Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Пельмешечка//, конечно рано еще))) но я думаю, что и Вы скоро увидите//

 

Ой ( всё я перепутала ( Романовна же тест сделала , вот я ... Наверно это гармны )) удачи вам romanovna77 , что бы ваш тестик вырос в трёх значный хгч

Спасибо))) буду надеяться, что так оно и случится

Ссылка на это сообщение

Это да )))

 

Мне хгч 8мая сдавать , у меня сильный токсикоз со 2 дня , но я не радуюсь , у меня в ноябре было крио и был токсикоз и хгч и тесты , а потом всё замерло

 

Боюсь настраивать себя , но как же хочется девочки !!)))

Ссылка на это сообщение

У меня харагон в поддержке , но я всё равно сделала два теста )))

 

 

У меня так всегда ))) ни чего не поделаешь такой организм , просто это всё равно не показатель , сначала всё хорошо , а потом замирает

Ссылка на это сообщение

В 6 утра просыпаюсь от токсикоза и хожу по дому , чтоб отпустило , лежать не возможно , вот такая я тошнилка ))))))

 

Только бы не уходили малышки мои , всё вытерплю , боюсь не хгч , а чтобы потом они развивались хорошо , а то мне говорят , что , что-то с хромосомами

Ссылка на это сообщение

Да нет , я и без Эко береминила , там такаяже картина была , а в два месяца в туалет бегала , просто наверно на хгч реакция ?? У многих же так

Ссылка на это сообщение

romanovna77, да так уже хочется быстреееееееее

У меня тоже 3 дпп, ждать уже сил нет

Я может тоже 7 буду сдавать

И я планирую 7 сдать

Ссылка на это сообщение

Девочки 4 подсадка и всегда дует живот , говорят , что это признак беременности , а не вредно ли это малышам , там всегда всё натянуто , может ношпу пить ??

 

 

 

И я планирую 7 сдать

[/

quote]

Трёх значного тебе хгч !!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик. у меня беда: нужен совет. сегодня 29 дпп, седьмая акушерская (пятая эмбриональная) неделя Б. позавчера по указанию врача отменила дивигель, снизила утрожестан с 800 до 600 и дюфастон с 3т. на 22 в день, также отменила курантил. Первые два дня отмены ничего не происходило. Сегодня с утра всатала пошлдав туалет: очень много розовых выделений с кровяными сгустками. Выпила 4т. дюфастона и транексам. Лежу плачу, думаю это конец (((Помогите

Ссылка на это сообщение

НатальяНаталья

Держитесь пожалуйста, только не плач. Малышу нужна твоя поддержка. Я не могу ничего про лекарства подсказать, а есть возможность позвонить врачу?

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик. у меня беда: нужен совет. сегодня 29 дпп, седьмая акушерская (пятая эмбриональная) неделя Б. позавчера по указанию врача отменила дивигель, снизила утрожестан с 800 до 600 и дюфастон с 3т. на 22 в день, также отменила курантил. Первые два дня отмены ничего не происходило. Сегодня с утра всатала пошлдав туалет: очень много розовых выделений с кровяными сгустками. Выпила 4т. дюфастона и транексам. Лежу плачу, думаю это конец (((Помогите

Мне кажется тебе нужно срочно связаться с врачем и все обьяснить.

Ссылка на это сообщение

 

1 мая ведь, вообще никуда дозвониться не могу, даже в частные клиники, а у время у нас уже 8 утра

Не у нас платные работают. И врач на связи. Я сейчас почитала что при отмене дивигеля могут идти 2,3дня выдиления, почитай инструкцию.

Ссылка на это сообщение

Наталья, 917 253 32 61 - это телефон экстренной службы клиники нуриевых. Конечно, он для тех, кто только перенес и ждет результат, но везде люди. Помогут. Молодец, что дюфастон добавила. Папаверин или Ношпа еще сделай укол и лежать. Таблетки пустырника или валерьянки.

 

Наталья, а сколько дивигеля было? Может не надо было всю дозу убирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...