Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А какая у вас была поддержка. Пожалуйста, не отчаивайтесь... Врач что-нибудь добавил, отталкиваясь от новых результатов гормонов?

в этот раз и поддержка была огромная.

Утрожестан 200х3

Прогестерон 2,5% 1 раз в день

Прогинова 2т в день

Метипред 1/2 т в день

Фраксипарин 2 р в день

Дивигель 1гр 3 раза в день

Вобензим 3 т в день

Актовегин 3 т в день

Омега 3 1 р в день

 

По идее после мес. нужно снова идти в протокол, т.к. в прошлом цикле была гистероскопия.

Но у меня просто нет веры в то, что что-то выйдет

 

Завтра и послезавтра пересдам ХГЧ

Поддержку, на мой взгляд, больше уже делать не стоит

 

Если бы гормоны не упали сильно, я бы еще поверила в рост ХГЧ.

Но я ни разу не видела, чтобы при низком хгч и падении гормонов у кого-то случалась беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечта_близко, сколько прогик и какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может попробовать следующий перенос сделать в естественном цикле и перенести двух.

Меня врач каждый раз отговаривала от переноса двух. Говорила, что молодая, проблема в МФ, поэтому все получится.

Но с двумя шансов было больше.

 

У меня такое ощущения, что я добиваю свой организм этими гормонами.

В этот раз даже больничный взяла. Ничего, совсем ничего не делала по дому, все делал муж. А толку нет(

 

Мечта_близко, сколько прогик и какой ДПП?

 

Сегодня 7 ДПП

 

2ДПП/4ДПП/7ДПП

Прогестерон 113/94/67

Эстрадиол 1075/1273/960

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_близко,крио? 5-дневка? д-димер сдавала? 67 прогик еще не кретично

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-дневка? д-димер сдавала? 67 прогик еще не кретично

Да, 5-дневка. Ддмер тоже мониторила. Он взляетел в пятницу. Врач по результатам добавила 3т в день Вобензим и еще один укол Фраксипарина (в итоге стало 2)

Сегодня упали гормоны, ну и следовательно, ддмер упал

 

2ДПП/4ДПП/7ДПП

80/305/31

 

Я сегодня продлевала больничный. Жалею, что не записалась на вечер. Нужно было его и закрыть сразу, что дома сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.а зачем фракс при норме димера до 228???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_близко,  подожди отменять! У нас в темке у девочки был на 7дпп хгч 2,6 - в итоге сейчас уже 12 недель! Так что всякое бывает, нужно верить до последнего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Хгч пришел 300! Как же я счастлива!!! По норме лабы 2 эмбриональная неделя 25-300)) у меня 10 дпп 2х шестидневочек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж.а зачем фракс при норме димера до 228???

я еще мониторю РФМК. Он у меня обычно завышен от гормонов. 15-16 мг/дл при норме до 7.95мг/дл

Поэтому и колола Фраксипарин. Но колоть начала с вечера 2 ДПП

 

подожди отменять! У нас в темке у девочки был на 7дпп хгч 2,6 - в итоге сейчас уже 12 недель! Так что всякое бывает, нужно верить до последнего!

а какой у нее ник? Я посмотрю динамику гормонов. Может они у нее не падали

 

Девчат! Хгч пришел 300! Как же я счастлива!!! По норме лабы 2 эмбриональная неделя 25-300)) у меня 10 дпп 2х шестидневочек!

Какие замечательные цифры!!!!!!!!!! Дай бог, чтобы они так же красиво росли и радовали маму!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  ух ты, красота какая! Похоже, оба прижились!)))) @@@@@@

 

Мечта_близко,  вот ее страничка: http://www.babyplan.ru/user/215423-veraoka-80/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски

очень рада за тебя))))))) ура!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ее страничка: http://www.babyplan....423-veraoka-80/

спасибо за ссылку. Нашла информацию. У нее были 3-дневочки...

Вполне может быть, что к 7 дню хгч не успел появится в нужном кол-ве.

 

Но все-равно спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_близко,  ну и что, что трехдневки. Может у тебя тоже позднее прикрепление было. Пересдай через день, посмотри динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) теперь в четверг пересдавать и смотреть динамику. Вообще вот думаешь показал тест // полоски и кажется сейчас отпустит от волнения. Нет. Думаешь придет хгч красивый(а он же красивый?)) И отпустит. Нет. Ощущение что волнения еще больше стало. Тем более была у меня ЗБ на 8й неделе(естественная беременность).

 

Если кому интересно, то с двух прошлых протоколов(1 свежий, через цикл крио, по 1й пятидневочке отличнице) заменили утрожестан на крайнон(утром и вечером), добавили в поддержку актовегин, увеличили эстрогены до 8 мг в день; переносили 2 шестидневочки хорошистки; остались укол прогестерона, элевит, фолька и тромбо асс. Еще я месяц ходила на йогу, но это чисто для себя)) эндометрий в этот раз был тоньше, чем в предыдущие разы 7,7мм. Но он больше 9 не растет. Еще скат мне приснился на 4дпп)) идем мв с мамой по берегу моря, лежит скат. Я смотрю он собирается в море уползти, и тут мама берет его за хвост и отбрасывает подальше от берега. Вот, не вру, так и было)) не скажу что я во все это верю, но к свои снам прислушиваюсь всегда. Вроде все. А, ну и не лежала пластом в этот раз.

