Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девчонки, спасибо! Мы счастливы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Может кому-нибудь пригодится. Отдам нераспечатанную банку смеси НАН1 400г. Срок годности 26.05.2013-31.05.2015. Покупалась на всякий случай, так и не использовали. Совсем про нее забыла. Если что - пишите в личку. Территориально - Брагино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Неужели среди планюшек нет Ярославских? Я одна такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Неужели среди планюшек нет Ярославских? Я одна такая ?

 

 

Ты не одна!!!! Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты не одна!!!! Привет)))

Привет! Рада, что я не одна! ( как бы кощунственно это не звучало здесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто сталкивался с завышенным в 3 раза гормоном ФСГ и ЛГ?????????? Диагностировали у мужа, не знаем что делать. Читала, что может быть причиной опухоль гипофиза :girl_mad: . Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Буду благодарна любой информации :kiss1: 2 года стараемся и не получается забеременеть. :dash_kolob_girl: Может кто посоветует грамотного уролога, к нашему я уже надежду потеряла (кучу анализов сдали, а лечение так и не назначил) :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA181986, мы наблюдались у Тюзикова в МЦ на просп. Ленина. У нас была другая проблема, но он показался мне грамотным специалистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто сталкивался с завышенным в 3 раза гормоном ФСГ и ЛГ?????????? Диагностировали у мужа, не знаем что делать. Читала, что может быть причиной опухоль гипофиза :girl_mad: . Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Буду благодарна любой информации :kiss1: 2 года стараемся и не получается забеременеть. :dash_kolob_girl: Может кто посоветует грамотного уролога, к нашему я уже надежду потеряла (кучу анализов сдали, а лечение так и не назначил) :anger:

Привет! Вам нужно сделать МРТ гипофиза, назначил эндокринолог, Вам наверное надо сходить на консультацию к этому специалисту, т.к. урологи не назначают лечение гормональными препаратами.Моему мужу назначали Берголак, правда завышен был пролактин в три раза от максимальной нормы. Лечение помогает!!!Так что не переживайте, все лечится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! обязательно запишемся на МРТ. Может быть в этом у мужа проблема. Остальные обследования мы все прошли, даже на генетику сдавали.

 

SVETLANKA181986, мы наблюдались у Тюзикова в МЦ на просп. Ленина. У нас была другая проблема, но он показался мне грамотным специалистом

Он там давно не работает. А его грамотность отразилась потом как то на хорошем результате?

Изменено пользователем SVETLANKA181986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA181986,да, результат в подписи у меня ))) сынок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA181986,да, результат в подписи у меня ))) сынок )))

Поздравляю! растите здоровенькие. :) надеюсь у нас тоже получится :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! обязательно запишемся на МРТ. Может быть в этом у мужа проблема. Остальные обследования мы все прошли, даже на генетику сдавали.

 

 

Он там давно не работает. А его грамотность отразилась потом как то на хорошем результате?

Мы вот тоже не нашли Тюзикова в центре. Очень к нему хотелось, так как много положительных отзывов о нем. Попали на прием к Фатееву. Полгода муж лечился, результат положительный есть, но вот на долго ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже более 2,5 лет лечились и обследовались. У мужа СГ была не очень, но все говорили, нормально, всё получится, проверяйте себя. Меня обследовали всю от и до, но результата не было. С октября 2014 всё же стал муж пить Спермактин, согласна, очень дорого. Но оно того стоило! До этого пил Спеман и какие-то другие, ничего не менялось. Поэтому если проблемы у мужа, то советую Спермактин (нам уролог на Флотской посоветовал, фамилию не помню). Удачи, в планировании и скорейшей Б! На всех планюшек заразнейший АПЧХИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoll, Мы тоже стоим на учете у Фатеева :) . Как раз сегодня были на приеме. Мужу прописал много таблеток. Начнем лечение с понедельника и будем надеется, что поможет. Фатеев сказал, что через полтора месяца нужно смотреть динамику, но при этом рекомендовал сделать криоконсервацию спермы. А результат в чем положительный, если не секрет? Что улучшилось и чем лечились?

 

MissUlenka, нам доктор тоже спермактин назначил и не только. Муж очень оптимистически настроен, говорит, пропьёт все таблетки и всё у нас сразу получится :sperm2: , у меня конечно тоже надежда есть, только не такая, как у него. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoll, Мы тоже стоим на учете у Фатеева :) . Как раз сегодня были на приеме. Мужу прописал много таблеток. Начнем лечение с понедельника и будем надеется, что поможет. Фатеев сказал, что через полтора месяца нужно смотреть динамику, но при этом рекомендовал сделать криоконсервацию спермы. А результат в чем положительный, если не секрет? Что улучшилось и чем лечились?

