Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки продам препарат Визанна, очень-очень дешево. Принимала сама препарат 9 месяцев, последний раз купила большую пачку еще на полугодовой прием, но к счастью не понадобилась. ттт. Производитель Германия Байер Веймар ГмбХ и Ко КГ. Деньги очень нужны для другого лечения. Если нужно будет выслать почтой, обсудим.

Нахожусь в Рязани.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

Только два дня назад я узнала о диагнозе ректоцервикальный эндометриоз. Мне 35 лет. Хотела забеременеть, но думаю, не светит. Отправили пытаться до полугода забеременеть.

Теперь я поняла, с чем связаны тянущие боли внизу живота, теперь я поняла, с чем связаны частные позывы в туалет по-большому....постоянно крутит...и ощущение, что вот-вот обкакаешься.

Ну что ж...гчень расстроена, но вот пришла на форум найти друзей по несчастью, обмениваться информацией и помогать друг другу. я пишите или кидайте в личку ссылки на свои истории.

А также, если есть кто-то из Москвы, может, поделитесь опытом знающих врачей в этой области?

Также у мегя ещё обнаружили миому матки 2 см.

Изменено пользователем Радостный лучик

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

Только два дня назад я узнала о диагнозе ректоцервикальный эндометриоз. Мне 35 лет. Хотела забеременеть, но думаю, не светит. Отправили пытаться до полугода забеременеть.

Теперь я поняла, с чем связаны тянущие боли внизу живота, теперь я поняла, с чем связаны частные позывы в туалет по-большому....постоянно крутит...и ощущение, что вот-вот обкакаешься.

Ну что ж...гчень расстроена, но вот пришла на форум найти друзей по несчастью, обмениваться информацией и помогать друг другу. я пишите или кидайте в личку ссылки на свои истории.

А также, если есть кто-то из Москвы, может, поделитесь опытом знающих врачей в этой области?

Также у мегя ещё обнаружили миому матки 2 см.

Приходите к нам в тему ))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73623-endometrioz-my-i-ne-sprosim-detej-poshlet-nam-zolotaya-osen/page__st__7680

Поделиться сообщением

Девчонки я тоже к вам за советом .года два три назад у меня резко не пришли месячные ,лечили,но как то на платном частном узи это было может уже прошло полгода как месячных не было мне написали признаки эндометриоза ,симптомов таких у меня нет,месячных еще после этого узи не было еще может почти полгода и теперь после каждого узи так и пишут признаки эндометриоза

Поделиться сообщением

Девочки у кого эндометриоз, гиперплазия эндометрия, хр.эндометрит подскажите какие у вас были симптомы?

У меня М начинаются с коричневой мазни и заканчиваются по 2 дня мажет коричн.мазней, М без боли вообще всю жизнь, один раз на УЗИ на 24 д.ц. было подозрение на гиперплазию эндометрия -18,4 мм, пила Эпигалин 3 мес., на фоне его приема первый месяц после М коричневые выделения шли 2 недели. После 3 мес. приема Эпигалина смотрели УЗИ Э на 24 д.ц. был 10,2 мм, на 9 д.ц. у меня тонкий всегда 3-4мм , гиперплазию не поставили.

Поделиться сообщением

:confusion: Изменено пользователем D Kristina N

Поделиться сообщением

Девочки продам препарат Визанна, цена 1000руб. за 2 блистера (упаковка-месячный курс). Принимала сама препарат 9 месяцев, последний раз купила большую пачку еще на полугодовой прием, но к счастью не понадобилась. ттт. Производитель Германия Байер Веймар ГмбХ и Ко КГ. Деньги очень нужны для другого лечения. Если нужно будет выслать почтой, обсудим.

Нахожусь в Рязани.

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки,очень хотелось бы услышать ваше мнение и совет,ну и конечно просто поделиться.

Мне 25 лет. Беременность планируем уже третий год,но все никак.

6 сентября сделали диагностическую лапару и гистеру. Нашли эндометриоз 3й стадии,трубы полностью проходимые. Врач в центре репродукции назначил еще два укола буселерина,последний был 30.10.

Очень жду когда уйдут все симптомы искусственного климакса и придут первые месячные.

Очень волнуюсь и пока не понимаю как скоро может наступить беременность и что делать дальше. По остальным показателям со здоровьем все в порядке у меня и мужа, все хорошо.

Может у кого была похожая ситуация? Может посоветуете что нибудь?

Очень уж хочется малыша...

Поделиться сообщением

anmimimi, у меня на 56й день от укола овуляция случилась. Правда золадекс колола. Сходите на УЗИ, посмотрите как там дела.У меня на 28+14 дней ещё глухо было, а 28+28 уже ура.

Поделиться сообщением

Девушки, ткните в темку ИК после лапары, про буселерин спросить.Эндометриоз поставили.

Поделиться сообщением

Девушки, расскажу вам про мою историю. Мне 35. Не могли заБ полтора года.

Была киста левого яичника и мелкие очаги эндометриоза, как выяснилось после лапароскопии.

Живя в Австрии, после лапароскопии, мне вообще ничего не назначали и не вводили в искусственный климакс.

После единственного ПА мы забеременели в следующем цикле. Теперь растём)))

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, как выходить из ИК после Визанны, просто переставать пить и все? Мне моя Г. ни чего не сказала, к Ре. иду только в пятницу, а на сегодня таблеток уже нет, вчера последняя была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.