Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, кто по Омс делал Эко - вы платили за ХГЧ на 14дпп? В моей клинике сказали, что это не входит в ОМС. Вот думаю - а смысл к ним тогда ехать за деньги делать, если рядом с домом можно.

Изменено пользователем dancenataly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dancenataly, а что, на сдачу анализов еще и записываться надо?)))

А вообще отменить никогда не поздно))

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение

Мне 7 числа на хгч,сказали бесплатно сдавать,и при положительном хгч,узи тоже бесплатно. Кстати была удивленна когда мне Утрожестан выжали бесплатно до дня сдачи хгч

Ссылка на это сообщение

malina-92, Очень щедрая у Вас клиника! Мне утрожестан только до переноса давали. Теперь все лекарства за свой счет.(

вот и я удивилась!!! Отказываться не стала). Я вообще первооткрыватель у них-первая в их клинике сделала ЭКО) может поэтому особое отношение было весь протокол.
Ссылка на это сообщение

Мне в Ава-Петере Утрожестана дали столько, что хватило бы на месяц после переноса))) А вот остальное все за свой счет.

Ссылка на это сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА (день Х на апрель):

 

malina-92 - 07.04.15

dancenataly - 16.04.15

Veraoka-80 -

LOS -

 

если вы не против...

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

День Х апрель:

 

malina-92 - 07.04.15

dancenataly - 16.04.15

Veraoka-80 -

LOS -

 

если вы не против...

я одна что ли 7 буду?)))))

 

Вот что еще спросить хотела,у меня 1 протокол,много не знаю) периодически бросает в жар сегодня....как будто температура,а потом отпускает.было у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение

malina-92, у меня так было при стимуляции на ии, там клост был. Вот эко-стимуляция для меня прошла вообще без симптомов. Ну, и заБ я когда (там из поддержки только Крайнон был) - тоже такие симптомы были.

Ссылка на это сообщение

Мне врач единственное говорила что может быть температура небольшая. У меня в день переноса начался насморк,и до сегодняшнего утра я лежала в лежку,нос заложен был,и вообще состояние не хорошее.все спала .температура не поднималась.сегодня все прошло, а сейчас температуру померила а там 37,5!!!! Вот тебе и здравствуйте....

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, тебя сразу в протик возьмут? Ну, я имею ввиду места по омс есть еще? А то в Питере все "скончалось" уже....

 

**Тинсу**Сьездила хорошо, врачиха вообще супер у нас, не то что в моей жк!!!!сказала если чего обращайся и звони!!! а так пожелала удачи и чтоб больше не возвращалась!!! :) Еще она сказала что только 10 девочек которые делали по омс по нашему округу забеременели, так что удачи мне :chih::kulachki:

В списке всего 7-8 клиник осталось по омс. Пришлось выбирать из того что было.

Вот это не знаю сразу или нет, в сл.четверг поеду уже в клинику будем решать что со мной делать :) надеюсь сразу !!!!!!!! :)

 

Копии мои вообще не смотрела, только пару анализов глянула и все.. :)

У меня такой вопрос, врач обратила внимание на мой гормон фсг и то что он внорме , но и всеже для меня повышен и это плохо сказывается на работе яичниках, и то почему мне в моей жк ничего не придприняли, ...у кого он повышен и может ли это быть причиной??? :think1::Crazy:

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение

"LOS" , сама хожу и думаю - вдруг у меня гипера, прям брюхо чувствительное, и вроде отдышка и вроде юбка тесная. Пью, очень много пью, ем мяско, креветки....

не хочу гиперу! Хочу подсадку завтра уже....

не хочу чтобы в крио перенесли - боюсь я крио....вдруг не заморозят, вдруг не разморозят.

Отдайте мне трехдневок!

Ты там уже морально готова к переносу? :girl_bye: @@@@@@@

Не баись! Все будет супер гуд! Отпишись завтра по результату!!! Пусть только, если морозят, то по одному в соломинке!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО в Харькове в клинике Феськова? Завтра иду с мужем на консультацию после 2 неудачных ИИ. Врач больше склоняется к ЭКО, чтобы больше не мучать меня. Еще, конечно, можно одну ИИ сделать и лапароскопию, но Г смысла не видит, т.к.проходимость хорошая. Или лучше поменять клинику на Имплант?

 

Мой врач мне очень нравится. Просто хотелось бы про результаты узнать

Ссылка на это сообщение

Мне врач единственное говорила что может быть температура небольшая. У меня в день переноса начался насморк,и до сегодняшнего утра я лежала в лежку,нос заложен был,и вообще состояние не хорошее.все спала .температура не поднималась.сегодня все прошло, а сейчас температуру померила а там 37,5!!!! Вот тебе и здравствуйте....

это не простуда, это прогестерон))) нормальное повышение на фоне его приема)
Ссылка на это сообщение

можно одну ИИ сделать и лапароскопию, но Г смысла не видит, т.к.проходимость хорошая

Муж спермограмму сдавал - какие результаты?

Как проходимость определяли?

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, а АМГ какой и сколько антральных фоликов насчитывают в начале цикла?

 

Аня_АТ, ооо, я бы в Имплант сама поехала, была такая даже мысль в том году, из москвы в Украину, хех))))) ну до всех известных событий...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...