Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

Katrin//, серьги вам взрослым красоткам :D простите мужу ниче не положила (ну нет у меня фантазии к чужим мужикам :malicious: ) пусть его доктор бесплатно полечит ;)

Мы рады что вам понравилось :Hello:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Capriza, главное, чтобы к своему фантазия работала, остальные переживут однозначно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,девочки.Аня,Катя ваши шедевры бесподобны!!!

С посылочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, со своим проще :D

- милый, что тебе подарить?

- носки.

- ок :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, со своим проще :D

- милый, что тебе подарить?

- носки.

- ок :malicious:

:D отличный вариант))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или трусы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю с чудесными подарками! Конструктор очень интересный! И костюмчик красивущий, ну Юлек умеет выбирать красоту, мы уже это знаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Ленчик, поздравляю! Какие чудесные подарки!)))

Ванюшка доволен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка мне сообщила, что наш подарочек уже на почте! Так что, дорогой посылкоотправитель, не волнуйся, мы его сегодня-завтра заберем. Как раз к дню рождения, йу-хххуууу!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо! Да Ванюша очень рад!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, V@lentin@, с посылочками, девочки! Так приятно смотреть ваши отчетики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Целый клад в посылке! Поздравляем с чудесными подарками! Наташенька с Игорьком на славу постарались!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, это тебе спасибо за теплые слова и такие чудесные фотографии! На Варюшу смотрю и не могу не улыбаться, такое солнышко!))) Мы вас крепко обнимаем и целуем!

 

Поздравляем с поздравком от Катюши и Димы! Вот это чудеса- пряник с красками, открытка с семенами...!!! Просто сказка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с посылочкой!!Как вам шапка к лицу!

 

Orlene, с посылочками!!!Кукла вообще бомба!!!Игрухи резиновые веСчь,везде можно ими играть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо))) улыбка на этих фотографиях- полностью ваша заслуга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, дорогая! Я забрала сегодня вашу посылку и мы ее уже открыли, весь вечер в восторге от подарков! Столько всего - и сладостей, и приятностей для меня, и развлекушек для детей, а ты еще писала, что скромный поздравочек собираешь, ай-яй-яй!!! Три с половиной килограмма скромности аж приехало! Марина, спасибо огромное-преогромное, у нас уже начался праздник!)))) Я с таким удовольствием фоткала детей, достающих подарки из коробки! Солнце, я чуть позже выложу фото, я сейчас занята подготовкой к дню рождения, просто решила сейчас отписаться, чтобы ты не волновалась - мы все получили, и нам все сильно-сильно понравилось! Спасибо!

 

И кстати хорошо, что ты прислала номер отправления, т.к. наше извещение еще лежало на почте, и неизвестно сколько бы еще пролежало.

 

Мой отчет, наверное, последний? Все остальные уже получили подарочки?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Нет, еще не последний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,хорошо) с днем рождения вас!

А вес фиг знает откуда) на почте небось кирпич подложили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха, рада, что вам наш поздравок пришолся по душе! Колечко пока не золотое, не доверям мы нашей почте, но надеюсь, что дорастем мы и до этого))))) ободок покупала на детском сайте, а он большеват, наверное мама его может одевать пока! Маечка вам к лицу, специально ее подбирала под браслет)))) сначала увидела браслет и поняла, что он Полин, а потом уже маечку по цвету пыталась подбирать)))) шапочка тоже мне приглянулась, а вот фею я обхаживала долго, сначала хотела другую игрушку, но почему то после того как ее увидела, ходила неделю смотрела, в итоге решила остановиться на фее, надеюсь, она полетает. Рада, что моцики вам понравились, очень переживала, что они такие малюсенькие. В общем собиралось все с любовью к вам! Забыла только положить палочки кукурузные для Полины.

Наша красавица как всегда бесподобна!!!! Целуем вас и обнимаем!!! Отдельный поцелуйчик от Игоря нашей принцессе!!!!

 

PS:мы вашу посылочку будем в день рождения открывать! Я то естественно уже там полазила и съела вкуснючие конфетки)))) обмывала ими туфли))))(конфетки не простые, а с алкоголем)))) и шарик Игорю на день рождения надую сразу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, что там у вас с посылочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...