Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Дорогие всезнающие девочки!!!

 

В этом цикле была на стимуляции (клост+гонал). 18го сентября вечером укол овитрель 250, по ощущениям вечером 19.09 овуляция, на следующее утро ИИ. Врач сказала на 02.10 и 05.10 сдать хгч. Сегодня утром сделала эвитест, показал слаааабую вторую полосочку. За 1.5 года планирования вижу даже такую впервые, поэтому переволновалась) но особо себя не обнадеживаю, предполагаю возможность, что овитрель до конца не вышел из организма. До этого тсты не мочила, поэтому не с чем сравнить. Как вы думаете, есть надежда?

 

post-237997-0-04185200-1443769689_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие всезающие девочки!!!

 

В этом цикле была на стимуляции (клост+гонал). 18го сентября вечером укол овитрель 250, по ощущениям вечером 19.09 овуляция, на следующее утро ИИ. Врач сказала на 02.10 и 05.10 сдать хгч. Сегодня утром сделала эвитест, показал слаааабую вторую полосочку. За 1.5 года планирования вижу даже такую впервые, поэтому переволновалась) но особо себя не обнадеживаю, предполагаю возможность, что овитрель до конца не вышел из организма. До этого тсты не мочила, поэтому не с чем сравнить. Как вы думаете, есть надежда?

 

Надежда есть всегда,я думаю это беременная полоска,если посчитать по дням,да будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom-to-be

Я не особо всезнающая в этом плане, но вы же сегодня будете сдавать ХГЧ, по результату можно,наверно, предположить. Еще можно сделать завтра и послезавтра тесты той же фирмы, что и сегодня, и сравнить. Побледнеет, значит препарат выходит, поярчает - можно радоваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена,что Вас есть,с чем поздравить!)

Для собственного успокоения, сдайте кровь на хгч

Хотя тут и гадать нечего,полосочка очень убедительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не пойму, подскажите пожалуйста.Видно вторую полоску или нет ?

я не вижу. А сколько дней до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka21, уже 8 день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeterni

Вы температуру не измеряете? Цикл постоянный?

Был стресс, болезнь, гормональные таблетки или еще что-нибудь?

Задержка - это просто гормональный сбой может быть. Сходите к врачу, 8 дней это уже много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня85, обязательно через две недельки на УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность! Удачно вам выносить и родить в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена,что Вас есть,с чем поздравить!)

Для собственного успокоения, сдайте кровь на хгч

Хотя тут и гадать нечего,полосочка очень убедительная)

 

ХГЧ сдала - 65,15!! в понедельник повторю, не знаю что и думать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom-to-be,

Я не особо всезнающая в этом плане, но вы же сегодня будете сдавать ХГЧ, по результату можно,наверно, предположить. Еще можно сделать завтра и послезавтра тесты той же фирмы, что и сегодня, и сравнить. Побледнеет, значит препарат выходит, поярчает - можно радоваться :)

 

Получила результат - 65,15! не знаю, что и думать, пойду в понедельни ересдавать, но так мучительно это ожидание, да еще мужу не хочу говорить, чтоб не обнадеживать, если все атки это еще овитрель не вышел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ХГЧ сдала - 65,15!! в понедельник повторю, не знаю что и думать :confusion:

Я после призрачного теста тоже на хгч сдала,результат 64 был)

Через день уже 218 был. Сейчас на 13,4неделе)

Что тут думать?)Вы беременны!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже настолько отчаилась, что даже когда пошла на процедуру ИИ особо не верила в результат, поэтому боюсь спугнуть, вдруг это до сих пор действие овитреля :think1:

Я после призрачного теста тоже на хгч сдала,результат 64 был)

Через день уже 218 был. Сейчас на 13,4неделе)

Что тут думать?)Вы беременны!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже настолько отчаилась, что даже когда пошла на процедуру ИИ особо не верила в результат, поэтому боюсь спугнуть, вдруг это до сих пор действие овитреля :think1:

После первого теста мне настолько не верилось, что даже гневный отзыв об эвитест оставила. После второго теста уверила себя,что это брак партии. Мне до сих пор не верится..даже после узи

Я извела штук 10 тестов,наблюдая за динамикой) можете взять пару тестов одной и той же фирмы и делать,наблюдая по ним за ростом хгч)

Ну,а в понедельник снова кровь сдайте)

Желаю Вам скорее осознать своё положение!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, надеюсь, пусть так и будет! Легкой вам беременности и удачных родов)

 

После первого теста мне настолько не верилось, что даже гневный отзыв об эвитест оставила. После второго теста уверила себя,что это брак партии. Мне до сих пор не верится..даже после узи

Я извела штук 10 тестов,наблюдая за динамикой) можете взять пару тестов одной и той же фирмы и делать,наблюдая по ним за ростом хгч)

Ну,а в понедельник снова кровь сдайте)

Желаю Вам скорее осознать своё положение!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, надеюсь, пусть так и будет! Легкой вам беременности и удачных родов)

Так и будет,вот увидете!) так что и Вам лёгкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубиках сахар, температуру не измеряла,цикл всегда скачет как хочет. в этом месяце как-то много переживала, может из-за этого задерживаются. даже не знаю,что и думать. наверное вы правы, что нужно сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeterni

Если цикл скачет, почему вы решили, что у вас задержка?

А к врачу сходите, нужно цикл выравнивать, так больше шансов забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубиках сахар, спасибо) так и сделаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeterni

Удачи)

У самой задержка, сижу злюсь и жду( к врачу аж 14.10(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдала - 65,15!! в понедельник повторю, не знаю что и думать :confusion:

Да что тут думать !? Вы беременны !!! Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka21, уже 8 день :(

восьмой день задержки??? Уже полоски должны быть одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки) Спасибо за добрые слова, сдала ХГЧ показал беременность показал на 2 недели, пошла к врачу и на узи говорят 5 недель, заключение на узи беременность на раннем сроке? сказали через неделю сдать снова хгч и на узи дней через 10, тогда виднее будет(срок еще очень маленький). Но желтое тело нашли , и в матке нашли комочек))). Девушки посмотрите на мои первые тесты они еле видны, а задержка уже 7 дней была, потом позже поярчали, так что и вам удачи))) главное не сдаватся, я вот думала до 30ти лет не забеременею буду делать эко, поотому что тянуть некуда... и после 9 лет стараний, ожиданий как снег на голову)) , а декабре 30 лет)))). Кстате вылечили очередную кисту, и я попросилась отдохнуть... просто пила прогестерон... и вот результат)) Удачи вам!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб это был остаток овитреля, то в крови (хгч) вы бы видели что то типа химической беременности, от 5-15, у вас же 65!

поздравляю - у вас все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня85

Поздравляю!! Ура!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Я до сих пор не могу поверить! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...