 

MissUlenka, нам доктор тоже спермактин назначил и не только. Муж очень оптимистически настроен, говорит, пропьёт все таблетки и всё у нас сразу получится :sperm2: , у меня конечно тоже надежда есть, только не такая, как у него. :cry:

Оооооо, муж тоже пил спермактин, больше чем поливитамины для мужчин, максидол и витамин Е, а потом ему еще уколы Хоррагон назначили. Дороговизна жуткая. Но на детях не экономят, поэтому пропили положенные полгода. Улучшение было, но за это время ухудшилось мое внутреннее состояние. Как бы не прошел тот положительный эффект, пока я лечусь

 

Smoll, Мы тоже стоим на учете у Фатеева :) . Как раз сегодня были на приеме. Мужу прописал много таблеток. Начнем лечение с понедельника и будем надеется, что поможет. Фатеев сказал, что через полтора месяца нужно смотреть динамику, но при этом рекомендовал сделать криоконсервацию спермы. А результат в чем положительный, если не секрет? Что улучшилось и чем лечились?

А нам Фатеев про криоконсервацию ничего не говорил. К искусственной инсеминации подготовил морально, ну и провериться на совместимость предлагал, правда мы так и не сделали ее из-за моих проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и нам Фатеев лекарств на 5 тыр прописал. Мы Спермактин заменили другим лекарством. А после ваших сообщений я чего-то стала сомневаться))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoll, Доброго утречка! Если вам Фатеев не говорил про криоконсервацию, может у вас всё не так плохо, как у нас. Про иссеминацию нам сказал, что вряд ли она нам поможет :( , но я бы хотела попробовать. Лечение у нас с вами одинаковое, те же препараты, кроме Харрагона ( нам его не назначал). И вместо витамина Е нам назначил -Альфа липоевую кислоту. Самое что интересное, всё это БАДы :cry: , а в их пользу особо не вериться. Вообщем незнаю как быть, Фатеев сказал на ЭКО вставать, пока мужа будет стимулировать. Список анализов есть перед ЭКО , только вот с 2015 года всё поменялось, всё не понятно, как теперь эта процедура происходит. Вот сижу и думаю :(

 

Девочки и нам Фатеев лекарств на 5 тыр прописал. Мы Спермактин заменили другим лекарством. А после ваших сообщений я чего-то стала сомневаться))).

Доброго утречка!!!! В чем сомнения появились??? Вам на 5000 прописал, а я вчера села, стала считать, на какую сумму мужу нужно в месяц лекарств и мы почти все купили, у нас вышло 14000 :girl_wacko: Я конечно была готова к таким суммам, а вот супругу в аптеке стало плохо. Вообщем будем работать на лекарства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoll, Доброго утречка! Если вам Фатеев не говорил про криоконсервацию, может у вас всё не так плохо, как у нас. Про иссеминацию нам сказал, что вряд ли она нам поможет :( , но я бы хотела попробовать. Лечение у нас с вами одинаковое, те же препараты, кроме Харрагона ( нам его не назначал). И вместо витамина Е нам назначил -Альфа липоевую кислоту. Самое что интересное, всё это БАДы :cry: , а в их пользу особо не вериться. Вообщем незнаю как быть, Фатеев сказал на ЭКО вставать, пока мужа будет стимулировать. Список анализов есть перед ЭКО , только вот с 2015 года всё поменялось, всё не понятно, как теперь эта процедура происходит. Вот сижу и думаю :(

Про ЭКО у нас пока речи нет, говорит старайтесь сами. Видно, у нас не все так плохо. А Хоррагон он прописал после того, как через два месяца приема лекарств показатели СГ стали хуже, чем до приема. Спустя еще два месяца результаты наладились, но он посоветовал сделать томограмму головного мозга (у мужа просто было бурное детство, три сотрясения). Но мой врач сказал, что в этом нет нужды пока. Да и муж боится ее делать, поэтому и я пока не настаиваю

 

Девочки и нам Фатеев лекарств на 5 тыр прописал. Мы Спермактин заменили другим лекарством. А после ваших сообщений я чего-то стала сомневаться))).

Есть заменитель Спермактина, русский препарат. Но нам Фатеев сказал, что от него толку ноль. Дорого очень. Могу лишь сказать, что самые дешевые цены на спермактин в аптеке напротив Космоса в Брагино на остановке. Там еще в какие-то дни скидка 10% при покупке от 200 руб. Мы только в эти дни и закупались. В месяц выходило 8000 тыс только на лекарства мужа, а к этому еще мои таблетки, УЗИ и анализы. Ну и если уж вы все же решили заменить, то посоветую сдавать СГ хотя бы раз в два месяца, чтоб отследить улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЭКО у нас пока речи нет, говорит старайтесь сами. Видно, у нас не все так плохо. А Хоррагон он прописал после того, как через два месяца приема лекарств показатели СГ стали хуже, чем до приема. Спустя еще два месяца результаты наладились, но он посоветовал сделать томограмму головного мозга (у мужа просто было бурное детство, три сотрясения). Но мой врач сказал, что в этом нет нужды пока. Да и муж боится ее делать, поэтому и я пока не настаиваю

 

 

Есть заменитель Спермактина, русский препарат. Но нам Фатеев сказал, что от него толку ноль. Дорого очень. Могу лишь сказать, что самые дешевые цены на спермактин в аптеке напротив Космоса в Брагино на остановке. Там еще в какие-то дни скидка 10% при покупке от 200 руб. Мы только в эти дни и закупались. В месяц выходило 8000 тыс только на лекарства мужа, а к этому еще мои таблетки, УЗИ и анализы. Ну и если уж вы все же решили заменить, то посоветую сдавать СГ хотя бы раз в два месяца, чтоб отследить улучшение.

