Перейти к публикации

Кожный зуб при беременности


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. Нам 25 недель. У меня появилась такая проблема, неделю назад у меня появился кожный зуд, без высыпания, просто чешется все тело, кроме живота и груди. Купила крем пантенол, но он помогает не на долго и причем на работе все нормально, прихожу домой, начинается, а под вечер как чесоточная вообще. Может у кого такое было? Что это вообще? Извиняюсь ошиблась буквой ))))

Изменено пользователем @Мама-Катерина@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама-Катерина@, такая же беда. Мне посоветовали детский диазолин, пью когда не вмоготу, так как уснуть не могу, через 15 минут как и не бывало, но пью в крайнем случае. Везде пишут что диазолин нельзя, а кто то пишет можно, вот и страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама-Катерина@, такая же беда. Мне посоветовали детский диазолин, пью когда не вмоготу, так как уснуть не могу, через 15 минут как и не бывало, но пью в крайнем случае. Везде пишут что диазолин нельзя, а кто то пишет можно, вот и страшновато

Врачу написала, она ответила что кровь на сахар надо сдать и к дерматологу. А так душ принимать с молоком и еще какие то мази написала, но я сначала уж этот закончу потом возьмусь за другой. По врачам бегать не охота в очередях стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте девочки. Нам 25 недель. У меня появилась такая проблема, неделю назад у меня появился кожный зуд, без высыпания, просто чешется все тело, кроме живота и груди. Купила крем пантенол, но он помогает не на долго и причем на работе все нормально, прихожу домой, начинается, а под вечер как чесоточная вообще. Может у кого такое было? Что это вообще? Извиняюсь ошиблась буквой ))))

у Подружки такая же проблема, отлично помогает циндол. Сразу как появляется зуд мажет и проходит. У нее вторая Б и вот нашла это средство. в первую Б была вся в жутких почесах, прям сильно мучилась, ничего не помогало.

 

@Мама-Катерина@, такая же беда. Мне посоветовали детский диазолин, пью когда не вмоготу, так как уснуть не могу, через 15 минут как и не бывало, но пью в крайнем случае. Везде пишут что диазолин нельзя, а кто то пишет можно, вот и страшновато

 

Кроме этого моет живот без средств, чтобы не смывался защитный жир. И мажет несколько раз в неделю самодельным эмолентом, это вазелин + крем увлажняющий.

Циндолом мажет 3 раза в день, когда зуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, Спасибо!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />@Мама-Катерина@, <br />
<br /></p> девочки, помогло средство?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...