Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

ХГЧ кажется выделяется после имплантации,а она у нас когда-7-10 день.Вот и решай а на эти дни он вообще непоказателен. В задержку лутше. тебе ждать чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила результат сегодняшний хгч у меня 120 :wave: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(5-156 1-4 неделю)

получается у меня 3,5 недельки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера сдала второй раз ХГЧ. 15ДПО ХГЧ= 585. Что то мне кажется плохо растет. 11ДПО ХГЧ=157. Или нормально прибавляем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера сдала второй раз ХГЧ. 15ДПО ХГЧ= 585. Что то мне кажется плохо растет. 11ДПО ХГЧ=157. Или нормально прибавляем????

У меня на 16ДПО был 360,врач сказал нормально. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

получила вчера ХГЧ 53030..

 

ИТОГО..

15 ДПО 120 (1-4 нед - 5-156)

28 ДПО 12111 (4-5:10000-30000)

33 ДПО 33550 (5-6:20000-100000;)

35 дпо 43143

37 дпо 53030

 

что скажите? нормально ли растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Devochki, podskszite pozalujsta, segodnja 11 DPO, test otricatelnij, a analiz na HCG 46,8. Ja ego sdavala v subbotu 9.02, kak tak mozet bit, segodnja opjat sdala na HCG. U menja est shans? da i echo analiz na progesteron na 22 dc. bil 26,7, a v subbotu uze 58,1? :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияШ. отличная динамика у вас.

Мамуля, у вас точно Б. хгч 46,8 это просто замечательно.

поздравляю, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияШ. отличная динамика у вас.

Мамуля, у вас точно Б. хгч 46,8 это просто замечательно.

поздравляю, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Spasibo, no pochemu vsetaki test nichego ne pokazivaet :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, зачем ориентироваться на тесты, когда результат ХГЧ все показал. :good:

Сдай еще раз для успокоения и здоровья тебе и пузику. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, зачем ориентироваться на тесты, когда результат ХГЧ все показал. :good:

Сдай еще раз для успокоения и здоровья тебе и пузику. :)

 

Poluchila tolko chto HCG 1,3 :shock: eto znachit, chto oplodotvorenie proizoshlo, no malish ne zakrepilsja???? Da???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на биохимическую Б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 21 ДПО ХГЧ было 13478,26. На 23 ДПО - 24473,33. Рост нормальный, но пугает, что уровень ХГЧ больше нормы. Нормы моей лаборатории размыты (1-10 недель: 5 - 225000). Если смотреть нормы других лабораторий, то 2-3 недели ХГЧ где-то (везде немного различается) до 5000. 21 ДПО - это 2 недели 6 дней. 3-4 недели норма где-то до 30000. А у меня в срок 3 недели 1 день уже 24473. Двоинь никогда в роду не было. Пишут, повышенный ХГЧ не всегда хорошо. Сколько на сайте встречала результатов ХГЧ на 21 ДПО, у всех примерно 4-5-6 тыс., не больше. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, может двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, я вот тоже сегодня получила результаты хгч на 13 день после овуляции (25 дц) HCG 123.8, вроде все в порядке.

 

Я вот что спросить хотела, а точно каждые 2 дня результат удваивается? Просто некоторые девочки боятся, что слишком растет показатель, начинают синдромы нехорошие придумывать...

 

Я на сайте прочитала, что удваевается в 30,9 часов, потом когда доходит до 6500 (примерно 8 неделек после последней м.), дальше типа увеличивается индивидуально, но максимальное значение хгч между 60 и 70 днем (9-10недель)...

 

"HCG is detectable in the blood serum of approximately 5% of pregnant women by 8 days after conception, and in virtually all the rest by 11 days. HCG rises progressively from conception. Levels double on the average, every 30.9 hours until values reach 6500 mIU/ml (6,500 IU/L) at approximately the eighth week after the last menstrual period (LMP). After that the rate of rise becomes individualized, peaking between the 60th and 70th day (9 to 10 weeks) LMP. HCG decreases slightly between the 12th and 16th week post LMP, and then remains constant until birth. "

 

источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

Про динамику ты все верное написала, он удваивается сначала...а потом немного меньше...Но его не обязательно всем делать(если ничего со здоровьем не беспокоит)...Можно сделать 2 раза ХГЧ успокоится и забыть...и ждать уже узи.

Отдыхай больше, и не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, начиталась всякой тут бяки про сильный рост ХГЧ,что возможны паталогии,теперь мучаюсь :cray:

сдавала на 25 дц - 25,8

на 31 дц - 420

на 35 - 2871

 

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya,

а сколько дней цикл?

 

я скажу, что это разве высокий??

