Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Да, мне и врач говорит, что Дюфастон надо начинать принимать сразу после подтвержденной овуляции! Вот и думаю что делать,то ли сдать прогестерон или все таки начать принимать!?

http://www.policlinica.ru/analiz-na-progesteron.html http://ymadam.net/zdorove/sdaem-analizy/analiz-na-progesteron.php почитайте когда сдавать прогестерон. Неправильно сдавать его до 19 дня цикла. Прогестерон это вторая фаза цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.policlinica.ru/analiz-na-progesteron.html http://ymadam.net/zdorove/sdaem-analizy/analiz-na-progesteron.php почитайте когда сдавать прогестерон. Неправильно сдавать его до 19 дня цикла. Прогестерон это вторая фаза цикла

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

мне тоже предстоит пить Дюфастон с этого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки! У меня какая-то странная ситуация, 7 дней назад начались месячные, вроде как обычно, но начала болеть грудь, соски особенно, обычно за неделю до мес. болит потом перестаёт. Месячные кончились три дня назад, но все три дня простите за подробности мазня какая то коричневатая. И грудь не перестала болеть, сегодня утром начало подташнивать, решила сделать тест, а там вторая полоска, первый выбросила, через полчаса сделала второй -полоска на месте, но бледноватая. Тесты из магазина Магнит, дешевые. В середине декабря была внематочная, переживаю. Похоже на беременность или не оно??ZT5xs_inz9I.jpg

Изменено пользователем morgarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, очень похожа. Сдай ХГЧ для надежности и срочно к врачу. Кровотечение в период месячных хоть и бывает у некоторых как норма, но в общих случаях - это угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, я тоже думаю, что это беременность. Соглашусь с ♥Натка♥, сходи к врачу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, очень похожа. Сдай ХГЧ для надежности и срочно к врачу. Кровотечение в период месячных хоть и бывает у некоторых как норма, но в общих случаях - это угроза.

Сделала вчера вечером цифровой КлиаБлю, пишет 1-2 недели.

А сегодня утром повторила простецкий магнитовский тест- и полоска стала слабее, хотя специально на утро отложила, чтобы сделать его.

Сходила сдала ХГЧ,жду.

Почему тест стал бледнее?( К врачу пойду после результата ХГЧ.6DvXaKsPcSo.jpgnrf7LVUU6MQ.jpg

Изменено пользователем morgarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, посмотри тесты в моем этом графике. Эвики у меня тоже не ярчали почему-то. А были ни и светлели. На электронном срок рос. И еще у меня тесты вечером ярче, чем утром.

Тоже в профиле есть. Тест одной и той же фирмы (эвики) с утра и вечером.

лучше ХГЧ в динамике нет ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, посмотри тесты в моем этом графике. Эвики у меня тоже не ярчали почему-то. А были ни и светлели. На электронном срок рос. И еще у меня тесты вечером ярче, чем утром.

Тоже в профиле есть. Тест одной и той же фирмы (эвики) с утра и вечером.

лучше ХГЧ в динамике нет ничего.

Ого! Сейчас посмотрю,спасибо! Да уж, вот и тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого! Сейчас посмотрю,спасибо! Да уж, вот и тесты!

Ну что у вас с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у вас с ХГЧ?

Похоже все как-то фигово.

ХГЧ 33,3 мМЕ/мл, но эндометрий всего 1,4 мм что не нормально совершенно. При этом ранние узи никогда не показывали плохих результатов по эндометрию.

Врач разводит руками, говорит что в матке из-за такого тонкого и лысого эндометрия не может быть беременности, в оставшейся одной трубе-пока не видно, и в целом не видно нигде.

Сказала сдать еще два раза ХГЧ в динамике, в другой лаборатории, в других единицах.

Но до кучи ко всему у меня кровотечение очень солидное, как месячные.

Врач сказала, что наиболее хороший вариант-если 9 дней назад когда была последняя адекватная менструация -была сорвавшаяся беременность, и эти показатели ХГЧ -её отголоски. Если же ХГЧ будет расти- то вообще не знаю что делать, мониторить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, я тоже склоняюсь к мнению врача. 99%, что это просто остатки ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgarta, я тоже склоняюсь к мнению врача. 99%, что это просто остатки ХГЧ.

