Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девчонки, у меня тихий шок!!!!! Хгч 1564

 

5-ти дневочки две 11 ДПП крио в ец

Уаааааа!!!!!!))))))))))) ну....удачи, спокойствия, терпения и пусть для тебя этот год будет самым положительным и незабываемым!!!!!!!

Это невероятно, когда встречаешь Новый год, а на следующий уже с малышом (малышами..)). Вот так все изменилось. Волшебство :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~,  всё, понятно! Значит это вода. Гипера же может проявляться и после пунции. Поэтому большое кол-во фолликов - это один из факторов риска.

Спасибо! Буду себя беречь. Доктор тоже так и сказал: "Берегите себя!" А как и от чего - не пойму )))

Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, всё, понятно! Значит это вода. Гипера же может проявляться и после пунции. Поэтому большое кол-во фолликов - это один из факторов риска.

Спасибо! Буду себя беречь. Доктор тоже так и сказал: "Берегите себя!" А как и от чего - не пойму )))

после пункции фолликов,как и после овули жидкость остаётся,чем больше фолликов,тем больше жидкости....но и при 5ти фолликах возможна эта кака...больше воды,морса...нууу тут уже много об этом сказано...Но то что ЭТО страшно-это да!Берегите себя девочки!!!
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро! может кто знает, вчера сделали пункцию, сегодня с утра прилично раздуло живот... до врача пока не могу дозвониться, можно эспумизан выпить?

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,

Жалоба

Sopelka, Тебе не дали выписку Экошную?или анализы?Мне обязаны дать анализы ,я за них деньги платила,просто результаты в карте.Я только за гистероскопию и за анализы вышло 20000 рублей,отдадут мне,обязаны просто. Даже в Пирогова выписку дают.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Только с приема, отчитываюсь)))) Бумаженции мои проконали. По УЗИ фолликов около 20 штук в общем, чет многовато для меня. Есть остаточное ЖТ, но размер маленький. В протокол берут, вернее уже взяли))) Назначили Бровель 300 и декапептил 0,1. на 4 дня, потом контроль УЗИ. Чего это за зверь не знаю, мож кому нибудь назначали?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  доброе утро! Ты колола антиовулятор (забыла как его...)? У меня сегодня в 14.00. Сцыкотно. Говорят, что он болючий.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала - утром встала - укололась и пошла на работу!

Ну я так и сделала.

На самом деле - не больной. Че-та капелька назад у меня вышла.

Я в панике все равно - чуть не до слез...все мысли кружатся - ну как же так...мож я уколы не правильно делаю... че не растут-то...

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала - утром встала - укололась и пошла на работу!

Ну я так и сделала.

На самом деле - не больной. Че-та капелька назад у меня вышла.

Я в панике все равно - чуть не до слез...все мысли кружатся - ну как же так...мож я уколы не правильно делаю... че не растут-то...

У меня тоже иногда капельки назад выходят. Не страшно это!

Может это "не твой" препарат? У меня на Клосте, например, оба раза 2 нормальных и 1 малюсенький фоллик был. Ставка была только на 1 фоллик. А у тебя видишь как на Клосте хорошо было! Да и говорят же девочки, что важно качество, а не количество. И количество может сдуться или быть пустыми, без як. Так что не сцать! Главное до 20 мм дорастить.

надеюсь, что завтра на приеме все будет еще лучше!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! положительнохгчешных новостей!

9sXYz-3wpJg.jpg

ааа, какая милаааха)))

блин мне выдали всего один лайк :sorry:

 

Снурик, уряяя, с началом и не беременная не возвращайся

Ссылки скрыты.

 

Veraoka-80, доброе утро! Ты колола антиовулятор (забыла как его...)? У меня сегодня в 14.00. Сцыкотно. Говорят, что он болючий.

он не болючий, но может быть реакция покраснение и зуд на месте укола, которые быстро проходят

 

Veraoka-80, не растут возможно из-за того, что препарат не подходит( у меня так было, у меня МФЯ, огромное количество яйцеклеток, на пурегоне великолепный ответ, на гонале тоже хороший, а в последнем меногон на котором просто через 5 дней стимуляции все перестало расти, но все равно ж взяли 2 зрелые клеточки. Не сцать вообщем!!!!

 

[email protected], уряяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама в шоке. Если дочка, счастья моему не будет предела, а вот муж что-то огорчился))). Завтра на УЗИ узнаем количество детишек, но я тоже склона думать об одной девочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...