Перейти к публикации

не могу забеременеть после лапароскопии


Полезные сообщения

Добрый вечер! Хотела бы описать свою ситуацию и узнать, что как мне следует поступить с моей проблемой. У меня стаж бесплодия уже 5 лет. Год назад обнаружили непроходимость маточных труб и соответственно отправили на лапароскопию, где мне успешно разделили спайки. Но забеременеть почему-то все равно не получается. Анализы полгода назад сдавала, все в норме, инфекций тоже не обнаружилось. Что мне следует предпринять, чтобы уже наконец забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотела бы описать свою ситуацию и узнать, что как мне следует поступить с моей проблемой. У меня стаж бесплодия уже 5 лет. Год назад обнаружили непроходимость маточных труб и соответственно отправили на лапароскопию, где мне успешно разделили спайки. Но забеременеть почему-то все равно не получается. Анализы полгода назад сдавала, все в норме, инфекций тоже не обнаружилось. Что мне следует предпринять, чтобы уже наконец забеременеть?

доброго времени суток!скажи пожалуйста,если конечно можно на ты,у тебя после лапароскопии когда тебе разрешили вставать контраст с выделениями выходил?Просто у меня после ГСГ были выделения синего цвета,а после лапары вообще чисто.Вот и думаю сейчас,может он вообще в матку не попал,у меня шейка ригидная очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотела бы описать свою ситуацию и узнать, что как мне следует поступить с моей проблемой. У меня стаж бесплодия уже 5 лет. Год назад обнаружили непроходимость маточных труб и соответственно отправили на лапароскопию, где мне успешно разделили спайки. Но забеременеть почему-то все равно не получается. Анализы полгода назад сдавала, все в норме, инфекций тоже не обнаружилось. Что мне следует предпринять, чтобы уже наконец забеременеть?

Добрый день, давность оперативной лапароскопии достаточно большая, эффект от оперативного вмешательства продолжается не более 6 месяцев. Для получения положительного результата Вам лучше обратиться к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хадия, привет, у меня после лапары тоже ничего не выходило(

 

Дорофеева Лариса Анатольевна, спасибо вам большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это,спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...