 

LuciaLucky,  Буду рада всем)) боязно конечно сразу 2х, в прошлые разы поэтому по 1 переносили. Врач не уговаривала, просто сказала, что с моей комплекцией лучше одного. в этот раз она спросила уверены ли мы в 2х, мы сказали да. Может действительно мне суждено сразу обоих родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  это де здорово, сразу двоих!))) мы тоже хотели, но получился только 1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне хочется ,чтобы хоть один получился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Хгч пришел 300! Как же я счастлива!!! По норме лабы 2 эмбриональная неделя 25-300)) у меня 10 дпп 2х шестидневочек!

И мои Поздравления!!хорошая заявка на двойню)),отличный хгч.Ура!!! Изменено пользователем скоро скоро стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляяяяяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!! уррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko::sling::mama_::orden::22_smart::aistbp:

 

Мечта_близко, подожди отменять! У нас в темке у девочки был на 7дпп хгч 2,6 - в итоге сейчас уже 12 недель! Так что всякое бывает, нужно верить до последнего!

Поддерживаю. Тоже знаю пару случаев, когда при низком прогестероне беременность развивалась. Не принимайте поспешных решений. Не дай Бог ошибку сделать... Потом сомнения будут...жалеть будете... 7 ДПП!!! Имплантационное западание грмонов никто не отменял. Конечно, нет гарантии, что все будет хорошо, но не сдавайтесь! Рано делать выводы, честное слово. Продолжайте поддержку и пусть ваш врач скорректирует грамотно. Удачи вам. Не вешать нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, это де здорово, сразу двоих!))) мы тоже хотели, но получился только 1))

Конечно здорово! Да, сложнее, да, тяжелее. Но, девочки, мы уже столько вытерпели, что у кого у кого, а у нас сила воли ОГОГО!

как мне хочется ,чтобы хоть один получился)))))

получится, обязательно! Мне моя врач после второго пролета на мой вопрос, что же еще сделать, вдруг беременность не наступит вообще? Она сказала наступит, в любом случае, наступит.

И мои Поздравления!!хорошая заявка на двойню)),отличный хгч.Ура!!!

Спасибо большое! В четверг посмотрим динамику))

 

Удивительное дело, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые!!! у кого слабый рост ХГЧ не опускайте руки и не прекращайте сами поддержку не в коем случае, иначе потом будете сами жалеть. Мне пару лет назад делали ИИ в назначенный день сдала ХГЧ был 10 позвонила врачу та сказала все отменять и ждать М....((( вот если бы я не перестала все принимать кто его знает может у меня уже был бы малыш. Но тогда я не знала всех тонкостей и не сидела на таком замечательном форуме, на данный момент я бы поступила по другому( но у нас сейчас слава богу все хорошо - тьфу тьфу. Так что нужно верить и бороться до победного!!!!!!! И все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-нибудь так, что простуда была после переноса? У меня на 2 ДПП насморк начался, температура, похоже еще на горло пошло, вот переживаю, как это может повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu

У меня простуда: сухой кашель и насморк, только без температуры. Началась где-то на 5дпп и до сих пор лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-нибудь так, что простуда была после переноса? У меня на 2 ДПП насморк начался, температура, похоже еще на горло пошло, вот переживаю, как это может повлиять

У меня на 3 дпп начался кашель и насморк и горло побаливало немного. Горло через пару дней прошло а вот насморк и кашель мучал ещё почти две недели.Не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши примеры:)

Вычитала где-то, что иммунитет начинает бороться с вирусами и может имплантации помешать, в другом месте наоборот пишут, что иммунитет специально ослабевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одновременно с гормонами сдала хгч. ХГЧ=4 (при норме для не б 0-5.3) Уколов ХГЧ не было в этот перенос.

Врач говорит продолжать поддержку и пересдать хгч через день вместе с гормонами.

У меня к вам два вопроса.

Такой низкий хгч на 7 день разве может вырасти? Я прочитала уже много тем сегодня на форумах и в большинстве случаев, с таким хгч неудачи.

Привет! Мы с тобой прям нога в ногу почти. У меня на 7ДПП 1 пятидневка тоже 3,29 хгч.

В прошлый раз был на 6ДПП 2,3 и потом рос-рос и рос. Но была ЗБ на 7 неделях.

Я надеюсь что в этот раз тоже будет рости и уже не останавливаться! Верим в чудеса!

А подскажи - тебе на какой день после добавления прогестерона делали перенос? На 5-6-7?

 

Я гормоны тоже сдала - но первый раз. Так у меня прогик 52 всего) Для меня это ух!

Тем более отлично укладывается в норме 1-2 недели Б.

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...