Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Еще даже не вечер) как мазня есть?

мазня так и есть!! Ну сутки прошли,должно же быть понятно,падает и рост идёт!!! Просто не хочу искусственно на дюфастоне все держать и на дициноне, скорее бы узнать и все это отменить

 

Кажется мне что должен падать,симптомы все исчезли,появился аппетит,да и мазня эта.... не думаю что с ней что то толковое получиться

 

Сделала тест,еле видна полоска,ооочень слабая!!! Значит и хгч падает.... ну пусть лучше бхб ,чем что то другое,ТИПА ВБ

Ссылка на это сообщение

Я не верю Юль в трубные аборты с таким хгч,!!! куда оно потом с трубы девается??? Куда выходит?

 

Хотя ,все кое может быть,наш организм это загадка,у меня вон вообще труба не проходима))))

Ссылка на это сообщение

Блин ждешь этой а потом на тебе то вб то бхб аж бесит.(((

 

kristina~kris, Кристин а ты сдавала на все эти густоту крови мутации все норм? Не помню. Гистеру же ты делала все норм было да?

Ссылка на это сообщение

Ну попробуй еще льняное масло-утром и вечером по столовой ложке, начни с чайной утром, и вит д -уультра д -в день 5 штук. -хорошо для эндометрия и яичников.-не знаю, это нам помогло или нет,но получилось только после этого. пила 4 мес.

 

еще я в это время 4 мес пила клайру без перерыва. после всего этого и эндик лучше был

 

короче я в ауте, п...ц

Ссылка на это сообщение

Не знаю девочки в чем дело,это уже 4 бхб за 4 года!! Может чего то и не хватает,мутации не сдавала,туда как пойдёшь,как начинают деньги качать,у меня приём моего врача стоит только 4.500((( не говоря уже о всех анализах которые надо будет сдавать..... не могу сейчас себе это позволить,все в кредитах и долгах

 

Да я и на эту Б не надеялась,до последнего не понимала что беременна)) ТРУБА Же НЕ ПРОХОДИМА))))

Я уже свыклась с тем,что ничего не будет,не хочу опять бегать по больницам и тратить кучу денег не понятно на что

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да что ж это за профессор, если за 4 года ничего сделать не может. уже бы проверила все вдоль и поперек

вот так получается Жан!! Вроде все нормально а постоянные сбои!!! Надо тут искать специалиста по невынашиванию,

 

Ну и опять же,я не готова тратить столько денег,искать голами эту причину,они будут назначать кучу анализов постоянно ,а ты только бегай и плати,им то все равно сколько это стоит!! Я помню пошли к андрологу с мужем и он самы не обходимые назначил,там пол 30 тыс вышло,а если капать глубже,боюсь представить эту сумму

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, бедненькая ты моя, я так старалась чихать. Господи, помоги этой красавице забеременеть маточной здоровой Б. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Кристина, только нос не вешай, все получится обязательно. ожет время вше не пришло. Мы 6 лет ждали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да блин девочки,я если честно с собой уже договорилась не один месяц назад и со всем смерилась,для меня эта беременность была не ожиданностью,не могу сказать что я была очень рада((( вот честно,было все равно,я как знала что это не надолго!!!

 

kristina~kris, бедненькая ты моя, я так старалась чихать. Господи, помоги этой красавице забеременеть маточной здоровой Б. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Кристина, только нос не вешай, все получится обязательно. ожет время вше не пришло. Мы 6 лет ждали.

спасибо Жануль,у тебя конечно выдержка огогооооо@@@@@ Господь тебя за неё вознаградил
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ты до последнего должна была надеяться на хорошее.Зачем плохие мысли себе нагоняешь. Чтоб последний раз эо было!!! Теперь точно все плучится. ААААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я бай, вырубает не могу. Кристиночка,помоги вам Господь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я тоже не сдавала. Так понимаю они у всех есть. И в основном прописывают ангиовит. Т.е большие дозы фольки и витаминов В. Я вроде начинала пить хуже не будет он и доя сердца хорош. Но блин забываю. Но у некоторых и фолька не усваивается и нужно пить фолацин а он только в фемибионе или по айхербу заказывают. Ну еще конечно если спермики не айс или яйцеклетки а об этом ток на ЭКО узнаешь больше никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, так вот я и говорю,что если начнут яйцеклетки проверять и всю остальную ерунду,это сколько денег и здоровья надо ещё туда отнести,

 

Могут еду гистеру назначать чтоб эндометрий проверить,это опять наркоз,деньги.... не готова я на все это!!

 

Благо у меня племянников 9 человек)))

 

Есть с кем возиться)))) уде два внука есть,короче нет проблем в семье с детьми( кроме меня) у нас семья большая))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...