Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Чтг-то есть ттттттт, @@@@@

Изменено пользователем **IrIsKa**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтг-то есть ттттттт, @@@@@

Ну чего-то явно есть, но я не представляю как выглядит реагент) Поэтому я не понимаю что это и можно ли начинать улыбаться по-немножку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubni4ka2010, улыбка и хорошее настроение только помогут. Через пару дней переделайте, я сама не знаю, как реагент выглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видела реагентов,если пустой,то он и есть пустой,у вас есть полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видела реагентов,если пустой,то он и есть пустой,у вас есть полоски))

Просто фото затемнено немного. А так, без орлиного зрения и не рассмотреть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу) но я тоже ни разу реагентов не видела, так что желаю, что бы и эти ваши полосочки были забеременительными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 9 дпо так в тест всматривалась думала глаз выпадет,на 10 дпо уже было что то ,а вот на 11 дпо уже прям видно было)) вывод один-ждите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 9 дпо так в тест всматривалась думала глаз выпадет,на 10 дпо уже было что то ,а вот на 11 дпо уже прям видно было)) вывод один-ждите!

Ахахах))) завтра уже 11 день у меня будет) думаю если что-то есть, то тест уже покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubni4ka2010, точно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно это беременность,даже я со своим курьим зрением увидела,не увеличивая фото.я свой первый тест на 8 дпо разглядела,хотя там ну совсем ничего не было,на 9 дпо и 10 дпо тоже только я видела свои полоски,потом мне надоело часами разглядывать тесты при солнце,при лампе,при трех лампах и т.п. :D следующий тест я сделала третий день задержки ,где за пол секунды вылезла жирная полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно это беременность,даже я со своим курьим зрением увидела,не увеличивая фото.я свой первый тест на 8 дпо разглядела,хотя там ну совсем ничего не было,на 9 дпо и 10 дпо тоже только я видела свои полоски,потом мне надоело часами разглядывать тесты при солнце,при лампе,при трех лампах и т.п. :D следующий тест я сделала третий день задержки ,где за пол секунды вылезла жирная полоска

У вас стальное терпение)) мне до 3 дня задержки еще неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотя бы 2 теста разных фирм. Если на обоих такие полоски, то //!!! Просто у меня одни тесты всё время такую полоску показывали, даже без Б. А на остальных было идеально чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотя бы 2 теста разных фирм. Если на обоих такие полоски, то //!!! Просто у меня одни тесты всё время такую полоску показывали, даже без Б. А на остальных было идеально чисто!

Спасибо за совет! Так и поступлю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если на 10дпо эвитест чистый утром, то лучше не надеятся? Я смотрю у многих на этот день призраки вовсю. Тесты делаю максимум на 3-4 часа воздержания от мочеиспускания, дольше не могу даже ночью( всегда так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест бишур) как думаете можно радоваться?)

post-289398-0-77929600-1479887293_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, завтра должны начаться месячные, 3 дна дешёвые тесты показали слабую 2ю полоску. Сегодня сделала эвитест и он показал более яркую. Это оно?))

Качество плохое. Завтра пойду к гинекологу

Изменено пользователем Лиииза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не очень, да, но вашу розовенькую полосочку видно))) легкой беременности Вам! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не очень, да, но вашу розовенькую полосочку видно))) легкой беременности Вам! :flower:

Если это она,то спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это первый привет от малыша! А если сомневаетесь то сдайте кровь на ХГЧ,она уж точно покажет! А пока тихонько поздравляю! И заразный чих вам для закрепления результата!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается ощущение что вы не спросить пишете а повыпендриватся. Тут и так явно видно что это б и без нас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать?))))) Хоть качество фото и не очень, но не ждите месячных ближайшие 8 месяцев)))) берегите себя и малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека радость, а некоторые и тут порадоваться не могут

 

Поздравляю. Крепитесь и растите

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу наверное рано еще,лучше через недельку, но то что тест с двумя полосочками видно! !!

Ярчайте! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочку видно, тихонько поздравляю, аист к вам точно летит :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочку видно, тихонько поздравляю, аист к вам точно летит :aistbp:

Спасибо большое)

 

К врачу наверное рано еще,лучше через недельку, но то что тест с двумя полосочками видно! !!

Ярчайте! Легкой беременности и родов в срок!

Спасибо)

 

у человека радость, а некоторые и тут порадоваться не могут

 

Поздравляю. Крепитесь и растите

Спасибо)

 

Ну что тут сказать?))))) Хоть качество фото и не очень, но не ждите месячных ближайшие 8 месяцев)))) берегите себя и малыша!!!!!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...