МРТ мы недавно делали, всё в норме, даже сдавали дорогущий анализ на гинетику, тоже все отлично, узи, доплеры и все анализы, какие только можно. Причина завышенных гормонов в 3 раза так и не выявлена (в следствии и спермограмма плохая) и это меня настораживает, поэтому и страшно принимать все эти препараты. У нас и так очень низкая концентрация, очень страшно, вдруг после лечения совсем не станет спермиков. :strashno: Про спермактин доктор тоже рекомендовал ни чем не заменять. Изменено пользователем SVETLANKA181986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ мы недавно делали, всё в норме, даже сдавали дорогущий анализ на гинетику, тоже все отлично, узи, доплеры и все анализы, какие только можно. Причина завышенных гормонов в 3 раза так и не выявлена (в следствии и спермограмма плохая) и это меня настораживает, поэтому и страшно принимать все эти препараты. У нас и так очень низкая концентрация, очень страшно, вдруг после лечения совсем не станет спермиков. :strashno: Про спермактин доктор тоже рекомендовал ни чем не заменять.

И я еще плачусь, через что нам приходится проходить. Я не знаю, как вы все это выдерживаете. Потрясает ваша стойкость. А лечение вряд ли снизит число спермиков. Уж если они есть, то они есть. Лучше мыслить позитивненько и оптимистично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще плачусь, через что нам приходится проходить. Я не знаю, как вы все это выдерживаете. Потрясает ваша стойкость. А лечение вряд ли снизит число спермиков. Уж если они есть, то они есть. Лучше мыслить позитивненько и оптимистично.

Через интернет не передашь всех эмоций. Дома плачу ночами в подушку и задаюсь вопросом, почему??? И года как часики тикают, уж не 18 :shok: .Иногда хочется всё бросить, но что то останавливает. В понедельник записалась к репродуктологу в Мать и Дитя, посмотрю, что посоветует. Может и смысла не будет от нашего лечения. А на счет спермиков, у каждого мужчины организм может заблокировать сперматозоиды и они исчезнут. Так нам доктор сказал.

 

И я еще плачусь, через что нам приходится проходить. Я не знаю, как вы все это выдерживаете. Потрясает ваша стойкость. А лечение вряд ли снизит число спермиков. Уж если они есть, то они есть. Лучше мыслить позитивненько и оптимистично.

Зашла к тебе в профиль. Да мы с тобой ровесники, ты меня на денёк по старше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет не передашь всех эмоций. Дома плачу ночами в подушку и задаюсь вопросом, почему??? И года как часики тикают, уж не 18 :shok: .Иногда хочется всё бросить, но что то останавливает. В понедельник записалась к репродуктологу в Мать и Дитя, посмотрю, что посоветует. Может и смысла не будет от нашего лечения. А на счет спермиков, у каждого мужчины организм может заблокировать сперматозоиды и они исчезнут. Так нам доктор сказал.

 

Зашла к тебе в профиль. Да мы с тобой ровесники, ты меня на денёк по старше :)

Ого. Я так все время думала, что они деться никуда не смогут.

 

Через интернет не передашь всех эмоций. Дома плачу ночами в подушку и задаюсь вопросом, почему??? И года как часики тикают, уж не 18 :shok: .Иногда хочется всё бросить, но что то останавливает. В понедельник записалась к репродуктологу в Мать и Дитя, посмотрю, что посоветует. Может и смысла не будет от нашего лечения. А на счет спермиков, у каждого мужчины организм может заблокировать сперматозоиды и они исчезнут. Так нам доктор сказал.

 

Зашла к тебе в профиль. Да мы с тобой ровесники, ты меня на денёк по старше :)

А я вот в следующем месяце на УЗИ со стимуляцией очередной. Надеюсь, этот месяц не пройдет впустую. А вам удачно сходить к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Я так все время думала, что они деться никуда не смогут.

 

 

А я вот в следующем месяце на УЗИ со стимуляцией очередной. Надеюсь, этот месяц не пройдет впустую. А вам удачно сходить к репродуктологу.

Спасибки!!!!! Вам тоже удачи, держу за тебя кулачки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плачьте, жалуйтесь, выплёскивайте негатив, но не сдавайтесь и не останавливайтесь! А деньги... сначала думаешь - дороговато, часть попозже проверим. Потом - дороговато, но надо. Потом - аааа, проверьте ещё что-нибудь, я заплачУ!! Всем удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...