Перейти к публикации

Тренировки с Джиллиан Майклс


*Zwillinge*

Полезные сообщения

vikus"a,  оооо, мороженое))) ням-ням...хочу☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в строю)

Вес 55.2, ОТ 64, ОБ 96 и большие большие бока :D

 

Оказывается я стала такая слабая после беременности, и растяжку потеряла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ничего себе параметры и вес) Ты же высокая вроде? Какой у тебя рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата,  нее, я коротыш, 163см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, хороший рост)

Тогда вес/рост сочетается, а то мне почему-то казалось, что ты выше. Что-то я напутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата,  может я просто кажусь высокой))) а так нет)

Мой идеальный вес- 49/50кг, с ним я прям собой довольна придовольна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, УРА! добро пожаловать в наши ряды))) ну ты дней 5 позанимаешься и проще будет. Мне сейчас прыгать уже легче.

Девы сегодня встала на весы и... -1кг :D

Ну может когечно это еще и колебания жидкости, но я радуюсь потому что 4 дня выходных не прошли без следа. Когда муж дома, то я лопаю больше обычного и не очень получается придерживаться ПП :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  а я до слез сладкого хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, тююю!!! :think1: так скушай, почему не кушаешь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, так выбор то не велик :D чуть-чуть я есть не могу а если налопаюсь боюсь обсыпет

короче сижу халву трескаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в строю)

Вес 55.2, ОТ 64, ОБ 96 и большие большие бока :D

отличные параметры....а бока уйдут☺☺

 

Мне сейчас прыгать уже легче.

Девы сегодня встала на весы и... -1кг :D

Ну может когечно это еще и колебания жидкости, но я радуюсь потому что 4 дня выходных не прошли без следа. Когда муж дома, то я лопаю больше обычного и не очень получается придерживаться ПП :sorry:

я тоже уже распрыгалась)))

В отличие от вас, девочки-худышки, мне над собой работать и работать((( поэтому стараюсь придерживаться ПП и не срываться на вкусности☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, кого обсыпает? тебя?

 

мне над собой работать и работать

мне тоже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да нет, ладно меня, переживу))) за пупса переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну я тебя понимаю, я с первым ребзем такая же была. Только гречка, вареное филе и суп почти постный, а из сладкого яблоко печеное. :reverans: Сейчас с рождения все ем. И счастлива))) и я спокойнее стала.

Вообще есть теория, что твой малыш уже знаком с теми продуктами, которые ты ела во время Б.

 

 

Девы, а у меня прямо радость сегодня :Hello: я перешагнула рубеж в 72кг :) т.е. сегодня было 71,8. После родов не было еще таких цифер :girl_dance: Понимаю, что это еще не победа, но приятно

 

Девочки, а у вас есть сдвиги?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да я ем все, но сладкое побаиваюсь, красные щеки от сгушенки уже были(

 

 

я сегодня еле заставила себя позаниматься, тааак лень было, но все таки мои бока заставили меня сделать это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девы, а у меня прямо радость сегодня :Hello: я перешагнула рубеж в 72кг :) т.е. сегодня было 71,8. После родов не было еще таких цифер :girl_dance: Понимаю, что это еще не победа, но приятно

 

Девочки, а у вас есть сдвиги?

у меня тоже вес в минус двигается)))) результатами поделюсь 10 апреля☺☺
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не каждый день получается заниматься, пока спит малыш. Самый долгий сон за день - 3 часа, За это время надо многое успеть, сами знаете) А в остальном мин по 30 максимум. Вот мои тренировочки и пропадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня каждый день не получается. Вчера пропустила. Сегодня надеюсь успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от вас отсоединюсь :( приседания напомнили мне о моей больной коленке... Два дня уже болит..

Буду просто отдельные группы мышц качать и сяду на диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приседания напомнили мне о моей больной коленке

а я отжиматься не могу, у меня сустав в правой кисте руки болит. так я делаю совсем облегчённый вариант упражнения

мне бы хотя бы чтоб вес больше не стал до окончания ГВ, а там все само уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла 1й уровень, сегодня начала 2й))) хочу пройти 30тидневку и заняться конкретными проблемными местами)) мой послебеременный вес меня не просто расстраивает, я мягко говоря в шоке((( никогда такой не была...смотрю старые фотки и ностальгирую((

Судя по предварительным результатам похудею я только после окончания ГВ, но прибирать фигуру в порядок надо начинать сейчас, тк дряблый живот, отсутствующая талия и семейная попа глаз моих не радует...ПП дается с трудом, иногда грешу((( но в целом скажу, что хуже не становится☺☺☺ мои результаты за 10 дней в весе -3кг и по -1см в талии и бедрах...медленно, но верно движемся)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, какая ты молодец! а я решила что до 20-го числа буду 1-й уровень проходить. В выходные не всегда получается тренироваться, т.к. уходим по делам на целый день, а приползаем уставшие. У меня пока все на месте стоит. Грешу тоже с ПП. Ну никак не могу я обойтись без сладенького, но стараюсь не много есть и в первой половине дня или максимум в обед. Тоже чувствую что вес начнет уходить после окончания ГВ, т.к. жидкости много и сиси... ух!...наверно уже по 2кг каждая.

Но главное сейчас не набирать вес и чтоб не было "застоев" суставов и мышц, а то все болеть будет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я ленивая жопа... Поругайте меня что ли. Я коврик купила, но не могу себя заставить!!!

 

Кстати, девочки, как у Вас на предмет диастаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! И меня тапками закидайте- вес уже 2 месяца стоит.

Хочу сделать линейку похудательную вместо ребенка, руки все не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам: будете летом толстые и не красивые!!! а-ну заниматься :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

у меня -3кг

Но вообще вот что я вам скажу! На ГВ не реально похудеть. :girl_nelzya: Так что пока не откормите не заморачивайтесь. А потом никакие отговорки не принимаются :lala_1:

Янчута, ну ты сейчас выйдешь на работу, то начнешь стройнет. Все таки когда дома сидишь и холодильник под боком, похудеть неревально :girl_in_dreams:

Сингапур, то что стоит, это хорошо! Главное чтоб не увеличивался!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...