Ага, я тоже очень хочу чтобы так было, сегодня еще раз сдавать ходила.

Ну потому что ждать и искать -очень стрёмно.

А так, ну было что-то типа БХБ, само вышло, без осложнений, значит всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Результат приёма дюфастона!!! В первом же цикле с дюфастоном наступила беременность!!! Видимо и правда прогестерон низкий был!!!

post-308760-0-65944200-1496428093_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эви тесты могут врать? Мои тесты утро и вечер. разные партии. 2й день задержки

post-228675-0-40483000-1496433546_thumb.jpg

post-228675-0-75806800-1496433551_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты, первый сверху до мес 1 день, а потом каждый день. На 5 день полоска стала хорошо видна, потом исчезла вовсе на два дня, хотя пила мало, потом опять появилась. Такие полоски, как те два дня, для меня всегда были реагентом. Поэтому я решила больше не беспокоиться, выпила вина...но два теста осталось и я их на следующие дни опять сделала. ХГЧ не сдавала. Живу заграницей и здесь надо попасть сначала к семейному врачу, меня записали на через неделю, что очень быстро по здешним меркам, она направит на анализ крови, это еще неделя. потом неделю-две ждать результат, здесь все долго. Если идти в клинику, то там только по моче определяют, точно таким же тестом, какие я использовала.

Последний тест высох и полоски практически сровнялись, на фото еще свежая полоска.

 

Кстати, важный момент, первые полоски появлялись не сразу, а спустя как минимум минуту, после где-то 5 минут уже их было видно без лупы. А последние два теста - полоски появились сразу же незамедлительно. В предыдущие три беременности у меня были совсем другие ситуации, Всегда полоска появлялась сразу и была достаточно яркая за пару дней до задержки. А в этот раз вообще непонятное что-то.

post-274734-0-89623000-1497094443_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эви тесты могут врать? Мои тесты утро и вечер. разные партии. 2й день задержки

У Вас еще остаются сомнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylia Red Fox, уже нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите понять

1 фото 19.06, на фтором фото первый тест 20.06 вторые два 21.06. По моему, полоска не ярчает. Муж говорит ярчает. БТ упала

post-310615-0-12923900-1498046801_thumb.jpg

post-310615-0-00796300-1498046851_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkasm,  не смотрите по тестам. Она может светлеть. Сдайте ХГЧ! Поздравляю, удачной беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkasm, не смотрите по тестам. Она может светлеть. Сдайте ХГЧ! Поздравляю, удачной беременности :)

спасибо, я бы с радостью сходила на ХГЧ, но там, где я счас нахожусь, его в связи с отсутствием реактивов не делают. Самое раннее в понедельник можно будет сдать. А тогда может и не надо будет, раз БТ упала((( Правда остается надежда, что секс вчерашний на нее повлиял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый раз такой тест купила "ВЕРА". СЕГОДНЯ 32 ДЦ, тест утренний. Цикл 28-31 дней обычно. Тесты разные показывают с 29 дц. Как думаете, это Б?

post-314409-0-98816700-1498648023_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaska,  да! Поздравляю!))))

 

anytkasm,  привет) ну что сдавали ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaska, да! Поздравляю!))))

 

anytkasm, привет) ну что сдавали ХГЧ?

подробно в галерее расписывала.

Неделю тест положительные, потом отрицательный и в этот же день месячные. ХГЧ в день начала месячных 25. БХБ похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то у меня голова кругом... сегодня 11 дпо, второй день крутит, ноет внизу живота, иногда чувствую покалывания. До начала монстров ещё 4 дня... не могу понять, что это со мной? Никогда раньше пмс не страдала. Утром замочила тест.

Надеюсь на ваш реальный взгляд.

Есть ли самая призрачная полоска в первом окошке, где должен быть плюсик? Или реагент? Можно ли верить тестам Клеарблю?

0c2ec44737f6.jpg

07473598fef2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...