойтись!?? вообще нормальный человек, предав, изменив много раз, бросив детей двоих, будет брошеную жену обзывать и грязью поливать...

Ссылка на это сообщение

Ну понятно, что теперь у него новая жизнь со всеми ее прелестями, а вы для него сейчас как обуза еще и денег просите, ему же деньга нужнее чем вам ,какой урод это жесть. Вам нужен хороший юрист, чтобы проконсультироваться. Дай Боженька вам сил,пройти через все это. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

этот козел отдал мне доки на машину, ура, денег не дал...даже то что должен по алиментам.

Ссылка на это сообщение

ma-rino4ka, спасибо)

 

смеюсь до слез! вчера Он устроил припадок с обзывательствами. что много мне денег дает, что я охренела и ты ды...сейчас привез алименты со словами, я тебе еще на карту закину :hohot: у него крыша реально укатила далеко

Ссылка на это сообщение

И вот я на даче)4'5 часа за рулём по трассе и по каду. Я смогла все!тут хорошо так) шашлычки на природе! Иногда даже счастлива бываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

4 дня на дачке а папаша наш даже не спросил как доехали или как дети. А у нас тепло и хорошо. Загораем отдыхаем)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...