 

у меня на

 

25 дц (13 после ов) 123.8

а ровно через 2 недели

39 дц (27 по) 35541.2

 

я ужасно боюсь всяких нехороших синдромов, уже наревелась.

я не понимаю что такое МоМ и где его смотреть

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, помогите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 21 ДПО ХГЧ было 13478,26. На 23 ДПО - 24473,33. Рост нормальный, но пугает, что уровень ХГЧ больше нормы. Нормы моей лаборатории размыты (1-10 недель: 5 - 225000). Если смотреть нормы других лабораторий, то 2-3 недели ХГЧ где-то (везде немного различается) до 5000. 21 ДПО - это 2 недели 6 дней. 3-4 недели норма где-то до 30000. А у меня в срок 3 недели 1 день уже 24473. Двоинь никогда в роду не было. Пишут, повышенный ХГЧ не всегда хорошо. Сколько на сайте встречала результатов ХГЧ на 21 ДПО, у всех примерно 4-5-6 тыс., не больше. Что скажите?

 

а больше хгч не сдавала?

 

у меня похожие темпы роста и я очень волнуюсь, не уснуть даже :banghead:

да, у меня на бумажке написано Beta-hcg

и нормы тоже странные

 

1-10: 5-225000

11-16: 16995-225000

16-22: 6860 - 225000

23-40: 1583 - 65900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калькулятор

 

Ссылки скрыты.

 

куда вводите месяц/день/год (обратите внимания, сначала месяц!) и цифру хгч - первого теста,

ниже тоже самое для второго теста

нажимаете calculate и получаете за сколько ваш хгч удваивается

у меня получился Doubling time =1.71 days.

 

Если учесть, что до 6500 хгч может удваиваться в каждые 30,9 часа (1.29 дня)

 

а потом чуть замедляться, то как раз те самые верхние границы нормы и есть.

 

Это меня муж успокаивал :)

Почти успокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

а у тебя не двойня, точно? Можешь написать Safari в личку, она сегодня появилась после сохранения:

viewtopic.php?f=10&t=4969&p=131734#p131734

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо.

 

я не знаю про двойню, на узи через неделю в четверг иду.

 

мы уже поговорили с Safari - она сказала не волноваться и плюнуть на эти высогие хгч. до определенного возраста плода (16 недель) это ничего не значит, а потом если только и другие показатели не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! У меня на 14ДПО ХГЧ 165, а прогестерон 8,48. Не знаете, почему может быть такой низкий прогестерон, причем в обычном состоянии (до) на 21 ДЦ обычно он был даже чуть выше нормы. Что делать, срок пока маленький. Врач по телефону сказала попить дюфастон по 1 т. 2р/д. А дюфастон повышает прогестерон или ХГЧ? Сегодня сдала еще раз. Буду ждать. Боююююююююссссь.

Может мне уже надо на сохранение? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся,

погоди пить гормоны,

у тебя ХГЧ 165 мМЕ/л или 16.5 мМЕ/л, как ты в дневнике написала?

5 - 25 мМЕ/мл - серая зона ( эти значения не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня)

Ссылки скрыты.

 

если 16.5 мМЕ/л, то пересдай еще раз ХГЧ. Скорей всего Б нет, тем более, что прогестерон у тебя обычно нормальный, а такой низкий бывает в конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! К моему огромному сожалению, к моему реву белугой, ты оказалась права. 16,5. Но дело в том, что в лаборатории мне сказали, что у меня беременность 1-2 неделя. Я легко в это поверила, т.к. у меня приличная задержка, которых еще никогда не было, были рези в животе, сейчас нескл-ко дней бежевые капельки, небольшая одышка появилась, отрубаюсь в любом положении покоя. Вчера вечером новый рез-т пришел из лаборатории: ХГЧ - 20,8 мМЕ/мл, прогестерон -4,5 (нормы от 9,3). Первый рез-т был от субботы, а второй от понедельника, сдавала приблизительно в одно и то же время. Дело в том, что я записалась на лапароскопию на 2 апреля. У меня еще никогда не было таких серьезных подозрений на Б. А тут идти на лапару или теперь пытаться еще самостоятельно. В общем, вся в раздрае. Чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я записалась на лапароскопию на 2 апреля. У меня еще никогда не было таких серьезных подозрений на Б. А тут идти на лапару или теперь пытаться еще самостоятельно. В общем, вся в раздрае. Чего делать?
Ну до 2 апреля времени еще много, если М не пойдут, то Б наверное, а с каким перерывом сдавала на ХГЧ? он должен вначале быстро расти. Подожди недельку и сдай еще раз и на УЗИ сходи потом, если М не придут, но судя по прогестерону, Б нет.

на случай ошибки лабы, сдай еще в другом месте ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...