Перейти к публикации

Девочки, у кого было успешное ЭКО, когда благодарить врача?


Dalijka

Полезные сообщения

Думала, что еще раз приду в эту клинку, но моя врач-репродуктолог мне вчера сказала, что уже "отпускает" меня к постоянному гинекологу, т.к. она все равно больше ничего сделать не может.

 

До этого не хотела ничего дарить, т.к. она мне все время говорила, что это еще не 100% вероятность положительного исхода (эмбрион не так быстро растет, как должен)... Сейчас у меня пошла 8-я неделя. Расстались мы с ней как-то странно: я начала прощаться и благодарить (на словах), она ответила, что выйдет со мной в приемную, где сказала, чтобы мне распечатали определенные документы для ЖК, развернулась и ушла :( . Я взяла документы, попрощалась с девочками в приемной и вышла, но меня гложат сомнения, может врач собиралась вернуться (может быть сделать фото с УЗИ), т.к. на нее такое поведение не похоже... Я побежала купила большую коробку конфет, сказала в приемной, что у меня возник к ней небольшой вопрос и могу ли я ее коротко увидеть, девочки в приемной сказали, что нужно ждать минимум 45 минут. Я развернулась и ушла.

 

И вот теперь думаю, как быть? Позвонить и официально попроситься к ней на "прием" и подарить конфет, шампанское и цветы, забежать завтра "так" (и в случае чего подождать) или подождать, пока не рожу (ТТТ)? У меня остался осадок, и врач была хорошая и очень приятная, но в тоже время немного боюсь сглазить, "благодаря" раньше времени, пока все благополучно не закончилось. И еще вопрос, дарили ли вы что-нибудь медсестрам и эмбриологу, ведь они тоже очень много делали?

Благодарю всех за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала через год к репродуктологу с букетом цветов и годовалой дочкой) врач была рада) теперь поедем к ней летом уже с двумя "ее детьми" и тоже букетом роз)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ♥Лидия♥, т.е. вы, когда уходили беременная из клиники ничего не дарили и это было нормально? Я боюсь просто показаться неблагодарной свиньей и с другой стороны боюсь сглазить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда на приемах сидела, видела что благодарят после родов, и то не сразу а через полгода где-то. сама хочу когда за вторым идти отблагодарить. для вас главное сейчас родить ребенка, потом отблагодарите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарила только своего репродуктолога через год после родов.

Родите, а потом вместе с лялечкой придете и покажитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ♥Лидия♥, т.е. вы, когда уходили беременная из клиники ничего не дарили и это было нормально? Я боюсь просто показаться неблагодарной свиньей и с другой стороны боюсь сглазить...

не бойтесь показаться неблагодарной) вы же знаете что отблагодарите) я думаю, врачи все прекрасно понимают. главное выносить и родить здоровых деток. а им 100% будет в радость взглянуть на ваши совместные усилия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что можно отблагодарить после 12 недель. Пройдете 1 скрининг , там уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поблагодарила на последней встрече - когда пришли с мужем сердечко слушать, 7 недель что ли было.... Правильнее даже сказать муж поблагодарил. Тут я считаю не должно быть стандартов, надо сделать как Ваше сердце просит.... Я например, чувствовала сердцем благодарность (и мозгами также мыслила) после динамики хгч. Я благодарна была за то, что репродуктолог сделала все, что масик закрепился и закрепился там где надо.... Далее компетенция этого врача заканчивается и в работу вступает мой организм и Г что ведет беременность....

Эмбриолога так же собиралась поблагодарить, только разминулись, а потом я поленилась спецом туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите, вариантов много) выбирайте, что вам по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за ответы, вы меня очень успокоили! Думаю, если все будет нормально(ТТТ), то приду после родов. Очень боюсь сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...