Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Вы пили клост и не делали фолликулометрию при этом? Очень странно, кто вам его назначил?

Делала,всё делала.Овулька пришлась на дни когда Узи не работало.Я тестами словила на 18-й Дц вторую яркую полоску ну а когда пошла на Узи то уже всё произошло. Узист сказал что так где-то и была на 18-19 Дц овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Хорошо бы было еще график вести для себя. Ну тогда да, тест переделать нужно. Надеюсь, что у вас все получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Хорошо бы было еще график вести для себя. Ну тогда да, тест переделать нужно. Надеюсь, что у вас все получилось))

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что скажите про мои? Простите что влезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока задержки нет Незнаю что и думать

post-279691-0-84661100-1452023185_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26, а че тут думать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26, а че тут думать?:) думаете Б? Задержки ещё нет.... Я все боюсь ложноположительного, но посмотрела фото таких тестов они вроде не такие яркие. В жизни мои ярче ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26, да, думаю что Б

 

Если верхний ещё и позже делали, то даже динамику видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что скажите про мои? Простите что влезла

Поздравляю)

 

Вчера под вечер пошли мажущие выделения,думала всё,пришли... Через часок уже ничего не было,только вечером тянуло поясницу и живот как на месики. Утром сегодня всё чисто и никаких болей.Базальная температура снова 37.1, вот уже целую неделю такая.Тест на беременность чистый,даже намёка на вторую полоску нет ( Муж вчера купил Евитест,правда чувствительного не было он взял на 20.В воскресенье выпила последнюю таблетку Дюфастона. Что это были за выделения,может на отмену Дюфастона? Как раз 2 дня прошло.И когда теперь месики ждать? Или может это они и были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имплантация была.

Нет, врядли,после овуляции уже 13 дней прошло.Тянуть низ живота начало на 7-й ДПО,может это тогда была имплантация?

 

Сегодня 3-й день после отмены Дюфастона.Буду ждать в любом случае субботы и месиков(или задержки) по графику.Одно радует что сегодня всё утихло,и поясница и живот,ничего не тянет,не болит-красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519

juma99

Спасибо за поддержку!

Сегодня сдала на хгч- 157,6 :)

Вот такой подарочек на Рождество !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519

juma99

Спасибо за поддержку!

Сегодня сдала на хгч- 157,6 :)

Вот такой подарочек на Рождество !

Поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике снизу вверх. Последний Эвитест сделан 5 мин назад. Предыдущий фрау в 4 утра( но он бледный. Цикл нестабильный, поэтому сейчас 35 дц. Посчитать есть задержка или ни нет возможности. Скажите это похоже на Б? Я жду начала рабочей недели и пойду в больницу

post-279691-0-76575800-1452174462_thumb.jpeg

Изменено пользователем Dassi26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26,  на мой взгляд вполне себе приличные слабо положительные. Похоже на Б. Только для динамики лучше делать одной фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26,  на мой взгляд вполне себе приличные слабо положительные. Похоже на Б. Только для динамики лучше делать одной фирмы.

спасибо!) а слабоположительные почему? Маленький срок? Я просто профан совсем. Б не планировала. И ещё вопрос, это призраки? а то девочки все пишут я понять не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26,  слабоположительный - это понятно положительный, но полоска существенно бледнее контрольной, потому что ещё очень маленький срок. Призрак это не полоска, это видимость полоски под определённым углом, на просвет, когда надо очень сильно вглядываться, потому что хочешь увидеть заветную полоску. У вас на мой взгляд не призрак, видно достаточно, приглядываться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике снизу вверх. Последний Эвитест сделан 5 мин назад. Предыдущий фрау в 4 утра( но он бледный. Цикл нестабильный, поэтому сейчас 35 дц. Посчитать есть задержка или ни нет возможности. Скажите это похоже на Б? Я жду начала рабочей недели и пойду в больницу

 

Конечно, Б. Слабоположительные, такие бывают недели в 4 акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, Б. Слабоположительные, такие бывают недели в 4 акушерские.

спасибо)) невериться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите! Делаю тесты 4 дня подряд. А они все не ярчают. Сегодня 2 ДЗ. Или рано еще? У кого через сколько нормальная 2 полосочка появилась? http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i426/1601/05/ff8c651c1212.jpg/htm Слева тест последний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Делаю тесты 4 дня подряд. А они все не ярчают. Сегодня 2 ДЗ. Или рано еще? У кого через сколько нормальная 2 полосочка появилась? http://f-picture.net...51c1212.jpg/htm Слева тест последний

у меня на второй день задержки была яркая,но не дотягивала до контрольной,а на 5 дз стала ярче контрольной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никошда не было ярких тестов, всегда была слабая полосочка, в день задержки такая как и у вас. Все Б прошли нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном полосочки сравнялись на 16 дпо, сейчас - на 13 дпо:)

 

 

А вот в предыдущем цикле полосочки плохо ярчали, в итоге пришли М :(

Не хочу вас пугать, но мне кажется у вас не очень динамика. Сдайте лучше хгч и все будет ясно! Пусть все будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...