Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk,  солнышки, еще раз вас с Днюшечкой!!! Рада, что все понравилось!! Ладушка - такая симпатюлька!!! Цемкаем в обе щечки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, классные подарки!!!!!

Конструктор сохранила себе в закладки, вчера на Амазоне облизывалась.

В России на Озоне они тоже есть. Своим на Новый год обязательно подарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, чудесные подарочки!

 

К нам такой конструктор уже неделю едет)

Но у нас и в ДМ они есть, а я как обычно - сначала заказала, потом рядом увидела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу поделиться с вами нашей радостью! У нас чудесные подарки от наших дорогих и любимых людей от Валюши и Варюши! :embrace::love::girl_dance::heart:

bb441f821286.jpg

 

c42efb588ca5.jpg

 

6f6c8c7cfa09.jpg

 

e868fbb79fe8.jpg

 

678b84674769.jpg

 

9bd6f2174867.jpg

 

32ab31bf2c23.jpg

 

58ced1d8356d.jpg

 

Книги эти такие чудесные, что от удовольствия аж дух захватывает!

Валюша, мы вам так благодарны, ВОТ ТАК!!! Для нас это просто огромная радость! Спасибо вам, мы вас обнимаем и целуем!

Софи не дышала, когда я ей Дюймовочку читала! На ночь Филипка читать будем :heart:

 

65570336_SPAIBO_VALYA.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Подарочки такие обалденные! А Ладушка такая лапочка,белокурая)

 

Любочка, книжки красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тут красотища!!! Девочки-конфетки, мальчишки, класс! Подарки, многих не видела и даже мысли о таких не приходили!!!

И у нас перевернулся грузовик с пряниками подарками!!!

Оленька, спасибо тебе огромное!!!!! Сейчас отчёт сваяю.

 

e9324ebdefb4.jpg

Вот начало. Пошла писать подробности. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо, Мариночка, они правда чудесные)))

 

Nado, Как здорово! Ждем продолжения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня очень скромный подарок для вас получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с посылочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на здоровье Любочка!!! Я просто счастлива, что все сошлось таким образом, что нам удалось порадовать нашу любимую Софи!

 

Мы вас крепко-крепко обнимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, спасибо!) Целуем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, где обещанное продолжение? :) Я знаю, что там есть подарочек ручной работы и мне страшно интересно на него посмотреть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш грузовик пряников!!!

 

Классные рисовалки калякалки, фломастеры, которые отмываются и отстирываются! Самолет конструктор, вообще улёт, он разбирается на кучу кусочков, к нему гаечный ключ и отвертка. :) Я сначала не поняла, показала как винтики открутить, колесики снять... А потом дошло и я разобрала его совсем, на фото его даже целого и не видно. :))) Теперь мы его разбираем и тащим маме собирать. А ещё кормим постоянно. Да и папа вечером не удержался. Еще шоколадка маме, пюрешка Мише и баночка контрабандной? черники в сахаре, мне, Мише сахар пока не даю, жадинка. ;) Разве на почте это берут в посылки? Гель для душа шоколадный опять мне. :) И байкальский магнитик, сразу твои фото сплава вспоминаю, классная идея!!!

 

А вот и моя радость и грусть... Обалденная маечка с медвежонком и нашей даткой!!!! Мило - сил нет!!! ((((()))))

А грусть в том, что мы в нее не лезеееем... :((((( Голова не проходит в горловину.

Я думаю, что мы её немного перешьем и будем носить! Надо вырезать медвежонка и сделать на липучке. Потом сможем носить на любой одежке. :)

 

f65516af8301.jpg

 

1781bb1b14cf.jpg

 

33171d408dcd.jpg

 

2459da9223b6.jpg

 

56d964fc3367.jpg

 

128da75cfbb7.jpg

 

69a836b803c4.jpg

 

b97027ce46c2.jpg

 

f33932b38b49.jpg

 

Оленька, спасибо за подарок!!! Я аж подпрыгнула на почте, когда увидела нижний Новгород и имя О. :)

Огромное тебе спасибо!!!

 

Пс: Вспомнила, еще мыльные пузыри! Я их в сумку убрала, чтобы на улице развлекаться. Иначе дом будет мыльный! :)

 

Пошла шоколадку доем... :)))))

 

Люба, нетерпеливая ты наша. :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сууупер! Так я не поняла, это что, Оля сама маечку сделала??? Невероятно!!! Надюша, а если на плечике распороть и сделать кнопки, такие простые, которые вручную пришиваются?)

Оленька, супер поздравок!!!

 

Да, Надюша, я самая нетерпежная из всех нетерпёжнец!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, класс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хм, кнопки? Хорошая мысль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как жаль что с маечкой такие проблемы, не ожидала. С футболками у нас были такие проблемы, с майками ни разу. Майку делала на работе - занимаемся там и сувениркой, заодно вспомнила что к чему, пока Мирона директор развлекала.

 

Черника не вареная, просто с сахаром перетертая, я иногда по утрам кладу в кашу ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  спасибо ещё раз. С маечкой разберёмся, кнопочки прилажу. :)

А черника мням! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, все?! Все получили свои поздравки-ожидаемые и неожиданные? Жалко... будет не хватать этих положительных эмоций! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, так скоро подготовка к новым подаркам начнется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  неее, ещн не все, наши опозданчики еще едут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ясненько))) я забыла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Сколько тут всего интересного! Детки - конфетки!!!!! Ладуня красоточка!!!!!

Анют, не переживай, я тоже все никак не сделаю отчетик о посылочке от нашей ненаглядной невестушки((((( но разглядывая посылочку Светы и Лады увидела знакомые подарочки))))) с конфетками я очень бысто распрааилась))))) они скрасили мне целых три вечера))))) они с алкоголем, я прям кайфовала))))) и набор игровой/развивающий такой же! Книжки! Так прияьно, что у нас так далеко, но есть одинаковые вещи, собранные любящими руками! Светик, сваха, прости, сейчас в отпуске постараюсь сваять отчет! Нужно только все теперь собрать воедино)))) и еще трустки с маечкой мы не мерили, нужно уже приготовить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам едет еще поздравок от Джессиньки, он уже совсем близко, надеюсь проскочит таможню и приедет к нам на следующей неделе)))

А еще ж к нам приедет поздравок от московских девочек.))) Немного мой человечек припозднился и привезет его нам в октябре, мы к тому времени от нетерпения изведемся все)))))

Так что темка живет еще до октября! Ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...