Перейти к публикации

Тренировки с Джиллиан Майклс


*Zwillinge*

Полезные сообщения

Оооо, я не менее ленивая☺ честно оттарабанила с Джил 2 недели и фсе((( день не получилось, второй поленилась.... буду летом толстая и некрасивая)))) вес правда тоже встал) у меня вес на ГВ оочень плохо уходит, только при наличии физнагрузок и ПП

 

Хочу снова начать хоть через день заниматься, потому как результат все же от них есть

 

Вот мой результат за 1й уровень

post-209510-0-73823100-1431366054_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мари-я777, во-во! мы с тобой сестрички по ленивости :D я тоже первый урочень закончила и все :(

вот и был результат -2,5 -- 3 кг :sorry: вот что заметила нормальный пресс появился, а то после родов напрягала живот и как будто мышцы совсем исцезли.

в моем случае получается, что пока ГВ не сверну, нормального результата не будет :sorry:

так что тоже пока небольшие нагрузки оставлю и + ПП. сейчас тем более вообще только на фруктах и свежих овощах жить можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  у меня вес уже меньше, чем до Б.... И без работы, куда я вчера вышла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вернула свой добременный, сейчас вешу 55кг, мы с сестрой 1 занятие провели по Джилиан))) :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

После праздников возобновляю тренировку! А то совсем расслабилась :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Я с 11 января!!!Мужа отправлю на работу и начну. А то я ен расслабилась, а расплываться начинаю :Laie_: 0

 

*Zwillinge*, Я с 11 января!!!Мужа отправлю на работу и начну. А то я ен расслабилась, а расплываться начинаю :Laie_: 0

 

*Zwillinge*, Я с 11 января!!!Мужа отправлю на работу и начну. А то я ен расслабилась, а расплываться начинаю :Laie_: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза для убедительности :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас вешу как в лучшие свои годы - 58 кг.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...